| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Rodrigues | Ferroviária | アクティブ | 116 / 112 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Bernardo Vital | Jagiellonia | アクティブ | 136 / 139 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Wesley Costa | Figueirense | アクティブ | 93 / 97 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Tiago Farias | Brasil de Pelotas | アクティブ | 106 / 115 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Patrick | Novorizontino | アクティブ | 116 / 110 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Alencar | Ferroviária | アクティブ | 109 / 107 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Luizão | São Bernardo | アクティブ | 119 / 123 | 75% | 3 | 17.11.2026 | 承認 |
| Robertinho | Maringá | アクティブ | 103 / 100 | 67% | 2 | 17.11.2026 | 観察 |
| Juninho | Novorizontino | アクティブ | 122 / 108 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Cayo Tenório | ABC | アクティブ | 102 / 99 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Rhuan | Maringá | アクティブ | 118 / 109 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Vitor Caetano | Atlético Goianiense | アクティブ | 87 / 86 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Diego Loureiro | Boavista | アクティブ | 102 / 109 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Lucas Arcanjo | Vitória | アクティブ | 130 / 124 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Brenno | Sport Recife | 最終候補 | 114 / 119 | 67% | 2 | 11.09.2026 | 承認 |
| Daniel Fuzato | Vasco da Gama | 最終候補 | 115 / 114 | 67% | 2 | 11.09.2026 | 承認 |
| Davi Guedes | União | アクティブ | 78 / 82 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Dani Figueira | Noah | アクティブ | 103 / 111 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| João Bravim | Ararat-Armenia | アクティブ | 101 / 114 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Gabriel Souza | Sousa | アクティブ | 81 / 95 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Thiago Couto | São Paulo | アクティブ | 117 / 116 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | アクティブ | 116 / 117 | 66% | 1 | 31.08.2026 | 承認 |
| Talisca | Fenerbahce | アクティブ | 121 / 124 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ricardo Matos | Universitatea Cluj | 交渉中 | 103 / 105 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Felipe Vizeu | Sporting Cristal | アクティブ | 115 / 117 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| David Teles | Cherno More | アクティブ | 96 / 85 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Miguel Silva | Universitatea Cluj | アクティブ | 91 / 94 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Isaque | Guarani | アクティブ | 108 / 101 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Nathan Fogaça | Fortaleza | アクティブ | 110 / 127 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |