| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 獲得候補を推薦 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 獲得候補を推薦 | 21日前 |
| 選手を視察 | 21日前 |
| 研修に参加中 | 28日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mauro Rodrigues | Botev Plovdiv | アクティブ | 114 / 113 | 40% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Oston O'runov | Persepolis | アクティブ | 110 / 110 | 40% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Eitan Cohen | Maccabi Petach Tikva | アクティブ | 89 / 95 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Samuel Lucero | Defensa y Justicia | アクティブ | 107 / 129 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Harrison Armstrong | Everton | アクティブ | 118 / 140 | 40% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Surprise Manthosi | Polokwane City | アクティブ | 98 / 97 | 40% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Juan Pablo De la Reta | Maipú | アクティブ | 112 / 117 | 40% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Davinchi | Getafe | アクティブ | 105 / 126 | 40% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Ezra Mayers | West Ham United | アクティブ | 105 / 124 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Andrey Ivlev | Nizhniy Novgorod | アクティブ | 108 / 126 | 40% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Daniel Banjaqui | Benfica | アクティブ | 116 / 120 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Ronan Kpakio | Preston | アクティブ | 116 / 131 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Matvey Kislyak | CSKA Moscow | アクティブ | 127 / 134 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Raymond Agyemang | Aduana Stars | アクティブ | 69 / 103 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Justin-Noël Kalumba | Mallorca | アクティブ | 111 / 118 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Felix Appiah | WAFA | アクティブ | 88 / 99 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Leandrinho | Sharjah | アクティブ | 107 / 125 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Matías Gómez | Celta | アクティブ | 108 / 120 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Vinícius Lira | Santos | アクティブ | 112 / 116 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Philippe Ndinga | Philadelphia Union | アクティブ | 109 / 123 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Thiago Helguera | Braga | アクティブ | 121 / 134 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Norbert Weiss | FK Senica | アクティブ | 107 / 105 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Adam Aznou | Everton | アクティブ | 123 / 133 | 40% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Ivan Shilenok | Zenit | アクティブ | 96 / 99 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Daniel Herrera | Cortulua | アクティブ | 107 / 106 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Arjan Malić | Sturm Graz | アクティブ | 125 / 125 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Lucas Jetten | Cambuur | アクティブ | 110 / 125 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Albert Bukari | Liberty Professionals | アクティブ | 104 / 83 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Daniel Maxim | Astra | アクティブ | 94 / 114 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Morgan Zwane | Platinum Stars | アクティブ | 99 / 103 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Ovidiu Hagi | Astra | アクティブ | 115 / 128 | 40% | 4 | 18.11.2026 | - |
| João Teixeira | Porto | アクティブ | 100 / 115 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Lucas Noubi | Deportivo La Coruña | アクティブ | 108 / 115 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Víctor Reyes | Deportes Tolima | アクティブ | 82 / 83 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Agustín Obregón | River Plate | アクティブ | 114 / 129 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Maldini Kacurri | Grimsby Town | アクティブ | 96 / 107 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Gabriel Lekan | Kun Khalifat | アクティブ | 97 / 81 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Harvey Araujo | Burton Albion | アクティブ | 94 / 107 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Cemran Dansin | Orlando Pirates | アクティブ | 100 / 102 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Godwin Oham | Warri Wolves | アクティブ | 88 / 77 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Simphiwe Selepe | Orlando Pirates | アクティブ | 110 / 127 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Camilo Rey Domenech | Boca Juniors | アクティブ | 127 / 133 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | アクティブ | 111 / 106 | 62% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |
| Ronald | Swansea City | アクティブ | 112 / 112 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |