| 契約交渉開始 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 契約交渉開始 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Măţan | Panetolikos | アクティブ | 107 / 107 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | アクティブ | 151 / 139 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Bruno Cenci | Sportivo Italiano | アクティブ | 117 / 106 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Lars Kramer | Rapid Bucharest | アクティブ | 113 / 115 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | アクティブ | 130 / 131 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Charlie Savage | Reading | アクティブ | 121 / 123 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Richard Odada | CSM Reșița | アクティブ | 116 / 105 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Radu Boboc | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 114 / 110 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Sinoxolo Kwayiba | Chippa United | アクティブ | 125 / 103 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Mouhamadou Drammeh | Universitatea Cluj | アクティブ | 104 / 119 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Thalente Mbatha | Orlando Pirates | アクティブ | 110 / 128 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | アクティブ | 127 / 126 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | アクティブ | 122 / 111 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Nikita Stoinov | Dinamo Bucharest | アクティブ | 132 / 138 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | アクティブ | 108 / 109 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Thabang Matuludi | Polokwane City | アクティブ | 98 / 116 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Andrei Dragu | Unirea Slobozia | アクティブ | 113 / 98 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | アクティブ | 129 / 117 | 75% | 3 | 03.12.2026 | 承認 |
| George Bello | LASK | アクティブ | 121 / 122 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | アクティブ | 127 / 127 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Teden Mengi | Luton Town | アクティブ | 136 / 126 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Antoniu Manolache | Corvinul Hunedoara | アクティブ | 108 / 113 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | アクティブ | 134 / 143 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Carlos Terán | Athletico Paranaense | アクティブ | 115 / 119 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Leard Sadriu | FC Argeș | アクティブ | 113 / 130 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Emil Kornvig | Widzew Łódź | アクティブ | 127 / 123 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Baba Alhassan | FCSB | アクティブ | 106 / 115 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Alexandr Chernikov | Krasnodar | アクティブ | 129 / 128 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 100 / 100 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Njegoš Petrović | Vojvodina | アクティブ | 117 / 109 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Oleksandr Romanchuk | Universitatea Craiova | アクティブ | 133 / 125 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | アクティブ | 143 / 130 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | アクティブ | 110 / 115 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Florin Borţa | Corvinul Hunedoara | アクティブ | 101 / 102 | 67% | 2 | 06.11.2026 | 承認 |
| Charles Petro | Botosani | アクティブ | 128 / 105 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Nehuén Pérez | AVS | アクティブ | 150 / 132 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Anselmo García Mac Nulty | Zwolle | アクティブ | 118 / 136 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | アクティブ | 96 / 115 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |