| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaio Eduardo | Basel | アクティブ | 108 / 105 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | アクティブ | 114 / 113 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Talles Magno | Rio Ave | アクティブ | 121 / 129 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Matheus Nascimento | CF Montreal | レポート準備完了 | 110 / 118 | 67% | 2 | 22.08.2026 | - |
| John Kennedy | Fluminense | アクティブ | 130 / 140 | 40% | 1 | 22.08.2026 | 情報不足 |
| Gabriel Veron | Porto | アクティブ | 127 / 132 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Everton Moraes | Ordabasy | アクティブ | 96 / 92 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Alexandre Jesus | Orenburg | アクティブ | 115 / 113 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Renato Júnior | Al Wasl | アクティブ | 116 / 122 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Luca Langoni | New England Revolution | アクティブ | 136 / 122 | 67% | 2 | 18.08.2026 | 観察 |
| Arthur Sales | Mamelodi Sundowns | レポート準備完了 | 105 / 105 | 75% | 3 | 18.08.2026 | - |
| Duarte Moreira | Bryne | アクティブ | 114 / 105 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Gilson Benchimol | Akron | アクティブ | 115 / 98 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Juan Santos | Goztepe | 最終候補 | 136 / 132 | 67% | 2 | 16.08.2026 | 承認 |
| Gabriel Silva | Braga | アクティブ | 119 / 123 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | アクティブ | 101 / 111 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Gedson Fernandes | Spartak Moscow | レポート準備完了 | 135 / 128 | 67% | 2 | 14.08.2026 | - |
| Paulinho | Palmeiras | アクティブ | 142 / 142 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Jefferson Savarino | Fluminense | アクティブ | 138 / 130 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | アクティブ | 126 / 148 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| João Félix | Al-Nassr | アクティブ | 160 / 141 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | アクティブ | 133 / 133 | 75% | 3 | 12.08.2026 | 強く推奨 |
| Pedrinho | Shakhtar | レポート準備完了 | 138 / 140 | 67% | 2 | 12.08.2026 | - |
| Gérson | Cruzeiro | アクティブ | 135 / 129 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Gabriel Sara | Galatasaray | アクティブ | 133 / 128 | 67% | 2 | 11.08.2026 | 観察 |
| Luccas Paraízo | Leixões | アクティブ | 105 / 101 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Marcos Leonardo | Ajax | アクティブ | 127 / 134 | 40% | 1 | 11.08.2026 | 情報不足 |
| Wendel | Zenit | アクティブ | 136 / 140 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Evander | FC Cincinnati | アクティブ | 135 / 125 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Pedro | Zenit | アクティブ | 130 / 133 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Matheus Alves | CSKA Moscow | アクティブ | 129 / 122 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Galeno | Al-Ahli | アクティブ | 152 / 148 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Malcom | Al Jazira | アクティブ | 150 / 140 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | アクティブ | 172 / 178 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | アクティブ | 108 / 110 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Gil Vicente | アクティブ | 103 / 107 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Eguinaldo | Shakhtar | アクティブ | 133 / 142 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Leonardo Valencia | Cortulua | アクティブ | 112 / 112 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Rômulo | RB Leipzig | アクティブ | 135 / 147 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Fábio Silva | Borussia Dortmund | アクティブ | 142 / 147 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Moisés | CSKA Moscow | アクティブ | 118 / 115 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Igor Paixão | Olympique de Marseille | 却下 | 138 / 138 | 40% | 1 | 01.08.2026 | 情報不足 |