| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 獲得候補を推薦 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 獲得候補を推薦 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 28日前 |
| 獲得候補を推薦 | 28日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thiago Fernández | Libertad | 交渉中 | 94 / 113 | 76% | 1 | 02.06.2027 | 承認 |
| Furkan Demir | Rapid Wien | アクティブ | 119 / 127 | 40% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Christos Mouzakitis | Hull City | アクティブ | 141 / 145 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Valente Pierani | Estudiantes | アクティブ | 116 / 123 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Santiago Fernández | Talleres | アクティブ | 117 / 117 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Ibrahim Maza | Bayer Leverkusen | アクティブ | 153 / 166 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Ariel Imperial | Almirante Brown | アクティブ | 83 / 83 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Germán Barbas | Penarol | アクティブ | 91 / 117 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Ricky | Atletico Venezuela | アクティブ | 89 / 97 | 40% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Óscar Surmay | Union Magdalena | アクティブ | 82 / 97 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Agustín Seyral | Sarmiento | アクティブ | 100 / 102 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Joel Godoy | Sarmiento | アクティブ | 113 / 107 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Mbekezeli Mbokazi | Chicago Fire | アクティブ | 123 / 117 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Alejo Gelsomino | Gimnasia La Plata | アクティブ | 103 / 101 | 40% | 2 | 29.09.2026 | - |
| Dylan Gorosito | Villarreal | アクティブ | 117 / 120 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Santiago Espíndola | River Plate | アクティブ | 93 / 108 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Mauricio Amaro | Atlanta United FC | アクティブ | 114 / 128 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Ezequiel Medina | Alvarado | アクティブ | 77 / 82 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Luigi Cendales | Godoy Cruz | アクティブ | 92 / 89 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| José Castellano | Mineros de Guayana | アクティブ | 77 / 87 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Lucas Silva | River Plate | アクティブ | 92 / 113 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Felipe Obradovich | Ferro Carril Oeste | アクティブ | 98 / 116 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Owen Pereira | Boca Juniors | アクティブ | 80 / 104 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Luca Castillo | Ferro Carril Oeste | アクティブ | 78 / 94 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |