| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Octavio Bianchi | Gimnasia y Esgrima | レポート準備完了 | 112 / 102 | 67% | 2 | 24.10.2027 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | アクティブ | 128 / 127 | 40% | 1 | 24.10.2027 | - |
| Antony Alonso | Deportivo Riestra | レポート準備完了 | 115 / 124 | 67% | 2 | 23.10.2027 | - |
| Alan Visco | Sacachispas | アクティブ | 100 / 90 | 40% | 1 | 23.10.2027 | - |
| Bruno Nasta | San Miguel | レポート準備完了 | 102 / 101 | 67% | 2 | 22.10.2027 | - |
| Mariano Peralta Bauer | Acassuso | レポート準備完了 | 103 / 104 | 67% | 2 | 22.10.2027 | - |
| Antony Velasco | Anzoátegui | レポート準備完了 | 109 / 113 | 67% | 2 | 21.10.2027 | - |
| Duvan Mina | La Equidad | アクティブ | 109 / 107 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Franco Troyansky | Audax Italiano | レポート準備完了 | 121 / 117 | 67% | 2 | 20.10.2027 | - |
| Juan Arias | Cortulua | レポート準備完了 | 113 / 116 | 67% | 2 | 20.10.2027 | - |
| José Rivas Gamboa | Trujillanos | レポート準備完了 | 107 / 100 | 83% | 5 | 19.10.2027 | - |
| Agustín Arias | Dock Sud | レポート準備完了 | 103 / 115 | 67% | 2 | 19.10.2027 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | アクティブ | 111 / 110 | 80% | 4 | 17.10.2027 | 観察 |
| Kerwin Vargas | Charlotte Football Club | レポート準備完了 | 128 / 134 | 75% | 3 | 17.10.2027 | - |
| Maclyn Biokpo Jenewari | Rivers United | レポート準備完了 | 106 / 116 | 67% | 2 | 16.10.2027 | - |
| Juan Manuel Cuesta | UCV | レポート準備完了 | 117 / 122 | 75% | 3 | 15.10.2027 | - |
| Nicolás Stefanelli | Deportes Temuco | レポート準備完了 | 109 / 111 | 67% | 2 | 14.10.2027 | - |
| Léiner Escalante | Marítimo de La Guaira | レポート準備完了 | 104 / 95 | 75% | 3 | 13.10.2027 | - |
| Sebastián Montero | Fénix | アクティブ | 94 / 98 | 40% | 1 | 13.10.2027 | - |
| Gianluca Pugliese | Güemes | アクティブ | 119 / 117 | 40% | 1 | 11.10.2027 | - |
| Rodrigo Mosqueira | Acassuso | アクティブ | 109 / 108 | 40% | 1 | 11.10.2027 | - |
| Franco Ayunta | Temperley | アクティブ | 118 / 105 | 40% | 1 | 08.10.2027 | - |
| Juan Camilo Zapata | UCV | アクティブ | 109 / 116 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Hugo Murillo | Once Caldas | アクティブ | 132 / 129 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Bautista Tomatis | Racing | アクティブ | 124 / 125 | 40% | 1 | 29.09.2027 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | アクティブ | 105 / 103 | 40% | 1 | 29.09.2027 | - |
| Adrián Parra | Deportes Tolima | レポート準備完了 | 123 / 114 | 67% | 2 | 28.09.2027 | - |
| Agustín Navarro | Atenas | レポート準備完了 | 91 / 94 | 75% | 3 | 27.09.2027 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | アクティブ | 123 / 127 | 40% | 1 | 27.09.2027 | - |
| Juan Manuel Cruz | Unión San Felipe | レポート準備完了 | 112 / 106 | 75% | 3 | 25.09.2027 | - |
| Felipe Mora | O'Higgins | アクティブ | 128 / 113 | 40% | 1 | 25.09.2027 | - |
| Enzo Avaro | Mitre | レポート準備完了 | 115 / 111 | 67% | 2 | 24.09.2027 | - |
| Facundo Castelli | Estudiantes | アクティブ | 112 / 109 | 40% | 1 | 24.09.2027 | - |
| Erik Bodencer | Central Norte | アクティブ | 119 / 108 | 40% | 1 | 22.09.2027 | - |
| Juan Villagra | Villa San Carlos | アクティブ | 106 / 109 | 40% | 1 | 22.09.2027 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | レポート準備完了 | 118 / 106 | 67% | 2 | 20.09.2027 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | レポート準備完了 | 107 / 112 | 67% | 2 | 20.09.2027 | - |
| Matías Donato | Flandria | アクティブ | 110 / 106 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Joel Orlando | Almagro | アクティブ | 123 / 130 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| David Fleitas | Villa San Carlos | アクティブ | 89 / 96 | 40% | 1 | 18.09.2027 | - |
| Favio Cabral | Mitre | アクティブ | 110 / 109 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Hollman McCormick | Van | アクティブ | 93 / 85 | 40% | 1 | 13.09.2027 | - |
| Ignacio Russo | Universitario | レポート準備完了 | 134 / 120 | 67% | 2 | 09.09.2027 | - |
| Cristian Arango | San Jose Earthquakes | レポート準備完了 | 127 / 122 | 67% | 2 | 08.09.2027 | - |
| Axel Pérez | Cerrito | アクティブ | 101 / 111 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Antonio Romero | Monagas | アクティブ | 122 / 115 | 40% | 1 | 31.08.2027 | - |
| Kelvin Flórez | Deportes Tolima | アクティブ | 117 / 132 | 40% | 1 | 29.08.2027 | - |
| Cristhian Báez | Deportivo Capiata | アクティブ | 102 / 110 | 40% | 1 | 29.08.2027 | - |
| Camilo Machado | Madryn | アクティブ | 102 / 98 | 67% | 2 | 28.08.2027 | 観察 |
| Luciano Cosentino | Wanderers | アクティブ | 127 / 117 | 40% | 1 | 28.08.2027 | - |
| Alejandro Piedrahita | Deportivo Pereira | アクティブ | 118 / 133 | 40% | 1 | 27.08.2027 | - |
| Octavio Padovani | Brown de Adrogué | アクティブ | 102 / 100 | 40% | 1 | 27.08.2027 | - |
| Mateo Acosta | Ferro Carril Oeste | アクティブ | 101 / 113 | 40% | 1 | 26.08.2027 | - |
| Estiven Pérez | Resistencia | アクティブ | 98 / 105 | 40% | 1 | 26.08.2027 | - |
| Julio Villalba | Villa Dálmine | アクティブ | 102 / 101 | 40% | 1 | 22.08.2027 | - |
| Bruno Larregui | Juventud | アクティブ | 114 / 112 | 40% | 1 | 22.08.2027 | - |
| Iván Ramírez | Libertad | アクティブ | 115 / 117 | 40% | 1 | 21.08.2027 | - |
| Jhonatan Candia | APOEL | レポート準備完了 | 123 / 121 | 67% | 2 | 19.08.2027 | - |
| Adalberto Peñaranda | Deportivo Tachira | アクティブ | 111 / 116 | 40% | 1 | 17.08.2027 | - |
| Jon Bautista | Eibar | レポート準備完了 | 132 / 114 | 75% | 3 | 16.08.2027 | - |
| Ibra Sow | Sevilla | アクティブ | 117 / 97 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Javi Gómez | Guadalajara | アクティブ | 92 / 106 | 40% | 1 | 15.08.2027 | - |
| Alejandro Marqués | Granada | アクティブ | 110 / 109 | 40% | 1 | 13.08.2027 | - |
| Antonio Oviedo | Lugo | レポート準備完了 | 107 / 103 | 80% | 4 | 12.08.2027 | - |
| Marc Cardona | Andorra | レポート準備完了 | 115 / 119 | 80% | 4 | 12.08.2027 | - |
| Patrick Bamford | Sheffield United | レポート準備完了 | 130 / 117 | 67% | 2 | 08.08.2027 | - |
| David Romero | Parma | アクティブ | 137 / 143 | 40% | 1 | 06.08.2027 | - |
| Miguel Berlanga | Cacereño | アクティブ | 111 / 78 | 40% | 1 | 04.08.2027 | - |
| Pablo Moreno | Marbella | アクティブ | 109 / 112 | 40% | 1 | 03.08.2027 | - |
| Álex Gallar | Lugo | アクティブ | 113 / 107 | 67% | 2 | 30.05.2027 | 観察 |
| Elijah Adebayo | Luton Town | アクティブ | 137 / 132 | 75% | 3 | 28.05.2027 | - |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | アクティブ | 89 / 87 | 67% | 2 | 28.05.2027 | - |
| Gastón Valles | Tenerife | アクティブ | 128 / 131 | 80% | 4 | 25.05.2027 | - |
| Slavy | Ponferradina | アクティブ | 109 / 140 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| José Martínes | Stal Mielec | アクティブ | 106 / 113 | 80% | 4 | 23.05.2027 | - |
| Franco Déboli | Tenerife | アクティブ | 105 / 107 | 75% | 3 | 16.05.2027 | - |
| Aaron Connolly | Leyton Orient | アクティブ | 116 / 113 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Pau Pérez | Juventud Torremolinos | アクティブ | 105 / 95 | 67% | 2 | 14.05.2027 | - |
| Dixon Vera | Grimsby Town | アクティブ | 114 / 105 | 67% | 2 | 14.05.2027 | - |
| Álex Forés | Burgos | アクティブ | 122 / 131 | 75% | 3 | 13.05.2027 | - |
| Pep Biel | Eibar | アクティブ | 142 / 135 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Ramón Villalba | Antequera | アクティブ | 88 / 104 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Rodin Quiñónes | Ibiza | アクティブ | 114 / 105 | 75% | 3 | 11.05.2027 | - |
| Rafa Llorente | Atlético Madrid | アクティブ | 100 / 110 | 67% | 2 | 11.05.2027 | - |
| Jhonathan Caicedo | Quevilly-Rouen | アクティブ | 102 / 88 | 67% | 2 | 09.05.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | アクティブ | 104 / 101 | 40% | 1 | 06.05.2027 | - |
| Sabin Merino | Barakaldo | アクティブ | 102 / 103 | 40% | 1 | 04.05.2027 | - |
| Fran Sol | Hércules | アクティブ | 121 / 113 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | アクティブ | 120 / 109 | 67% | 2 | 02.05.2027 | - |
| Álvaro Giménez | Racing Ferrol | アクティブ | 113 / 113 | 67% | 2 | 30.04.2027 | - |
| Daniel Udoh | Salford City | アクティブ | 104 / 98 | 40% | 1 | 23.04.2027 | - |
| Felipe Fernández | Guadalajara | アクティブ | 103 / 88 | 40% | 1 | 23.04.2027 | - |
| Sergi Guardiola | Córdoba | アクティブ | 107 / 96 | 75% | 3 | 22.04.2027 | - |
| Jayden Wareham | Barnsley | アクティブ | 95 / 121 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Brayan Gil | Baltika | アクティブ | 127 / 132 | 75% | 3 | 17.04.2027 | - |
| Elijah Gift | Athletic Bilbao | アクティブ | 92 / 120 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Hicham Mahou | Bristol Rovers | アクティブ | 104 / 133 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | アクティブ | 107 / 118 | 67% | 2 | 10.04.2027 | - |
| Aaron Drinan | Swindon Town | アクティブ | 117 / 107 | 67% | 2 | 09.04.2027 | - |
| Dani Ángel | Doncaster Rovers | アクティブ | 86 / 106 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Cristhian Medina | Northampton Town | アクティブ | 86 / 94 | 67% | 2 | 08.04.2027 | - |
| Layton Stewart | Barnsley | アクティブ | 95 / 104 | 67% | 2 | 02.04.2027 | - |
| Alfonso Trezza | Arouca | アクティブ | 123 / 110 | 67% | 2 | 31.03.2027 | - |
| Nicolás Andereggen | Ethnikos Achnas | アクティブ | 107 / 97 | 67% | 2 | 26.03.2027 | - |
| Aaron Collins | Milton Keynes Dons | アクティブ | 123 / 100 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Akor Adams | Venezia | アクティブ | 144 / 157 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Walter González | Ústí nad Labem | アクティブ | 110 / 110 | 83% | 5 | 10.03.2027 | 観察 |
| Tyreece Campbell | Charlton Athletic | アクティブ | 105 / 114 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Pere Milla | Espanyol | アクティブ | 124 / 133 | 67% | 2 | 06.03.2027 | 観察 |
| Alan Marinelli | Prostějov | アクティブ | 116 / 92 | 75% | 3 | 03.03.2027 | - |
| Joselillo | Villarreal | アクティブ | 96 / 89 | 40% | 1 | 27.02.2027 | - |
| Enzo López | Concordia Chiajna | アクティブ | 94 / 124 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Santiago de Ossa | Feirense | アクティブ | 79 / 111 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Valentín Adamo | RWDM | アクティブ | 104 / 105 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Juan Nazarit | 1º Dezembro | アクティブ | 79 / 91 | 67% | 2 | 07.02.2027 | 却下 |
| Miguel Moreno | Paredes | アクティブ | 92 / 78 | 67% | 2 | 18.01.2027 | 観察 |
| Ivan Luquetta | Caldas | アクティブ | 84 / 85 | 67% | 2 | 18.01.2027 | 観察 |
| Yair Castro | Akritas Chlorakas | アクティブ | 90 / 88 | 80% | 4 | 09.01.2027 | 観察 |
| Alex Álvarez | Comunicaciones | アクティブ | 98 / 94 | 40% | 1 | 09.01.2027 | - |
| Marlon Carabali | Barranquilla | アクティブ | 97 / 115 | 55% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Ruyery Blanco | Alianza Petrolera | アクティブ | 113 / 114 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Luca Martínez Dupuy | Godoy Cruz | アクティブ | 120 / 111 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Jonás Acevedo | Instituto | アクティブ | 121 / 123 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Ferlys García | UCV | アクティブ | 104 / 100 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | アクティブ | 112 / 112 | 67% | 2 | 23.09.2026 | 承認 |
| Danny Pérez | IF Gnistan | アクティブ | 98 / 125 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Marcos Landaburu | Sportivo Italiano | アクティブ | 112 / 111 | 67% | 2 | 20.09.2026 | 観察 |
| Mauro Méndez | Tigre | アクティブ | 122 / 118 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Ignacio Yepez | Cerrito | アクティブ | 112 / 101 | 67% | 2 | 19.09.2026 | 観察 |
| Chuchu Ramírez | Nacional | アクティブ | 123 / 147 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Bruno Damiani | Philadelphia Union | アクティブ | 114 / 110 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Diego Abreu | Tijuana | アクティブ | 111 / 113 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Germán Valera | Lausanne-Sport | アクティブ | 139 / 138 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Cristhian Ocampos | Sol de America | アクティブ | 103 / 103 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Guido Vadalá | Coquimbo Unido | アクティブ | 104 / 99 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Yeiber Murillo | UCV | アクティブ | 114 / 106 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Omar Carabalí | O'Higgins | アクティブ | 92 / 103 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Wilbert Hernández | Anzoátegui | アクティブ | 95 / 94 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Rodrigo Morínigo | Libertad | アクティブ | 135 / 120 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Hugo Araya | Cobreloa | アクティブ | 104 / 112 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Matías Dufour | Sportivo Trinidense | アクティブ | 115 / 104 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Thomas Riveros | Monagas | アクティブ | 77 / 73 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |