| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補に反対 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Veldin Hodža | CSKA Moscow | アクティブ | 126 / 112 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Nikola Lainović | Nyíregyháza | アクティブ | 100 / 93 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Nemanja Glavčić | AEL | アクティブ | 110 / 106 | 67% | 2 | 19.11.2026 | 観察 |
| Jovan Nišić | Lokomotiv | アクティブ | 104 / 112 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Luka Ratković | Qizilqum | アクティブ | 103 / 93 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Petar Ćirković | Budafoki MTE | アクティブ | 96 / 97 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Strahinja Stojanović | BVSC-Zugló | アクティブ | 105 / 100 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Željko Arsić | Szeged-Csanád GA | アクティブ | 84 / 97 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Damjan Mugoša | BSK Bijelo Brdo | アクティブ | 103 / 98 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Meletios Mišković | Kapfenberg | アクティブ | 127 / 89 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Vesel Demaku | Altach | アクティブ | 94 / 101 | 67% | 2 | 13.11.2026 | 観察 |
| Miljan Krpić | Csákvár | アクティブ | 101 / 112 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Igor Miladinović | AS Saint-Etienne | アクティブ | 94 / 127 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Radivoj Bosić | Vitebsk | アクティブ | 111 / 109 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Milot Avdyli | NK Celje | アクティブ | 112 / 108 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Vladimir Miletić | Slavia Sofia | アクティブ | 91 / 108 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Miloš Brnović | Arsenal Tula | 却下 | 113 / 118 | 67% | 2 | 10.11.2026 | 却下 |
| Aleksa Latković | NK Varazdin | アクティブ | 116 / 107 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Dejan Parađina | BVSC-Zugló | アクティブ | 97 / 98 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Luka Gojković | Rapid Bucharest | アクティブ | 106 / 98 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Nikola Kodžić | Ilioupoli | アクティブ | 107 / 104 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Ivan Milosavljević | AEL | アクティブ | 122 / 93 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Vanja Zvekanov | Szeged-Csanád GA | アクティブ | 101 / 97 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Lukijan Abadžija | Vasas | アクティブ | 109 / 105 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Milan Tomić | IBV | アクティブ | 112 / 89 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Mateja Stojanović | Dubočica | アクティブ | 99 / 95 | 41% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Tamás Takács | Soroksár | 交渉中 | 94 / 77 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Zoran Marušić | Neftchi | アクティブ | 126 / 125 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |