| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 試合を観察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Maia | Sport Recife | レポート準備完了 | 130 / 137 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Max | Volta Redonda | レポート準備完了 | 113 / 113 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | レポート準備完了 | 177 / 179 | 83% | 5 | 25.12.2026 | - |
| Edi Semedo | AEZ Zakakiou | アクティブ | 103 / 83 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Émerson Ramon | Cuiabá | レポート準備完了 | 121 / 115 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | レポート準備完了 | 104 / 118 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Nathan Melo | Guarani | レポート準備完了 | 114 / 108 | 80% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Julio Rodrigues | Maringá | レポート準備完了 | 112 / 100 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Léo Rafael | Nova Iguaçu | レポート準備完了 | 112 / 106 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | レポート準備完了 | 124 / 126 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Umaro Embaló | Kustosija | アクティブ | 126 / 122 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | レポート準備完了 | 104 / 97 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | アクティブ | 139 / 118 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Nuno Santos | Mamelodi Sundowns | レポート準備完了 | 125 / 134 | 80% | 4 | 15.12.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | レポート準備完了 | 118 / 116 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Pedrinho | São Bernardo | アクティブ | 115 / 108 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | レポート準備完了 | 107 / 98 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Romário Baró | Raków Częstochowa | アクティブ | 116 / 116 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Matheuzinho | Corinthians | レポート準備完了 | 136 / 133 | 80% | 4 | 09.12.2026 | - |
| Martinelli | Fluminense | レポート準備完了 | 139 / 152 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Danilo | Botafogo | レポート準備完了 | 133 / 137 | 83% | 5 | 08.12.2026 | - |
| Vinícius Lopes | Brasil de Pelotas | アクティブ | 122 / 125 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Eric Ramires | Bragantino | レポート準備完了 | 130 / 131 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Lucas Ronier | Coritiba | レポート準備完了 | 123 / 131 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Vitinho | Botafogo | レポート準備完了 | 122 / 125 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Rodrygo Batista | Goianésia | アクティブ | 124 / 121 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Gui | Almería | アクティブ | 141 / 121 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Alencar | Ferroviária | アクティブ | 105 / 104 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Claudinho | Inter de Limeira | レポート準備完了 | 105 / 110 | 75% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Hércules | Fluminense | レポート準備完了 | 140 / 143 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Fábio Ronaldo | Motor Lublin | アクティブ | 117 / 114 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Tiago Dantas | HNK Rijeka | レポート準備完了 | 111 / 134 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Gedson Fernandes | Spartak Moscow | アクティブ | 152 / 134 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Reinier | Atlético Mineiro | レポート準備完了 | 131 / 131 | 80% | 4 | 22.11.2026 | - |
| Caio Alexandre | Bahia | レポート準備完了 | 132 / 129 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Luiz Mandaca | Juventude | レポート準備完了 | 126 / 118 | 75% | 3 | 20.11.2026 | - |
| Matheus Bidu | Corinthians | アクティブ | 138 / 141 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Flávio | Figueirense | アクティブ | 98 / 103 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Felipinho | Athletico Paranaense | レポート準備完了 | 120 / 125 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Bruno Tavares | Central | アクティブ | 122 / 115 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Denilson | Mirassol | アクティブ | 119 / 118 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Breno Bidon | Corinthians | レポート準備完了 | 129 / 122 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Iago Teles | Londrina | アクティブ | 112 / 118 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Rafael Leão | Galatasaray | レポート準備完了 | 154 / 169 | 75% | 3 | 25.10.2026 | - |
| Yuri Alberto | Corinthians | レポート準備完了 | 138 / 135 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Carlos Forbs | Club Brugge | レポート準備完了 | 126 / 130 | 75% | 3 | 18.10.2026 | - |
| João Lameira | Oțelul Galați | アクティブ | 132 / 129 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Jhosefer | ABC | アクティブ | 113 / 107 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Pedro Henrique | Shakhtar | レポート準備完了 | 125 / 145 | 75% | 3 | 14.10.2026 | - |
| Tetê | Grêmio | アクティブ | 127 / 124 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Toró | Náutico | アクティブ | 102 / 95 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Tomás Händel | Crvena Zvezda | アクティブ | 133 / 114 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Nuno Tavares | Lazio | アクティブ | 127 / 141 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Sammuel | ASA | アクティブ | 95 / 107 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Cauan Barros | Vasco da Gama | アクティブ | 133 / 130 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Leonardo Lopes | KAA Gent | レポート準備完了 | 125 / 113 | 67% | 2 | 01.10.2026 | - |
| Vinicius Diniz | Operário Ferroviário | レポート準備完了 | 115 / 108 | 67% | 2 | 25.09.2026 | - |
| Gabriel Pec | Cruzeiro | レポート準備完了 | 126 / 126 | 67% | 2 | 24.09.2026 | - |
| Duarte Moreira | Bryne | アクティブ | 133 / 132 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Erick Pulga | Bahia | アクティブ | 136 / 146 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Nuno Moreira | Vasco da Gama | アクティブ | 125 / 137 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Khellven | Palmeiras | アクティブ | 128 / 136 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Vinicius Zanocelo | Ceará | アクティブ | 118 / 128 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Emerson Urso | Vila Nova | アクティブ | 96 / 107 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Vitinho | Internacional | アクティブ | 139 / 130 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Josh Sargent | Brighton | アクティブ | 132 / 132 | 70% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Arnau Casas | Torreense | アクティブ | 95 / 120 | 48% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Guilherme | Houston Dynamo | アクティブ | 111 / 126 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| André Silva | Sport Recife | 逃した | 114 / 131 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Janderson | Goztepe | アクティブ | 104 / 114 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |