| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Moro | HB Køge | レポート準備完了 | 103 / 109 | 86% | 6 | 31.12.2026 | - |
| Anthony Kenneth Mensah | Great Olympics | レポート準備完了 | 90 / 89 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Lennon Miller | Udinese | レポート準備完了 | 125 / 139 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Andrés Antañón | Celta | レポート準備完了 | 106 / 123 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Darío Bonilla | ZTE | レポート準備完了 | 97 / 109 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Quirin Rackl | Red Bull Salzburg | アクティブ | 99 / 111 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Keagan Tau | Platinum Stars | レポート準備完了 | 93 / 104 | 88% | 7 | 28.12.2026 | - |
| Saviola Simons | AZ | アクティブ | 109 / 114 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Maeson King | Salernitana | アクティブ | 114 / 124 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | レポート準備完了 | 115 / 117 | 86% | 6 | 26.12.2026 | - |
| Tim Drexler | Red Bull Salzburg | レポート準備完了 | 127 / 132 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Edwin Asamoah | Berekum Chelsea | レポート準備完了 | 95 / 102 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | レポート準備完了 | 110 / 121 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Kermit Tau | Ajax Cape Town | レポート準備完了 | 95 / 108 | 80% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Runar Norheim | FC Nordsjaelland | レポート準備完了 | 118 / 139 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Olamilekan Adeduro | Bylis | アクティブ | 79 / 111 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Mohamed Cherif Haïdara | SonderjyskE | レポート準備完了 | 104 / 116 | 90% | 9 | 22.12.2026 | - |
| Manuel Yendare | MSK Zilina | レポート準備完了 | 71 / 82 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Carlos Macià | Villarreal | アクティブ | 103 / 132 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Khama Modiba | Platinum Stars | レポート準備完了 | 112 / 117 | 88% | 7 | 20.12.2026 | - |
| Izuchukwu Okonkwo | Prostějov | レポート準備完了 | 102 / 112 | 80% | 4 | 18.12.2026 | - |
| Olaniyi Saheed | Kwara United | レポート準備完了 | 84 / 90 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Matteo Pérez Vinlöf | Dinamo Zagreb | レポート準備完了 | 122 / 126 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | レポート準備完了 | 123 / 120 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Hugo Burcio | Celta | レポート準備完了 | 103 / 112 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Diego Velasquez | Dukla Prague | アクティブ | 72 / 89 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Ahmed Akinyele | Remo Stars | レポート準備完了 | 97 / 99 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Teboho Zwane | Platinum Stars | アクティブ | 75 / 84 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Bento Estrela | Sporting CP | レポート準備完了 | 78 / 88 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Jorge Salinas | Racing Santander | レポート準備完了 | 122 / 140 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Morrison Agyemang | Charlotte Football Club | レポート準備完了 | 116 / 127 | 75% | 3 | 02.12.2026 | - |
| Gabriel Lekan | Kun Khalifat | レポート準備完了 | 92 / 86 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Panagiotis Kikianis | Adelaide United | アクティブ | 92 / 110 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Rhys Youlley | Sydney FC | アクティブ | 107 / 107 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Tomy Carbonell | Real Sociedad | レポート準備完了 | 105 / 116 | 75% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Sean Fusire | Sheffield Wednesday | レポート準備完了 | 102 / 110 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Jobe Bellingham | Borussia Dortmund | アクティブ | 135 / 136 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Themba Modiba | Free State Stars | レポート準備完了 | 85 / 105 | 75% | 3 | 27.11.2026 | - |
| Sergi Domínguez | Dinamo Zagreb | レポート準備完了 | 129 / 128 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Ignacio Perruzzi | San Lorenzo | アクティブ | 116 / 122 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Leo Duru | Blackburn Rovers | レポート準備完了 | 112 / 121 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Mustapha Jawad | Kano Pillars | レポート準備完了 | 88 / 89 | 80% | 4 | 22.11.2026 | 観察 |
| Roman Dixon | Walsall | レポート準備完了 | 102 / 107 | 80% | 4 | 22.11.2026 | - |
| Stephen Acquah | FC Nordsjaelland | レポート準備完了 | 112 / 123 | 80% | 4 | 21.11.2026 | - |
| Gift Udoh | Ikorodu City | レポート準備完了 | 84 / 102 | 75% | 3 | 20.11.2026 | - |
| Daniel Bameyi | Primorje | レポート準備完了 | 96 / 106 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Peyton Miller | New England Revolution | アクティブ | 109 / 132 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Aiden Harangi | ZTE | アクティブ | 102 / 107 | 80% | 4 | 16.11.2026 | 観察 |
| Stanley Joseph | Remo Stars | レポート準備完了 | 82 / 94 | 83% | 5 | 16.11.2026 | - |
| Nana Boakye | Brann | レポート準備完了 | 112 / 124 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Onyeuche Ujunwa | Ikorodu City | レポート準備完了 | 85 / 86 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Juan Pablo De la Reta | Maipú | アクティブ | 110 / 122 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Victor Ehibe | DAC Dunajska Streda | アクティブ | 93 / 107 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Austin Harrison | Wolfsberger AC | レポート準備完了 | 97 / 106 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Emmanuel Mathias | Ikorodu City | レポート準備完了 | 95 / 99 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Brooklyn Raines | New England Revolution | レポート準備完了 | 119 / 119 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Reece Braithwaite | Bidvest Wits | レポート準備完了 | 103 / 112 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Noah Mawete Kinsiona | Waasland-Beveren | アクティブ | 89 / 106 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Onyia Henry | Bendel Insurance | レポート準備完了 | 101 / 93 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | アクティブ | 123 / 118 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| George McCormick | Middlesbrough | レポート準備完了 | 99 / 107 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Adetunji Adeshina | LASK | アクティブ | 97 / 95 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Toheeb Kosoko | Umraniyespor | アクティブ | 71 / 83 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Chibueze Oputa | Rangers International | レポート準備完了 | 82 / 97 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| T-Jay Parfitt | Cardiff City | アクティブ | 88 / 110 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Mauricio Amaro | Atlanta United FC | レポート準備完了 | 127 / 121 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Pedro Bravo | Hvidovre | アクティブ | 114 / 113 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Olalekan Adeleke | Remo Stars | レポート準備完了 | 87 / 90 | 80% | 4 | 22.10.2026 | - |
| Bradley Khune | SuperSport United | レポート準備完了 | 102 / 107 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Kelechi Onwe | Ikorodu City | アクティブ | 80 / 104 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Alejandro Magallón | Tijuana | アクティブ | 82 / 74 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Kamaldeen Schlupp | WAFA | アクティブ | 92 / 95 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Vince Osuji | Tromso | アクティブ | 102 / 116 | 67% | 2 | 09.10.2026 | 承認 |
| Elías Báez | Atlanta United FC | アクティブ | 126 / 120 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Yahaya Ibrahim | Plateau United | アクティブ | 74 / 81 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| George Bello | LASK | アクティブ | 125 / 122 | 67% | 2 | 05.10.2026 | 観察 |
| Eli King | Gillingham | アクティブ | 113 / 120 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Jacob Italiano | Grazer AK | アクティブ | 122 / 117 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Abdul Fatawu | Leicester City | アクティブ | 141 / 137 | 75% | 3 | 04.10.2026 | 承認 |
| Ramahlwe Mokoena | Ajax Cape Town | アクティブ | 131 / 134 | 67% | 2 | 04.10.2026 | 承認 |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | アクティブ | 122 / 109 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Tanner Tessmann | Olympique Lyonnais | アクティブ | 136 / 135 | 67% | 2 | 03.10.2026 | 承認 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | レポート準備完了 | 117 / 120 | 75% | 3 | 03.10.2026 | - |
| Isaac Price | West Bromwich Albion | アクティブ | 121 / 132 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | アクティブ | 125 / 123 | 67% | 2 | 02.10.2026 | 承認 |
| Brenden Aaronson | Leeds United | 最終候補 | 135 / 131 | 67% | 2 | 02.10.2026 | 承認 |
| Shea Charles | Southampton | アクティブ | 129 / 133 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Akinkunmi Amoo | Slovacko | アクティブ | 109 / 110 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | アクティブ | 115 / 120 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Charlie Tasker | Brighton | アクティブ | 92 / 114 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Joe Knight | Stevenage | アクティブ | 96 / 108 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Jofrank Istifanus | Nasarawa United | アクティブ | 89 / 82 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Leon Flach | Jagiellonia | アクティブ | 118 / 105 | 67% | 2 | 27.09.2026 | 承認 |
| Amin Boudri | Los Angeles Football Club | アクティブ | 122 / 124 | 67% | 2 | 27.09.2026 | 承認 |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | アクティブ | 124 / 134 | 67% | 2 | 26.09.2026 | 承認 |
| Tyrick Mitchell | Crystal Palace | アクティブ | 138 / 140 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Osman Bukari | Widzew Łódź | アクティブ | 138 / 138 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Pedro de la Vega | Seattle Sounders | アクティブ | 134 / 136 | 67% | 2 | 22.09.2026 | 承認 |
| John Tolkin | Holstein Kiel | アクティブ | 129 / 125 | 67% | 2 | 22.09.2026 | 承認 |
| Jackson Muleka | BK Hacken | アクティブ | 140 / 141 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Joel Ezra | Enyimba | アクティブ | 78 / 116 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| James Garner | Everton | 却下 | 146 / 151 | 67% | 2 | 19.09.2026 | 却下 |
| Quincy Butler | WSG Tirol | アクティブ | 116 / 108 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Korede Osundina | Casa Pia | アクティブ | 112 / 124 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | アクティブ | 110 / 107 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | アクティブ | 137 / 138 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Paxten Aaronson | Colorado Rapids | アクティブ | 132 / 127 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Facundo Torres | Austin FC | アクティブ | 136 / 135 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | アクティブ | 121 / 120 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Joaquín Pereyra | Minnesota United FC | アクティブ | 137 / 136 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Emmanuel Ayaosi | Karviná | アクティブ | 118 / 119 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Ryan Sessegnon | Fulham | アクティブ | 145 / 143 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Samuel Adeniran | LASK | アクティブ | 123 / 116 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Gabriel Pirani | San Diego Football Club | アクティブ | 136 / 128 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | アクティブ | 144 / 138 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | アクティブ | 115 / 120 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Antony | Portland Timbers | アクティブ | 136 / 133 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| André Luiz | Sporting Kansas City | アクティブ | 128 / 118 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | アクティブ | 123 / 125 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jeremiah White IV | Legia | アクティブ | 65 / 89 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Irad Mshindi | Liepaja | アクティブ | 91 / 103 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Billy Gilmour | Napoli | アクティブ | 138 / 135 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Sean Zawadzki | Columbus Crew | アクティブ | 124 / 111 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Bryan Reynolds | Stade Rennais | アクティブ | 122 / 125 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Tyrese Noslin | Telstar | 逃した | 117 / 122 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Konrad De la Fuente | Gijón | アクティブ | 117 / 102 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |