| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Escriche | Apollon | アクティブ | 118 / 89 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Igor Berezhnoy | Neftyanik | アクティブ | 76 / 99 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | アクティブ | 115 / 102 | 75% | 3 | 28.12.2026 | 観察 |
| Michele Šego | Hajduk Split | アクティブ | 122 / 127 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Gabriel Novaes | Guarani | アクティブ | 109 / 106 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| André Liberal | Septemvri | アクティブ | 87 / 95 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Georgi Lazarov | Cherno More | アクティブ | 103 / 105 | 86% | 6 | 17.12.2026 | 観察 |
| Chidera Micheal | Hebar | アクティブ | 90 / 101 | 67% | 2 | 17.12.2026 | 観察 |
| Krasimir Todorov | Vihren | アクティブ | 92 / 103 | 75% | 3 | 15.12.2026 | 観察 |
| Juan Cejas | Ethnikos Achnas | アクティブ | 115 / 129 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | アクティブ | 102 / 102 | 80% | 4 | 14.12.2026 | 観察 |
| Agustín Príncipe | PAEEK | アクティブ | 99 / 104 | 67% | 2 | 14.12.2026 | 観察 |
| Diogo Cardoso | MOIK Baku | アクティブ | 104 / 86 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Vladislav Sarveli | Nizhniy Novgorod | アクティブ | 114 / 111 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | アクティブ | 116 / 101 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Jacen Russell-Rowe | Toulouse FC | アクティブ | 110 / 125 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Danila Shilov | Dinamo Stavropol | アクティブ | 81 / 77 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Vyacheslav Grulev | Nizhniy Novgorod | アクティブ | 110 / 120 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Kristian Dobrev | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | アクティブ | 100 / 88 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Xavello Druiventak | Vihren | アクティブ | 91 / 88 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Cristian Măgeruşan | ASA Târgu Mureș | アクティブ | 91 / 93 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Paul Mbong | Floriana | アクティブ | 90 / 107 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Stanislav Ivanov | Arda | アクティブ | 110 / 98 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Kévin D'Almeida | Spartak Pleven | アクティブ | 82 / 90 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Mark Gulič | Primorje | アクティブ | 113 / 108 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Patrick Luan | Arda | アクティブ | 88 / 84 | 67% | 2 | 18.11.2026 | 観察 |
| Oliver Heiðarsson | Lokomotiva Zagreb | アクティブ | 107 / 97 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Jan Hurtado | Volos NPS | アクティブ | 116 / 108 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Aleksej Golijanin | Sokol | アクティブ | 88 / 94 | 67% | 2 | 15.11.2026 | 観察 |
| Brynjólfur Willumsson | Groningen | アクティブ | 107 / 108 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Dmitry Vorobjov | Krasnodar | アクティブ | 130 / 123 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Georg Stojanovski | Spartak 1918 | アクティブ | 88 / 106 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Naoufal Bannis | Vitesse | アクティブ | 101 / 97 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| José Bica | Leixões | アクティブ | 110 / 97 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Vladimir Nikolov | Slavia Sofia | アクティブ | 95 / 116 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Viktor Vasilev | Marek | アクティブ | 68 / 87 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| André Clovis | Académico de Viseu | アクティブ | 119 / 134 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Edney Ribeiro | Septemvri | アクティブ | 105 / 106 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Kaloyan Krastev | Lokomotiv Plovdiv | アクティブ | 79 / 86 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Radoslav Zhivkov | Belasitsa | アクティブ | 86 / 79 | 67% | 2 | 23.10.2026 | 却下 |
| Juan Cruz Zurbriggen | San Telmo | アクティブ | 92 / 101 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Santiago Rodríguez | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 128 / 112 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Mustapha Sangaré | Levski | アクティブ | 108 / 122 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Ruben Silva-Richards | Dinamo City | アクティブ | 99 / 99 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Jacobo Alcalde | SKA Khabarovsk | アクティブ | 103 / 105 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Beryly Lubala | Spartak Pleven | アクティブ | 102 / 100 | 67% | 2 | 11.10.2026 | 観察 |
| Benjamin Tetteh | NK Maribor | アクティブ | 103 / 126 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Angel Bastunov | Vizela | アクティブ | 108 / 94 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Franko Kovačević | Ferencvaros | アクティブ | 113 / 125 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | アクティブ | 110 / 97 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Emmanuel Yeboah | Brondby | アクティブ | 112 / 91 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Jorge Padilla | Cherno More | アクティブ | 108 / 89 | 67% | 2 | 07.10.2026 | 観察 |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | アクティブ | 119 / 113 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Preslav Borukov | Botev Vratsa | アクティブ | 106 / 89 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Martin Petkov | Botev Vratsa | アクティブ | 91 / 87 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Valdu Té | Dobrudzha | アクティブ | 89 / 113 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | アクティブ | 110 / 101 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Nikolay Zlatev | Cherno More | アクティブ | 108 / 94 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Miroslav Marinov | Fratria | アクティブ | 76 / 96 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Miguel Puche | Arouca | アクティブ | 103 / 107 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Dickson Abiama | Kaiserslautern | アクティブ | 100 / 119 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Aleksa Maraš | Lokomotiv Plovdiv | アクティブ | 96 / 88 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Pedro Marques | Apollon | アクティブ | 109 / 108 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Benjamin Brekalo | NK Domzale | アクティブ | 91 / 94 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Francisco Galván | Deportivo Municipal | アクティブ | 104 / 125 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Simon van Duivenbooden | VPS | アクティブ | 97 / 125 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | アクティブ | 113 / 115 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | アクティブ | 93 / 114 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Mo Dauda | Portimonense | アクティブ | 113 / 106 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 136 / 140 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Jhonatan Cuero | Dobrudzha | アクティブ | 84 / 100 | 58% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Teddy Teuma | Sliema Wanderers | アクティブ | 126 / 124 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Ognjen Gašević | CSKA 1948 | アクティブ | 112 / 100 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Ander Guevara | Alavés | アクティブ | 146 / 142 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |