| 補強会議に出席 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 試合を観察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Zafeiris | Raków Częstochowa | レポート準備完了 | 127 / 132 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Fran Gil | Villarreal | アクティブ | 94 / 106 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | レポート準備完了 | 128 / 122 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Marc Domènech | Andorra | アクティブ | 113 / 111 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Mauro Perković | Cracovia | アクティブ | 131 / 129 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Marcos Antonio | Sport Recife | アクティブ | 127 / 154 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Nacho Martín | Gijón | レポート準備完了 | 112 / 110 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Terry Yegbe | Lech | アクティブ | 130 / 111 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Emil Kornvig | Widzew Łódź | レポート準備完了 | 135 / 121 | 80% | 4 | 18.12.2026 | - |
| Dariusz Stalmach | Magdeburg | アクティブ | 124 / 130 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Łukasz Bejger | NK Celje | レポート準備完了 | 108 / 104 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| George Bello | LASK | アクティブ | 136 / 136 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Oskar Wójcik | Werder Bremen | アクティブ | 130 / 132 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | アクティブ | 114 / 107 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Bernardo Vital | Jagiellonia | レポート準備完了 | 130 / 118 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Samuel Vázquez | Hércules | アクティブ | 123 / 125 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Sergio Gómez | Real Sociedad | レポート準備完了 | 145 / 126 | 75% | 3 | 07.12.2026 | - |
| Adrian Liber | Odra Opole | レポート準備完了 | 102 / 99 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Aldair Zárate | Atletico Bucaramanga | アクティブ | 106 / 140 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | レポート準備完了 | 104 / 109 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | レポート準備完了 | 121 / 131 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Tamar Svetlin | Korona | アクティブ | 133 / 120 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| David Rodríguez | Tenerife | レポート準備完了 | 113 / 111 | 83% | 5 | 29.11.2026 | - |
| Guillem Molina | Huesca | アクティブ | 114 / 100 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | レポート準備完了 | 130 / 138 | 80% | 4 | 26.11.2026 | - |
| Jorge Cuenca | Fulham | アクティブ | 130 / 154 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Ivan Zhelizko | Lechia | アクティブ | 120 / 121 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Jorge Yriarte | Slask | アクティブ | 99 / 103 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Sergio Santos | Gimnàstic | レポート準備完了 | 107 / 103 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | レポート準備完了 | 111 / 106 | 83% | 5 | 21.11.2026 | 情報不足 |
| Marius Olsen | GKS Katowice | アクティブ | 124 / 109 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Kacper Urbański | Gornik Zabrze | アクティブ | 126 / 111 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Jack Clarke | Ipswich Town | レポート準備完了 | 132 / 131 | 75% | 3 | 12.11.2026 | - |
| Petar Pušić | Wieczysta Kraków | アクティブ | 110 / 122 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | レポート準備完了 | 120 / 125 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Dawid Bugaj | CF Montreal | アクティブ | 123 / 116 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | アクティブ | 106 / 120 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Artur Serobyan | Lechia | アクティブ | 107 / 134 | 40% | 1 | 06.11.2026 | 情報不足 |
| Kamil Antonik | Miedź Legnica | アクティブ | 101 / 117 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | アクティブ | 131 / 122 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Marc Montalvo | Gimnàstic | アクティブ | 121 / 119 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | アクティブ | 142 / 136 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Michael Ameyaw | Raków Częstochowa | アクティブ | 110 / 120 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Arnau Ortiz | Atlético Madrid | アクティブ | 125 / 123 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Víctor Meseguer | Jagiellonia | アクティブ | 125 / 132 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | アクティブ | 143 / 120 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Shea Charles | Southampton | アクティブ | 154 / 146 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Mihael Mlinarić | Zaglebie | アクティブ | 123 / 97 | 40% | 1 | 27.10.2026 | 情報不足 |
| Maciej Kuziemka | Wisla Krakow | アクティブ | 105 / 109 | 40% | 1 | 26.10.2026 | 情報不足 |
| Samuel | MFK Michalovce | アクティブ | 109 / 106 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Iker Muñoz | Osasuna | レポート準備完了 | 123 / 131 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Álvaro Santos | Lommel | アクティブ | 113 / 107 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Marvin Park | Las Palmas | アクティブ | 113 / 128 | 67% | 2 | 21.10.2026 | 観察 |
| Asier Córdoba | Miedź Legnica | アクティブ | 104 / 97 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Jérémy Blasco | Radomiak Radom | アクティブ | 127 / 128 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | アクティブ | 128 / 130 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | アクティブ | 131 / 136 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Norbert Wojtuszek | Jagiellonia | アクティブ | 111 / 107 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Julian Keiblinger | GKS Tychy | アクティブ | 94 / 97 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Adnane Ghailan | CE Europa | アクティブ | 100 / 126 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Yanis Senhadji | Betis | アクティブ | 88 / 111 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | アクティブ | 121 / 111 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Tomasz Walczak | MFK Michalovce | アクティブ | 98 / 93 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Kacper Wełniak | Yenisey | アクティブ | 92 / 77 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Michał Karbownik | Hertha BSC | アクティブ | 122 / 136 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Radu Boboc | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 124 / 113 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | アクティブ | 110 / 140 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Ekain Orobengoa | Real Sociedad | アクティブ | 93 / 117 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Jesús Jiménez | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 124 / 111 | 51% | 1 | 31.08.2026 | - |