| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 28日前 |
| 補強会議に出席 | 35日前 |
| 補強会議に出席 | 42日前 |
| 補強会議に出席 | 49日前 |
| 補強会議に出席 | 56日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rio Kyerematen | Tranmere Rovers | アクティブ | 104 / 96 | 40% | 1 | 13.06.2028 | - |
| Paolo Yrizar | Chernomorets | アクティブ | 103 / 86 | 40% | 1 | 13.06.2028 | - |
| Darko Todorović | Fakel | アクティブ | 118 / 119 | 40% | 1 | 07.02.2028 | - |
| Stefan Lončar | Akron | アクティブ | 121 / 111 | 40% | 1 | 07.02.2028 | - |
| Alexandr Kovalenko | Sochi | アクティブ | 126 / 112 | 40% | 1 | 18.01.2028 | - |
| Sergey Babkin | Lokomotiv Moscow | アクティブ | 121 / 109 | 40% | 1 | 13.01.2028 | - |
| Franco Bustamante | Almagro | アクティブ | 123 / 104 | 40% | 1 | 13.01.2028 | - |
| Johan Campaña | Patriotas | アクティブ | 104 / 112 | 40% | 1 | 07.01.2028 | - |
| Alexandr Saplinov | Volga | アクティブ | 114 / 95 | 40% | 1 | 31.12.2027 | - |
| Simón Contreras | Iquique | アクティブ | 99 / 93 | 40% | 1 | 31.12.2027 | - |
| Vyacheslav Grulev | Nizhniy Novgorod | アクティブ | 117 / 118 | 40% | 1 | 28.12.2027 | - |
| Promise Itoro | Bendel Insurance | アクティブ | 94 / 101 | 40% | 1 | 25.12.2027 | - |
| Mikhail Ignatov | Sochi | アクティブ | 117 / 108 | 40% | 1 | 20.12.2027 | - |
| Yeferson Rodallega | Envigado | アクティブ | 127 / 110 | 40% | 1 | 18.12.2027 | - |
| Juan Sebastián Herrera | Deportivo La Guaira | アクティブ | 103 / 100 | 40% | 1 | 16.12.2027 | - |
| Đorđe Pantelić | Spartak Kostroma | アクティブ | 110 / 102 | 40% | 1 | 11.12.2027 | - |
| Maxim Tkatsevich | Slonim | アクティブ | 68 / 66 | 48% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Rasul Mitsaev | Akhmat Grozny | アクティブ | 84 / 83 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |