| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 研修に参加中 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom Ballard | Leyton Orient | 逃した | 122 / 130 | 67% | 2 | 25.01.2027 | - |
| Tika de Jonge | Groningen | レポート準備完了 | 109 / 128 | 79% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Aune Heggebø | West Bromwich Albion | アクティブ | 135 / 140 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | アクティブ | 130 / 139 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Kees Smit | AZ | アクティブ | 136 / 141 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Ewoud Pletinckx | OH Leuven | 逃した | 118 / 121 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Donny van de Beek | Girona | アクティブ | 132 / 138 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Eduardo Herrera | Porto | レポート準備完了 | 158 / 157 | 92% | 12 | 04.01.2027 | - |
| Kyan Vaesen | Beerschot | レポート準備完了 | 117 / 113 | 75% | 3 | 04.01.2027 | - |
| Jordan Teze | FC Nantes | 交渉中 | 142 / 140 | 80% | 4 | 01.01.2027 | - |
| Kenneth Taylor | Lazio | レポート準備完了 | 140 / 149 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Raúl Rangel | Pumas UNAM | 交渉中 | 132 / 132 | 70% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | レポート準備完了 | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Manfred Ugalde | Liverpool | レポート準備完了 | 137 / 141 | 84% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Leonardo Campana | Benfica | レポート準備完了 | 131 / 131 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Micky van de Ven | Tottenham | アクティブ | 169 / 154 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ruben van Bommel | PSV | アクティブ | 139 / 141 | 89% | 8 | 29.12.2026 | - |
| Soufiane Hetli | Bristol Rovers | アクティブ | 112 / 113 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Samu Aghehowa | Osasuna | 交渉中 | 151 / 159 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | アクティブ | 125 / 128 | 86% | 6 | 27.12.2026 | - |
| Théo Leoni | Stade de Reims | アクティブ | 118 / 116 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | アクティブ | 125 / 126 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Cisse Sandra | Westerlo | アクティブ | 123 / 132 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | アクティブ | 121 / 122 | 91% | 10 | 23.12.2026 | - |
| José Luis Acosta | Emmen | アクティブ | 128 / 130 | 89% | 8 | 23.12.2026 | - |
| Couhaib Driouech | Celta | アクティブ | 130 / 133 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | アクティブ | 127 / 123 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Liam Delap | Nottingham Forest | アクティブ | 149 / 149 | 80% | 4 | 22.12.2026 | - |
| Kian Fitz-Jim | Torino | アクティブ | 128 / 130 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Indy Boonen | Westerlo | アクティブ | 116 / 119 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | アクティブ | 122 / 118 | 90% | 9 | 20.12.2026 | - |
| Enric Llansana | Anderlecht | アクティブ | 124 / 129 | 83% | 5 | 20.12.2026 | - |
| Donyell Malen | AS Roma | アクティブ | 148 / 146 | 91% | 10 | 16.12.2026 | - |
| Evidence Mokotjo | Aston Villa | アクティブ | 137 / 137 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Naoufal Bannis | Vitesse | 逃した | 113 / 116 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Mokrane Bentoumi | Roda | アクティブ | 107 / 112 | 30% | 1 / 1m | 16.12.2026 | - |
| Devin Haen | Willem II | アクティブ | 113 / 115 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| George Hirst | Stoke City | アクティブ | 134 / 131 | 80% | 4 | 14.12.2026 | - |
| Brian Brobbey | Sunderland | アクティブ | 138 / 137 | 89% | 8 | 13.12.2026 | - |
| Quinten Timber | Crystal Palace | アクティブ | 146 / 143 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Gabriel Martinelli | AS Roma | アクティブ | 164 / 168 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Matías Soulé | AS Roma | アクティブ | 155 / 168 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Daam Foulon | Antwerp | アクティブ | 119 / 122 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Jurgen Ekkelenkamp | Udinese | アクティブ | 128 / 141 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | アクティブ | 122 / 119 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | アクティブ | 129 / 126 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | アクティブ | 122 / 123 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Aimé Omgba | Eupen | アクティブ | 119 / 128 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | アクティブ | 122 / 127 | 86% | 6 | 01.12.2026 | - |
| Jay Enem | Bologna | アクティブ | 111 / 116 | 83% | 5 | 29.11.2026 | - |
| Nachon Nsingi | RAAL La Louviere | アクティブ | 106 / 108 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Stefán Ingi Sigurðarson | Go Ahead Eagles | アクティブ | 124 / 112 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Zépiqueno Redmond | Aston Villa | アクティブ | 114 / 119 | 80% | 4 | 28.11.2026 | - |
| Romano Postema | Viking | アクティブ | 109 / 114 | 80% | 4 | 28.11.2026 | - |
| Zayd El Kandoussi | Eupen | アクティブ | 108 / 112 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | アクティブ | 124 / 119 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | アクティブ | 152 / 143 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Zico Buurmeester | Leganés | アクティブ | 122 / 118 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | アクティブ | 143 / 127 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | アクティブ | 130 / 146 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Remco Balk | MVV Maastricht | アクティブ | 106 / 114 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | アクティブ | 137 / 133 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Mees Rijks | Bristol Rovers | アクティブ | 112 / 124 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Milan Smit | Stoke City | アクティブ | 106 / 111 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | アクティブ | 113 / 129 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| João Félix | Ajax | アクティブ | 152 / 154 | 86% | 6 | 10.11.2026 | - |
| Ian Maatsen | Aston Villa | アクティブ | 153 / 157 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Keano Vanrafelghem | KV Mechelen | アクティブ | 115 / 122 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Gabri Veiga | Porto | アクティブ | 154 / 154 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Mexx Meerdink | AZ | アクティブ | 132 / 138 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | アクティブ | 128 / 130 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Crysencio Summerville | Al-Hilal | アクティブ | 132 / 125 | 75% | 3 | 30.10.2026 | - |
| Patati | AZ | アクティブ | 127 / 141 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Bryan Limbombe | Maritimo | アクティブ | 103 / 119 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Pau Víctor | Braga | アクティブ | 130 / 134 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Thijs van Leeuwen | Den Bosch | アクティブ | 109 / 104 | 75% | 3 | 20.10.2026 | - |
| Joaquin Seys | Club Brugge | アクティブ | 122 / 137 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Norman Bassette | Coventry City | アクティブ | 116 / 117 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Mohamed Salah | Lommel | アクティブ | 109 / 120 | 67% | 2 | 04.10.2026 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | アクティブ | 111 / 127 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Brynjólfur Willumsson | Groningen | アクティブ | 119 / 113 | 67% | 2 | 18.09.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | アクティブ | 123 / 106 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | アクティブ | 114 / 101 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | アクティブ | 143 / 136 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Youssef El Kachati | NEC | アクティブ | 118 / 107 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Morgan Whittaker | Middlesbrough | アクティブ | 127 / 133 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Franck Evina | Volendam | アクティブ | 117 / 117 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | アクティブ | 146 / 142 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Nicolò Tresoldi | Club Brugge | アクティブ | 124 / 126 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Kenan Haroun | Racing Genk | アクティブ | 92 / 94 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Kobe Corbanie | Antwerp | アクティブ | 100 / 117 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Kaïs Barry | Anderlecht | アクティブ | 96 / 106 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Gyano Vanderdonck | KAA Gent | アクティブ | 100 / 106 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Xander Dierckx | Antwerp | アクティブ | 102 / 122 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Axl Van Himbeeck | Beerschot | アクティブ | 99 / 100 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Taiwo Awoniyi | Coventry City | アクティブ | 135 / 150 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Kasper Dolberg | Ajax | アクティブ | 145 / 134 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Guus Til | PSV | アクティブ | 136 / 127 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |