| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léo Borges | Pogon | レポート準備完了 | 104 / 110 | 67% | 2 | 30.01.2027 | - |
| Heitor | Portimonense | レポート準備完了 | 112 / 104 | 67% | 2 | 30.01.2027 | - |
| Nuno Rodrigues | Araz-Nakhchivan | アクティブ | 103 / 105 | 40% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Léo Cordeiro | Ural | アクティブ | 106 / 113 | 40% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | レポート準備完了 | 95 / 103 | 83% | 5 | 28.01.2027 | - |
| Guilherme Parede | Guarani | レポート準備完了 | 118 / 115 | 67% | 2 | 28.01.2027 | - |
| Lucas Soares | Santa Clara | レポート準備完了 | 114 / 104 | 67% | 2 | 27.01.2027 | - |
| Júlio Romão | Akhmat Grozny | レポート準備完了 | 125 / 110 | 75% | 3 | 26.01.2027 | - |
| Lewis Wing | Reading | アクティブ | 114 / 108 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Mateus Vital | Shanghai Port | アクティブ | 146 / 120 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Victor Andrade | São Bernardo | アクティブ | 94 / 116 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Klismahn | Neftchi | アクティブ | 132 / 126 | 40% | 1 | 24.01.2027 | - |
| Douglas Silva | Ponferradina | アクティブ | 127 / 93 | 40% | 1 | 24.01.2027 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | アクティブ | 133 / 120 | 40% | 1 | 23.01.2027 | - |
| Martins Júnior | Zira | アクティブ | 127 / 101 | 40% | 1 | 22.01.2027 | - |
| Kady Borges | Qarabag | レポート準備完了 | 114 / 130 | 75% | 3 | 20.01.2027 | - |
| Matheus Dias | Nacional | レポート準備完了 | 136 / 115 | 67% | 2 | 20.01.2027 | - |
| Gustavo Mancha | Olympiacos | アクティブ | 123 / 129 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Matias Antonini | Catanzaro | レポート準備完了 | 130 / 131 | 67% | 2 | 19.01.2027 | - |
| Keffel | Sumgayit | アクティブ | 133 / 110 | 40% | 1 | 17.01.2027 | - |
| Henrique | Turan Tovuz | アクティブ | 86 / 105 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Gilson Benchimol | Akron | レポート準備完了 | 126 / 115 | 75% | 3 | 15.01.2027 | - |
| Henrique Gelain | Zira | アクティブ | 117 / 96 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | アクティブ | 121 / 129 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Klayver | Rukh | アクティブ | 97 / 94 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Thauan Lara | Portimonense | アクティブ | 123 / 117 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| José Sampaio | Vizela | アクティブ | 137 / 126 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Igor Silva | FC Lorient | アクティブ | 147 / 110 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Alisson | Shakhtar | アクティブ | 135 / 146 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Lucas Piazón | Slask | レポート準備完了 | 137 / 125 | 67% | 2 | 10.01.2027 | - |
| Ismael | Akhmat Grozny | アクティブ | 136 / 128 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Leandro Maciel | Botafogo-SP | アクティブ | 108 / 118 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Matheus Jussa | Tenerife | アクティブ | 94 / 116 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Cláudio Winck | Kasimpasa | アクティブ | 124 / 119 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Arthur Gomes | Dinamo Moscow | アクティブ | 123 / 112 | 40% | 1 | 06.01.2027 | - |
| Felipe Augusto | Zenit | アクティブ | 133 / 129 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Ktatau | Chaves | アクティブ | 117 / 98 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Gustavo Silva | Volta Redonda | レポート準備完了 | 125 / 113 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Mirassol | レポート準備完了 | 113 / 119 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| André Clovis | Académico de Viseu | レポート準備完了 | 135 / 109 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Nathan Melo | Guarani | アクティブ | 111 / 106 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Maks Ebong | Botev Plovdiv | レポート準備完了 | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Isaac Solet | Hércules | レポート準備完了 | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Joe Bell | Valerenga | 交渉中 | 121 / 121 | 64% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Wallyson | ABC | アクティブ | 111 / 111 | 66% | 1 | 01.12.2026 | 承認 |
| Philippe | Nova Iguaçu | アクティブ | 96 / 86 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | アクティブ | 112 / 106 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Léo Melo | Flamurtari | アクティブ | 66 / 87 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Kauan Kelvin | Braga | アクティブ | 103 / 93 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Ingro | Lernayin Artsakh | 交渉中 | 96 / 89 | 75% | 3 | 25.11.2026 | 観察 |
| Tcharlles | Imishli | アクティブ | 103 / 88 | 75% | 3 | 24.11.2026 | 観察 |
| Bruno Santos | Londrina | アクティブ | 111 / 103 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Junior Messias | Genoa | アクティブ | 118 / 125 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | アクティブ | 116 / 84 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Ygor Catatau | Volta Redonda | アクティブ | 121 / 112 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Alison Mira | Dinamo Batumi | アクティブ | 103 / 101 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Kiko | Mingachevir | アクティブ | 74 / 97 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Pachu | Kapaz | アクティブ | 86 / 91 | 67% | 2 | 17.11.2026 | 観察 |
| Pedro Martelo | Teuta Durrës | アクティブ | 90 / 99 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Rossi | Botafogo-PB | アクティブ | 121 / 105 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Anderson | Pafos | アクティブ | 87 / 92 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Hítalo | Karvan | アクティブ | 118 / 87 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Edu | Empoli | アクティブ | 108 / 100 | 67% | 2 | 11.11.2026 | 観察 |
| Gustavo Ramos | Sabah | アクティブ | 96 / 108 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Luisinho | Torpedo Kutaisi | アクティブ | 74 / 92 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Giancarlo | Mosta | アクティブ | 65 / 77 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Edmilson | Kairat | アクティブ | 116 / 116 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Patrick Luan | Arda | アクティブ | 85 / 92 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Wallace | Araks Ararat | アクティブ | 66 / 73 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| André Shinyashiki | Inter de Limeira | アクティブ | 107 / 100 | 67% | 2 | 05.11.2026 | 観察 |
| Iago Dias | Andranik | アクティブ | 109 / 93 | 80% | 4 | 02.11.2026 | 観察 |
| Cristiano | Água Santa | アクティブ | 87 / 78 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Vavá Guerreiro | UCSA | アクティブ | 88 / 87 | 75% | 3 | 01.11.2026 | 観察 |
| Jonas Moreira | Sporting Baku | アクティブ | 63 / 76 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | アクティブ | 109 / 104 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Salatiel | América de Natal | アクティブ | 101 / 101 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Rafa Silva | Vila Nova | アクティブ | 101 / 112 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Frédéric Maciel | CSKA 1948 | アクティブ | 115 / 118 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Ramón | Araz-Nakhchivan | アクティブ | 102 / 86 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Léo Baptistão | Almería | アクティブ | 123 / 118 | 67% | 2 | 23.10.2026 | 観察 |
| Luan Viana | Kolkheti-1913 Poti | アクティブ | 73 / 85 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Alex Tanque | Valletta | アクティブ | 70 / 82 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Macula | Birkirkara | アクティブ | 103 / 92 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Myke Bouard Ramos | Tiszakécske | アクティブ | 105 / 98 | 80% | 4 | 15.10.2026 | 観察 |
| Rafael Tavares | Gloria Bistrița | アクティブ | 102 / 93 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Léo Ribeiro | Kauno Zalgiris | アクティブ | 101 / 113 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Vinícius Tanque | MOIK Baku | アクティブ | 72 / 80 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Everton Moraes | Ordabasy | アクティブ | 87 / 117 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Lucas Ocampos | Monterrey | アクティブ | 160 / 154 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Robson Luiz | Umraniyespor | アクティブ | 85 / 78 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Rafinha | Floresta | アクティブ | 115 / 94 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Júnior Todinho | Náutico | アクティブ | 128 / 104 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | アクティブ | 112 / 98 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Olávio Olávio | Bylis | アクティブ | 97 / 81 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Luís Soares | Rustavi | アクティブ | 80 / 94 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Jô | Turan Tovuz | アクティブ | 76 / 102 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Wesley Pomba | Veres | アクティブ | 110 / 125 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Dedé | アクティブ | 75 / 75 | 67% | 2 | 25.09.2026 | 却下 | |
| Edson Júnior | Hatayspor | アクティブ | 77 / 92 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Bruno Xavier | Amedspor | アクティブ | 105 / 107 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| André Luis | Istanbulspor | アクティブ | 112 / 114 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Arthur | Malženice | アクティブ | 88 / 91 | 67% | 2 | 17.09.2026 | 却下 |
| Ewerton | Marco 09 | アクティブ | 81 / 74 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Tony Júnior | Bentonit Ijevan | 交渉中 | 77 / 74 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Luan Andrey | Sariyer | アクティブ | 93 / 89 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Ricardo Lopes | Syunik | アクティブ | 108 / 90 | 67% | 2 | 14.09.2026 | 観察 |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | アクティブ | 119 / 120 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Lucas Vargas | Serikspor | アクティブ | 84 / 106 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Dionathã | Samtredia | アクティブ | 93 / 101 | 67% | 2 | 11.09.2026 | 観察 |
| Jeam | Hatayspor | アクティブ | 74 / 88 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Raul | Kolkheti-1913 Poti | アクティブ | 103 / 83 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Lucas Forsten-Kaufmann | アクティブ | 75 / 101 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - | |
| Rafael Ibiapino | Andranik | アクティブ | 77 / 82 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Thuram | Pendikspor | アクティブ | 107 / 108 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Alisson Farias | Gareji Sagarejo | アクティブ | 106 / 87 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Ryder Matos | Hibernians | アクティブ | 75 / 88 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Lucas Rangel | Sabail | アクティブ | 70 / 105 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Jayme | Bentonit Ijevan | アクティブ | 99 / 88 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Allef | Van | アクティブ | 110 / 81 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Alef Manga | Sakaryaspor | アクティブ | 140 / 100 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Paulo Henrique | Bentonit Ijevan | アクティブ | 88 / 97 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Neemias | FC Lahti | アクティブ | 60 / 99 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | アクティブ | 134 / 132 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Arthur Caculé | Spaeri | アクティブ | 80 / 100 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Rodrigo Pinho | AVS | アクティブ | 111 / 118 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | アクティブ | 136 / 130 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Roger César | Amarante | アクティブ | 102 / 105 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Lucas Reis | Amora | アクティブ | 71 / 77 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Fernando Andrade | Erzurumspor | アクティブ | 105 / 103 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Bruno Marques | Varzim | アクティブ | 97 / 101 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Marquinho | Académico de Viseu | アクティブ | 117 / 87 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Douglas Oliveira | Belenenses | アクティブ | 95 / 89 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Gustavão | Sporting da Covilhã | アクティブ | 85 / 104 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Gabriel Barbosa | Farense | アクティブ | 83 / 91 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Wellington Silva | Inter | アクティブ | 144 / 135 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Gustavo Silva | Vitoria Guimaraes | アクティブ | 109 / 132 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Léo Jacó | Santa Clara | アクティブ | 109 / 121 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |