| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alisson | Shakhtar | レポート準備完了 | 138 / 138 | 75% | 3 | 04.12.2026 | - |
| José Luis Rodríguez | Vasco da Gama | アクティブ | 140 / 142 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Carlo Holse | Samsunspor | レポート準備完了 | 125 / 125 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | アクティブ | 128 / 135 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Dan Agyei | Kocaelispor | レポート準備完了 | 119 / 106 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Yusuf Taiye | Olympiacos | レポート準備完了 | 92 / 93 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Lucas Romero | Cruzeiro | レポート準備完了 | 148 / 149 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Tiziano Dornell | Almagro | アクティブ | 115 / 133 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Victor Viana | Central | アクティブ | 120 / 104 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Kparobo Arierhi | Lillestrom | アクティブ | 98 / 106 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 137 / 142 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Başar Önal | LOSC Lille | レポート準備完了 | 131 / 135 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Eren Elmalı | Galatasaray | 却下 | 140 / 123 | 67% | 2 | 26.11.2026 | 却下 |
| Adrian Benedyczak | Kasimpasa | レポート準備完了 | 120 / 124 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Facinet Conté | Young Boys | アクティブ | 126 / 110 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Francisco Tcherkaski | Defensores | アクティブ | 113 / 111 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Juan Camilo Portilla | Athletico Paranaense | アクティブ | 143 / 114 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Sebastián Gómez | Coritiba | レポート準備完了 | 117 / 116 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Zdravko Dimitrov | Amedspor | アクティブ | 119 / 108 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Enis Bardhi | Konyaspor | アクティブ | 118 / 122 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Rivaldo Zwane | Ajax Cape Town | アクティブ | 107 / 107 | 67% | 2 | 19.11.2026 | 観察 |
| Abdul Fatawu | Leicester City | レポート準備完了 | 133 / 146 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Guilherme Parede | Guarani | アクティブ | 129 / 115 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Anton Matković | NK Osijek | アクティブ | 105 / 126 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Agustín Palavecino | Cruz Azul | レポート準備完了 | 140 / 133 | 83% | 5 | 17.11.2026 | - |
| Nicolás Giménez | Zamalek | アクティブ | 151 / 147 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Joel Orlando | Almagro | アクティブ | 98 / 126 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | アクティブ | 100 / 109 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Emre Kılınç | Istanbulspor | アクティブ | 132 / 131 | 67% | 2 | 15.11.2026 | 承認 |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | アクティブ | 91 / 103 | 67% | 2 | 15.11.2026 | 観察 |
| Hüseyin Ertürk | Waasland-Beveren | アクティブ | 82 / 104 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Sam Amo-Ameyaw | RC Strasbourg | アクティブ | 129 / 118 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Erik Flataker | AIK | アクティブ | 93 / 109 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Mustafa Hekimoğlu | Besiktas | レポート準備完了 | 113 / 141 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Gabriel Taliari | Juventude | アクティブ | 112 / 117 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | アクティブ | 105 / 113 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Fatihan Kâhya | Westerlo | レポート準備完了 | 74 / 93 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Ezekiel Kwame Alladoh | Philadelphia Union | 却下 | 104 / 110 | 67% | 2 | 07.11.2026 | 却下 |
| Ezequiel González | Sousa | アクティブ | 92 / 89 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Amady Camara | Randers | アクティブ | 96 / 119 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | レポート準備完了 | 132 / 141 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Demir Ege Tıknaz | Braga | アクティブ | 118 / 121 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | レポート準備完了 | 123 / 122 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Emircan Gürlük | Orenburg | アクティブ | 102 / 101 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | レポート準備完了 | 94 / 103 | 80% | 4 | 01.11.2026 | - |
| Nicolás Arévalo | Metalist | アクティブ | 118 / 124 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Sule John | Tekstilac Odžaci | アクティブ | 85 / 82 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | アクティブ | 126 / 151 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Kadir Barría | Botafogo | アクティブ | 102 / 89 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Rayan | Bournemouth | アクティブ | 127 / 145 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Lucas Torreira | Galatasaray | レポート準備完了 | 146 / 147 | 75% | 3 | 26.10.2026 | - |
| Breno Lopes | Coritiba | アクティブ | 125 / 134 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Giovani Lo Celso | Lokomotiv Moscow | レポート準備完了 | 144 / 139 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Yusuf Özdemir | Basaksehir | アクティブ | 141 / 119 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Gabriel Sara | Galatasaray | アクティブ | 133 / 123 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | レポート準備完了 | 151 / 128 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Callum O'Dowda | Ferencvaros | レポート準備完了 | 131 / 115 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Lucas Ocampos | Monterrey | レポート準備完了 | 150 / 131 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Christopher Bonsu Baah | Al-Qadisiyah | アクティブ | 104 / 111 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | アクティブ | 139 / 140 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| David Okereke | Karviná | アクティブ | 122 / 137 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | アクティブ | 123 / 114 | 67% | 2 | 16.10.2026 | 承認 |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 139 / 129 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | レポート準備完了 | 148 / 141 | 75% | 3 | 15.10.2026 | - |
| Matheusinho | Atlético Goianiense | アクティブ | 126 / 112 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | アクティブ | 132 / 139 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Juan Otero | Hermannstadt | アクティブ | 120 / 142 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Tadeo Allende | Inter Miami CF | アクティブ | 138 / 120 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | アクティブ | 135 / 132 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Joseph Paintsil | LA Galaxy | アクティブ | 129 / 115 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Diogo Gonçalves | Konyaspor | アクティブ | 140 / 127 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Ezequiel Ham | Atlético Goianiense | アクティブ | 145 / 105 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 118 / 119 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Anthony Dennis | Malmo FF | レポート準備完了 | 138 / 140 | 67% | 2 | 06.10.2026 | - |
| Maestro | Alanyaspor | アクティブ | 133 / 128 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | 却下 | 125 / 131 | 67% | 2 | 04.10.2026 | 却下 |
| Ibrahim Olawoyin | Rizespor | アクティブ | 111 / 109 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Qazim Laci | Rizespor | アクティブ | 120 / 121 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Petar Stanić | Ludogorets | アクティブ | 120 / 128 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| John Okoye Ebuka | Ittihad | アクティブ | 97 / 97 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Cristobal Chadwick | São José | アクティブ | 84 / 78 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Andile Mphela | Ajax Cape Town | アクティブ | 106 / 135 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Christian Vazquez | Veracruz | 却下 | 110 / 139 | 40% | 1 | 28.09.2026 | 情報不足 |
| Joaquín Freitas | Flamengo | アクティブ | 92 / 102 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Connor Ronan | Colorado Rapids | アクティブ | 130 / 109 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Karol Linetty | Kocaelispor | アクティブ | 124 / 127 | 67% | 2 | 25.09.2026 | 観察 |
| Olivier Ntcham | Samsunspor | アクティブ | 140 / 135 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Roland Sallai | Galatasaray | アクティブ | 130 / 132 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Talisca | Fenerbahce | アクティブ | 149 / 141 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Bruno Petković | Kocaelispor | アクティブ | 115 / 117 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Archie Goodwin | Charlotte Football Club | 却下 | 121 / 117 | 67% | 2 | 21.09.2026 | 却下 |
| Bongokuhle Hlongwane | Minnesota United FC | アクティブ | 100 / 138 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Enes Koç | Austria Lustenau | アクティブ | 98 / 99 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Gift Links | AGF | アクティブ | 146 / 110 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Berkan Kutlu | Konyaspor | アクティブ | 130 / 126 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Jean-Luc Dompé | Konyaspor | アクティブ | 136 / 129 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Sander Kilen | Kristiansund | アクティブ | 132 / 114 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | アクティブ | 67 / 98 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Rıdvan Yılmaz | Besiktas | アクティブ | 114 / 143 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | アクティブ | 132 / 134 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Valentin Mihăilă | Rizespor | アクティブ | 109 / 124 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Jackson Muleka | Konyaspor | 却下 | 137 / 122 | 40% | 1 | 15.09.2026 | 情報不足 |
| Youssoufa Moukoko | FC Copenhagen | 却下 | 120 / 147 | 40% | 1 | 14.09.2026 | 情報不足 |
| Abubakar Garba | Nasarawa United | アクティブ | 75 / 93 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Braiden Graham | Everton | アクティブ | 79 / 97 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Jhonatan Restrepo | Real Frontera | アクティブ | 78 / 91 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Alhassan Yusuf | New England Revolution | アクティブ | 121 / 134 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Bora Aydınlık | Manisa FK | アクティブ | 88 / 95 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Bariş Kalaycı | Fatih Karagumruk | アクティブ | 98 / 112 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Nahitan Nández | Al-Qadisiyah | アクティブ | 129 / 154 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Afonso Sousa | Samsunspor | アクティブ | 140 / 122 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Goodnews Ibuchi | Gloria Bistrița | アクティブ | 68 / 95 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Chidozie Awaziem | Konyaspor | アクティブ | 121 / 115 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Anfernee Dijksteel | Besiktas | アクティブ | 138 / 112 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Kellyn Acosta | Pogon | 逃した | 124 / 123 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Ibrahim Sehic | Corum FK | アクティブ | 107 / 104 | 48% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Festy Ebosele | Basaksehir | 逃した | 111 / 128 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Janderson | Goztepe | アクティブ | 137 / 110 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |