| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | レポート準備完了 | 122 / 117 | 67% | 2 | 30.08.2026 | 情報不足 |
| Elias Manoel | Tijuana | レポート準備完了 | 106 / 110 | 67% | 2 | 30.08.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | レポート準備完了 | 116 / 118 | 67% | 2 | 30.08.2026 | - |
| Léo Gaúcho | Basaksehir | アクティブ | 116 / 119 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | レポート準備完了 | 98 / 102 | 75% | 3 | 28.08.2026 | - |
| Léo Natel | Ordabasy | アクティブ | 102 / 108 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Matheus Nascimento | CF Montreal | アクティブ | 104 / 111 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Juninho | Pumas UNAM | アクティブ | 116 / 117 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | レポート準備完了 | 123 / 116 | 67% | 2 | 27.08.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | レポート準備完了 | 111 / 103 | 67% | 2 | 27.08.2026 | - |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | レポート準備完了 | 120 / 121 | 80% | 4 | 25.08.2026 | 観察 |
| Welinton Torrão | Santa Clara | アクティブ | 123 / 100 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Vinícius Lopes | Santa Clara | アクティブ | 110 / 119 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Pablo Ruan | Nacional | アクティブ | 113 / 114 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Lucas Duarte | Felgueiras | アクティブ | 95 / 108 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Pedro Oliveira | Esenler Erokspor | アクティブ | 87 / 93 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Keké | MEAP Nisou | アクティブ | 115 / 90 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Pedro Lucas | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 105 / 103 | 67% | 2 | 19.08.2026 | 観察 |
| Jair Silva | Leiria | アクティブ | 98 / 116 | 67% | 2 | 19.08.2026 | 観察 |
| Marquinho | Académico de Viseu | アクティブ | 109 / 102 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Alexandre Jesus | Orenburg | アクティブ | 94 / 119 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Jajá | Pafos | アクティブ | 101 / 116 | 67% | 2 | 17.08.2026 | 観察 |
| Douglas | Marco 09 | アクティブ | 98 / 85 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | アクティブ | 127 / 135 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Flamarion | Pakhtakor | アクティブ | 108 / 108 | 67% | 2 | 16.08.2026 | 観察 |
| Kaio Eduardo | Basel | アクティブ | 122 / 116 | 40% | 1 | 16.08.2026 | 情報不足 |
| Luan Viana | Nea Salamis | アクティブ | 89 / 79 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | アクティブ | 95 / 99 | 67% | 2 | 13.08.2026 | 観察 |
| Andre Bernardini | Västerås SK | アクティブ | 86 / 100 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Filipe | AEZ Zakakiou | アクティブ | 75 / 85 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Matheus Aiás | Noah | アクティブ | 113 / 126 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Igor Julião | Maritimo | アクティブ | 111 / 119 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Cadu | Ferencvaros | アクティブ | 128 / 101 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Everton Moraes | Ordabasy | アクティブ | 119 / 111 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Igor Jesus | Los Angeles Football Club | アクティブ | 111 / 110 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | アクティブ | 115 / 102 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Alison Araçoiaba | Omonoia Aradippou | アクティブ | 79 / 79 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Nicolas Rossi | Schwarz-Weiß Bregenz | アクティブ | 104 / 98 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Juan Santos | Goztepe | アクティブ | 135 / 123 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Hevertton | Levski | アクティブ | 96 / 107 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Kady Borges | Qarabag | アクティブ | 144 / 124 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Klismahn | Neftchi | アクティブ | 123 / 116 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Renato Alexandrino | Oriental | アクティブ | 82 / 88 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Reinaldo | Levski | アクティブ | 122 / 98 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Jefferson Baiano | Lernayin Artsakh | アクティブ | 89 / 91 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Ricardinho | Asteras | アクティブ | 118 / 122 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Gabriel Silva | Braga | アクティブ | 132 / 113 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Edson Júnior | Bandirmaspor | アクティブ | 83 / 104 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Klayver | Rukh | アクティブ | 90 / 115 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Wanderson Melo | Araz-Nakhchivan | アクティブ | 116 / 126 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |