| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Petar Stanić | Ludogorets | レポート準備完了 | 136 / 134 | 92% | 11 | 26.12.2026 | - |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | レポート準備完了 | 122 / 121 | 67% | 2 | 26.12.2026 | 情報不足 |
| Alexandru Musi | Dinamo Bucharest | アクティブ | 115 / 127 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | レポート準備完了 | 142 / 140 | 89% | 8 | 25.12.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | レポート準備完了 | 135 / 141 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Aarón Molinas | Defensa y Justicia | レポート準備完了 | 136 / 132 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | レポート準備完了 | 118 / 113 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | レポート準備完了 | 118 / 119 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Christian | Krasnodar | レポート準備完了 | 130 / 125 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | レポート準備完了 | 136 / 132 | 86% | 6 | 22.12.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | レポート準備完了 | 137 / 131 | 80% | 4 | 22.12.2026 | - |
| Cătălin Cîrjan | Dinamo Bucharest | レポート準備完了 | 129 / 119 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | レポート準備完了 | 126 / 120 | 80% | 4 | 21.12.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | レポート準備完了 | 123 / 119 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Juan Cáceres | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 128 / 122 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Abdul Fatawu | Leicester City | レポート準備完了 | 145 / 142 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Peter Federico | Gornik Zabrze | レポート準備完了 | 127 / 128 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | レポート準備完了 | 129 / 136 | 88% | 7 | 19.12.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | レポート準備完了 | 125 / 125 | 88% | 7 | 19.12.2026 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | レポート準備完了 | 122 / 120 | 83% | 5 | 18.12.2026 | - |
| Erick Pulga | Bahia | レポート準備完了 | 138 / 140 | 80% | 4 | 18.12.2026 | - |
| Igoh Ogbu | Dinamo Moscow | アクティブ | 156 / 139 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Josef Baccay | Odd | アクティブ | 111 / 119 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Pedrinho | São Bernardo | アクティブ | 113 / 122 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Alex Luna | Instituto | アクティブ | 135 / 121 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | レポート準備完了 | 144 / 141 | 83% | 5 | 16.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | レポート準備完了 | 122 / 133 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Oswin Appollis | Orlando Pirates | アクティブ | 124 / 131 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Bogdan Racoviţan | Raków Częstochowa | アクティブ | 119 / 109 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Diego Costa | Krasnodar | アクティブ | 130 / 144 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | アクティブ | 123 / 129 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Emil Kornvig | Widzew Łódź | アクティブ | 135 / 136 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 143 / 139 | 86% | 6 | 09.12.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | レポート準備完了 | 130 / 139 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Tudor Băluţă | Universitatea Craiova | レポート準備完了 | 121 / 114 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | レポート準備完了 | 122 / 114 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Pablo Durán | Malmo FF | レポート準備完了 | 141 / 132 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Thalente Mbatha | Orlando Pirates | アクティブ | 110 / 120 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Samukele Kabini | Molde | アクティブ | 120 / 131 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Juan Sanchez | Veracruz | レポート準備完了 | 126 / 146 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | レポート準備完了 | 117 / 120 | 80% | 4 | 04.12.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | アクティブ | 117 / 120 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | レポート準備完了 | 124 / 123 | 83% | 5 | 30.11.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | レポート準備完了 | 123 / 126 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | レポート準備完了 | 126 / 131 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Roberto Fernández | Akron | アクティブ | 112 / 113 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | アクティブ | 114 / 134 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | アクティブ | 117 / 138 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Sergio Lozano | Jagiellonia | アクティブ | 116 / 126 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | レポート準備完了 | 123 / 130 | 80% | 4 | 21.11.2026 | - |
| Anan Khalaili | Union SG | レポート準備完了 | 129 / 131 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Ivan Lepinjica | Sabah | アクティブ | 118 / 122 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | レポート準備完了 | 123 / 118 | 83% | 5 | 17.11.2026 | - |
| José Hurtado | Bragantino | アクティブ | 129 / 119 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Luis Palma | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 117 / 132 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Pedro | Zenit | レポート準備完了 | 135 / 138 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | レポート準備完了 | 118 / 125 | 75% | 3 | 12.11.2026 | - |
| César Gelabert | Gijón | アクティブ | 134 / 145 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Olakunle Olusegun | Rostov | レポート準備完了 | 121 / 123 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| George Bello | LASK | レポート準備完了 | 128 / 118 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Caio Alexandre | Bahia | アクティブ | 143 / 134 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | アクティブ | 125 / 139 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | アクティブ | 120 / 127 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Artur Serobyan | Lechia | アクティブ | 113 / 126 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Tanner Tessmann | Olympique Lyonnais | アクティブ | 138 / 129 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | レポート準備完了 | 124 / 127 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Sayfallah Ltaief | Cracovia | レポート準備完了 | 127 / 124 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Promise David | Union SG | レポート準備完了 | 129 / 137 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Mouhamadou Drammeh | Universitatea Cluj | アクティブ | 107 / 112 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Pablo Monroy | Pumas UNAM | アクティブ | 123 / 107 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Vladimir Screciu | CFR Cluj | アクティブ | 114 / 113 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | アクティブ | 131 / 120 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Kirill Glebov | CSKA Moscow | アクティブ | 126 / 144 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Víctor Meseguer | Jagiellonia | アクティブ | 116 / 119 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Anderson Arroyo | Rubin | アクティブ | 107 / 110 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Kermit Zwane | SuperSport United | アクティブ | 131 / 129 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Baba Alhassan | FCSB | アクティブ | 122 / 126 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | アクティブ | 147 / 131 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Nikita Stoinov | Dinamo Bucharest | レポート準備完了 | 122 / 134 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Teden Mengi | Luton Town | アクティブ | 126 / 119 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| João Lameira | Oțelul Galați | レポート準備完了 | 120 / 114 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | アクティブ | 121 / 119 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Matías Pellegrini | Vélez | アクティブ | 133 / 115 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Isaac Price | West Bromwich Albion | アクティブ | 122 / 128 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Roberto Fernández | Dinamo Moscow | アクティブ | 120 / 118 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Filip Kaloč | Ludogorets | アクティブ | 129 / 131 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Shea Charles | Southampton | アクティブ | 138 / 146 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 121 / 110 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | レポート準備完了 | 129 / 126 | 75% | 3 | 06.10.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | アクティブ | 127 / 120 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Jack Clarke | Ipswich Town | アクティブ | 126 / 128 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Ramahlwe Mokoena | Ajax Cape Town | アクティブ | 135 / 126 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | アクティブ | 118 / 126 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Callum McCowatt | Silkeborg | アクティブ | 109 / 104 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | 却下 | 129 / 119 | 40% | 1 | 22.09.2026 | 情報不足 |
| Joe Bell | Viking | アクティブ | 115 / 122 | 67% | 2 | 16.09.2026 | 承認 |
| Antonio Galeano | Remo Stars | アクティブ | 108 / 125 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Pol Lozano | Espanyol | アクティブ | 135 / 133 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | アクティブ | 129 / 144 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | アクティブ | 118 / 114 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jesús Vázquez | Valencia | アクティブ | 124 / 126 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Erik Lira | Cruz Azul | アクティブ | 142 / 128 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Mihai Velisar | Corvinul Hunedoara | アクティブ | 101 / 107 | 69% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Sebastian Mailat | Botosani | 逃した | 119 / 126 | 69% | 1 | 03.08.2026 | - |