| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 28日前 |
| 選手と好意的な交流 | 35日前 |
| 補強会議に出席 | 35日前 |
| 補強会議に出席 | 42日前 |
| 補強会議に出席 | 49日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kento Tachibanada | Kawasaki Frontale | 逃した | 133 / 135 | 51% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Kimito Nono | DC United | アクティブ | 145 / 146 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Liberato Cacace | Wrexham | アクティブ | 124 / 120 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | アクティブ | 120 / 127 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Luke Baartman | SuperSport United | アクティブ | 112 / 116 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Kotaro Nagata | Oliveirense | アクティブ | 95 / 111 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Juho Lähteenmäki | FC Nordsjaelland | アクティブ | 142 / 139 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Martin Gjorgievski | Zbrojovka Brno | アクティブ | 106 / 119 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Keita Kosugi | Eintracht Frankfurt | アクティブ | 111 / 129 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Keito Kumashiro | Eintracht Frankfurt | アクティブ | 92 / 106 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Beyatt Lekoueiry | Lausanne-Sport | アクティブ | 116 / 139 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | アクティブ | 98 / 132 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Goodluck Anuba | Ikorodu City | アクティブ | 97 / 74 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Sławomir Abramowicz | Jagiellonia | アクティブ | 123 / 122 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Heorhii Yermakov | Metalist | アクティブ | 105 / 123 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |