| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Morisco | Bahia | レポート準備完了 | 142 / 142 | 83% | 5 | 10.12.2029 | - |
| Louis Yamaguchi | Sanfrecce Hiroshima | レポート準備完了 | 129 / 127 | 67% | 2 | 10.12.2029 | - |
| Henry Mosquera | Fortaleza | レポート準備完了 | 139 / 138 | 91% | 10 | 08.12.2029 | - |
| Eduardo Darias | São Paulo | レポート準備完了 | 133 / 128 | 83% | 5 | 08.12.2029 | - |
| Damián Bobadilla | Londrina | レポート準備完了 | 140 / 141 | 89% | 8 | 08.12.2029 | - |
| Juan Sforza | Santos | レポート準備完了 | 143 / 142 | 88% | 7 | 07.12.2029 | - |
| Marquinhos | Avaí | レポート準備完了 | 140 / 136 | 83% | 5 | 07.12.2029 | - |
| Cleiton | Bragantino | レポート準備完了 | 130 / 131 | 95% | 21 | 06.12.2029 | - |
| Agustín Canobbio | Ferroviária | レポート準備完了 | 134 / 131 | 83% | 5 | 06.12.2029 | - |
| Filip Stanković | Fortaleza | レポート準備完了 | 139 / 141 | 80% | 4 | 06.12.2029 | - |
| Matheus Cunha | Novorizontino | アクティブ | 132 / 133 | 40% | 1 | 06.12.2029 | - |
| Gonzalo Plata | Brann | レポート準備完了 | 147 / 144 | 92% | 11 | 04.12.2029 | - |
| Miguel Terceros | São Bernardo | レポート準備完了 | 131 / 132 | 90% | 9 | 04.12.2029 | - |
| Darwin Núñez | Universidad Catolica | レポート準備完了 | 158 / 153 | 83% | 5 | 04.12.2029 | - |
| Tomás Cuello | Santa Cruz | レポート準備完了 | 137 / 133 | 91% | 10 | 03.12.2029 | - |
| Abel Ruiz | Lanús | レポート準備完了 | 150 / 147 | 83% | 5 | 03.12.2029 | - |
| Gabriel Bontempo | Santos | レポート準備完了 | 141 / 141 | 67% | 2 | 03.12.2029 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | レポート準備完了 | 145 / 142 | 95% | 21 | 01.12.2029 | - |
| Thiago Lauro | Morón | レポート準備完了 | 131 / 128 | 88% | 7 | 01.12.2029 | - |
| Leonel Pérez | Grêmio | レポート準備完了 | 137 / 138 | 83% | 5 | 01.12.2029 | - |
| Rodrigo Garro | Fortaleza | レポート準備完了 | 140 / 136 | 86% | 6 | 30.11.2029 | - |
| Bamba Dieng | Sport Recife | レポート準備完了 | 143 / 140 | 93% | 14 | 28.11.2029 | - |
| Agustín Giay | Flamengo | レポート準備完了 | 143 / 140 | 67% | 2 | 28.11.2029 | - |
| Eric Ramires | Bragantino | レポート準備完了 | 139 / 135 | 83% | 5 | 27.11.2029 | - |
| Fabrizio Correa | Cerro | レポート準備完了 | 128 / 125 | 88% | 7 | 26.11.2029 | - |
| Benjamín Garré | Vasco da Gama | レポート準備完了 | 132 / 129 | 92% | 12 | 26.11.2029 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | レポート準備完了 | 140 / 135 | 89% | 8 | 26.11.2029 | - |
| Randall Rodríguez | São Bernardo | レポート準備完了 | 119 / 122 | 67% | 2 | 26.11.2029 | - |
| Ezequiel Centurión | River Plate | レポート準備完了 | 122 / 127 | 67% | 2 | 26.11.2029 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | レポート準備完了 | 130 / 125 | 67% | 2 | 25.11.2029 | - |
| Magrão | Atlético Goianiense | レポート準備完了 | 127 / 125 | 75% | 3 | 24.11.2029 | - |
| Young | Londrina | レポート準備完了 | 125 / 121 | 75% | 3 | 24.11.2029 | - |
| Sebastián Meza | Argentinos Juniors | レポート準備完了 | 126 / 127 | 75% | 3 | 24.11.2029 | - |
| Elias Hadaya | Sandefjord | レポート準備完了 | 117 / 118 | 86% | 6 | 20.11.2029 | - |
| Santiago Hezze | Universidad Catolica | レポート準備完了 | 143 / 140 | 89% | 8 | 20.11.2029 | - |
| Wuilker Fariñez | Millonarios | レポート準備完了 | 130 / 131 | 75% | 3 | 20.11.2029 | - |
| Lautaro Morales | Rosario Central | レポート準備完了 | 134 / 130 | 67% | 2 | 20.11.2029 | - |
| Thiago Couto | Náutico | レポート準備完了 | 129 / 128 | 93% | 14 | 18.11.2029 | - |
| Lorran | Flamengo | レポート準備完了 | 150 / 149 | 67% | 2 | 18.11.2029 | - |
| Ivan | Remo | レポート準備完了 | 136 / 135 | 97% | 29 | 17.11.2029 | - |
| Manuel Mónaco | Sarmiento | レポート準備完了 | 131 / 127 | 83% | 5 | 14.11.2029 | - |
| Benjamín Rollheiser | Goiás | レポート準備完了 | 149 / 145 | 80% | 4 | 13.11.2029 | - |
| Kevin Zenón | Vélez | レポート準備完了 | 149 / 143 | 75% | 3 | 13.11.2029 | - |
| Morgan Gibbs-White | Universidad Catolica | レポート準備完了 | 159 / 156 | 89% | 8 | 11.11.2029 | - |
| Relebohile Mofokeng | Juventude | レポート準備完了 | 145 / 143 | 94% | 16 | 11.11.2029 | - |
| Esteban Glellel | Quilmes | レポート準備完了 | 119 / 118 | 94% | 15 | 10.11.2029 | - |
| Ramón Sosa | Palmeiras | アクティブ | 137 / 137 | 40% | 1 | 05.11.2029 | - |
| Juan Camilo Portilla | Botafogo | レポート準備完了 | 129 / 127 | 80% | 4 | 04.11.2029 | - |
| Lucas Arcanjo | Vitória | レポート準備完了 | 131 / 130 | 94% | 15 | 29.10.2029 | - |
| Matías Daniele | Belgrano | レポート準備完了 | 127 / 129 | 80% | 4 | 29.10.2029 | - |
| Halls | Vila Nova | レポート準備完了 | 126 / 125 | 86% | 6 | 25.10.2029 | - |
| Emiliano González | Almagro | レポート準備完了 | 118 / 119 | 75% | 3 | 25.10.2029 | - |
| Tiago Palacios | Nacional | レポート準備完了 | 140 / 137 | 83% | 5 | 20.10.2029 | - |
| Carlos Miguel | Atlético Mineiro | アクティブ | 133 / 131 | 40% | 1 | 20.10.2029 | - |
| Nico Paz | Botafogo | レポート準備完了 | 172 / 171 | 83% | 5 | 16.10.2029 | - |
| Tomás Ahumada | Audax Italiano | レポート準備完了 | 134 / 131 | 75% | 3 | 08.10.2029 | - |
| Martín Ojeda | Penarol | レポート準備完了 | 139 / 138 | 88% | 7 | 04.10.2029 | - |
| Moisés Ramírez | Universidad Catolica | レポート準備完了 | 126 / 126 | 86% | 6 | 30.09.2029 | - |
| Facundo Troncoso | Sacachispas | レポート準備完了 | 121 / 120 | 92% | 11 | 29.09.2029 | - |
| Omar Carabalí | O'Higgins | レポート準備完了 | 123 / 123 | 83% | 5 | 29.09.2029 | - |
| Lucas Bruera | Carabobo | アクティブ | 121 / 119 | 40% | 1 | 29.09.2029 | - |
| Hugo Araya | Deportes Limache | レポート準備完了 | 122 / 120 | 80% | 4 | 28.09.2029 | - |
| Jáder Quiñónes | Once Caldas | アクティブ | 129 / 133 | 40% | 1 | 15.09.2029 | - |
| Nicolás Dubersarsky | Austin FC | アクティブ | 152 / 143 | 40% | 1 | 14.09.2029 | - |
| Jonás Luna | Universidad de Chile | アクティブ | 134 / 125 | 40% | 1 | 14.09.2029 | - |
| Dean Grobler | Asante Kotoko | アクティブ | 144 / 126 | 40% | 1 | 27.08.2029 | - |
| Gaetano Oristanio | Venezia | アクティブ | 141 / 136 | 40% | 1 | 19.08.2029 | - |
| Lazar Jovanović | Cagliari | アクティブ | 146 / 142 | 40% | 1 | 17.08.2029 | - |
| Cristian Gutiérrez | Las Palmas | アクティブ | 131 / 133 | 40% | 1 | 16.08.2029 | - |
| Víctor Mollejo | Burgos | アクティブ | 127 / 128 | 40% | 1 | 16.08.2029 | - |
| Germán Valera | Leganés | レポート準備完了 | 145 / 144 | 83% | 5 | 15.08.2029 | - |
| Unai Vencedor | Burgos | アクティブ | 154 / 147 | 40% | 1 | 15.08.2029 | - |
| Fábio Abreu | 逃した | 100 / 102 | 62% | 1 | 13.08.2029 | - | |
| Jesús Vázquez | Hércules | レポート準備完了 | 152 / 147 | 80% | 4 | 12.08.2029 | - |
| Hugo Álvarez | Celta | アクティブ | 145 / 143 | 40% | 1 | 12.08.2029 | - |
| Javi Puado | Espanyol | レポート準備完了 | 140 / 139 | 89% | 8 | 11.08.2029 | - |
| Abel Bretones | Espanyol | レポート準備完了 | 153 / 151 | 75% | 3 | 10.08.2029 | - |
| Ramón Terrats | Getafe | アクティブ | 148 / 146 | 40% | 1 | 10.08.2029 | - |
| Gianluca Busio | Venezia | レポート準備完了 | 142 / 139 | 75% | 3 | 09.08.2029 | - |
| Joe Gelhardt | Lincoln City | レポート準備完了 | 146 / 140 | 80% | 4 | 07.08.2029 | - |
| Rico Lewis | Wrexham | レポート準備完了 | 158 / 158 | 67% | 2 | 07.08.2029 | - |
| Josh Keeley | Gil Vicente | 逃した | 137 / 137 | 80% | 4 | 06.08.2029 | - |
| Harry Gray | Hull City | レポート準備完了 | 139 / 141 | 80% | 4 | 06.08.2029 | - |
| Alex Bass | Hull City | アクティブ | 113 / 121 | 40% | 1 | 06.08.2029 | - |
| James Garner | Nottingham Forest | レポート準備完了 | 157 / 160 | 67% | 2 | 04.08.2029 | - |
| Alex Lowry | Wycombe Wanderers | アクティブ | 130 / 130 | 40% | 1 | 04.08.2029 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | アクティブ | 142 / 142 | 40% | 1 | 03.08.2029 | - |
| Mario Soriano | Real Murcia | アクティブ | 136 / 140 | 40% | 1 | 02.08.2029 | - |
| Hannibal | Watford | アクティブ | 156 / 147 | 40% | 1 | 29.07.2029 | - |
| Christian Saydee | Wigan Athletic | レポート準備完了 | 129 / 124 | 80% | 4 | 28.07.2029 | - |
| Jamal Jimoh-Aloba | Cambridge United | レポート準備完了 | 133 / 139 | 67% | 2 | 28.07.2029 | - |
| Tyrhys Dolan | Espanyol | レポート準備完了 | 138 / 140 | 67% | 2 | 27.07.2029 | - |
| Amine Adli | Wycombe Wanderers | アクティブ | 149 / 147 | 40% | 1 | 26.07.2029 | - |
| Raúl García | Osasuna | アクティブ | 150 / 144 | 40% | 1 | 25.07.2029 | - |
| Luca Orellano | Celta | レポート準備完了 | 140 / 142 | 75% | 3 | 24.07.2029 | - |
| Arinze Udeh Clinton | Zhejiang FC | 逃した | 101 / 110 | 62% | 1 | 23.07.2029 | - |
| Zian Flemming | Ipswich Town | アクティブ | 129 / 125 | 40% | 1 | 23.07.2029 | - |
| Grégoire Coudert | Wycombe Wanderers | アクティブ | 131 / 129 | 92% | 12 | 19.07.2029 | - |
| Zion Suzuki | Burnley | アクティブ | 147 / 151 | 67% | 2 | 19.07.2029 | - |
| Christos Mandas | Lazio | アクティブ | 148 / 145 | 86% | 6 | 18.07.2029 | - |
| Horaţiu Moldovan | Leganés | 逃した | 125 / 126 | 75% | 3 | 18.07.2029 | - |
| Lucas Chevalier | Stade Rennais | アクティブ | 159 / 161 | 86% | 6 | 17.07.2029 | - |
| Aynsley Pears | Blackburn Rovers | アクティブ | 124 / 124 | 91% | 10 | 15.07.2029 | - |
| Kyle Joseph | Middlesbrough | アクティブ | 129 / 125 | 75% | 3 | 15.07.2029 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | アクティブ | 148 / 147 | 94% | 15 | 12.07.2029 | - |
| Robert Sánchez | West Ham United | アクティブ | 153 / 156 | 80% | 4 | 12.07.2029 | - |
| Arnau Tenas | Deportivo La Coruña | アクティブ | 146 / 149 | 80% | 4 | 10.07.2029 | - |
| Balázs Tóth | Bolton Wanderers | アクティブ | 128 / 128 | 67% | 2 | 10.07.2029 | - |
| Pol Tristán | Unionistas | アクティブ | 122 / 121 | 86% | 6 | 09.07.2029 | - |
| Arthur Okonkwo | Rotherham United | 逃した | 126 / 123 | 88% | 7 | 09.07.2029 | - |
| Fran Vieites | Barnsley | アクティブ | 123 / 123 | 88% | 7 | 03.07.2029 | - |
| Antoniu Roca | Espanyol | アクティブ | 144 / 141 | 83% | 5 | 30.06.2029 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | アクティブ | 131 / 130 | 95% | 21 | 27.06.2029 | - |
| Juan Soriano | Académico de Viseu | アクティブ | 134 / 134 | 88% | 7 | 27.06.2029 | - |
| Jamie Cumming | Bristol Rovers | アクティブ | 129 / 129 | 89% | 8 | 25.06.2029 | - |
| Nathan Baxter | Wrexham | 逃した | 126 / 125 | 88% | 7 | 18.06.2029 | - |
| Felipe Parra | Celta | アクティブ | 134 / 134 | 88% | 7 | 07.06.2029 | - |
| Jonmi Magunagoitia | Eibar | アクティブ | 133 / 134 | 92% | 12 | 25.05.2029 | - |
| Mateusz Kochalski | Sheffield United | アクティブ | 142 / 139 | 89% | 8 | 17.05.2029 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | アクティブ | 138 / 136 | 86% | 6 | 15.05.2029 | - |
| Gavin Bazunu | Watford | アクティブ | 136 / 134 | 89% | 8 | 01.05.2029 | - |
| Egil Selvik | Coventry City | アクティブ | 125 / 127 | 80% | 4 | 07.04.2029 | - |
| Renzo Bacchia | Racing | 逃した | 126 / 124 | 94% | 17 | 02.02.2029 | - |
| Gérson | Cruzeiro | アクティブ | 135 / 135 | 40% | 1 | 01.02.2029 | - |
| Artur | Botafogo | アクティブ | 133 / 136 | 40% | 1 | 27.01.2029 | - |
| Facundo Sanguinetti | Banfield | アクティブ | 129 / 131 | 83% | 5 | 18.01.2029 | - |
| Santiago Silva | Boston River | アクティブ | 132 / 131 | 94% | 17 | 11.01.2029 | - |
| Vinni Triboulet | Shenzhen Peng City | アクティブ | 126 / 113 | 62% | 1 | 08.01.2029 | 承認 |
| José Manuel López | Santos | アクティブ | 135 / 141 | 40% | 1 | 04.01.2029 | - |
| Franco Petroli | Lanús | アクティブ | 130 / 130 | 83% | 5 | 03.01.2029 | 強く推奨 |
| Emiliano González | Almagro | 逃した | 119 / 120 | 92% | 12 | 03.01.2029 | - |
| Márcio Rocha | Coritiba | アクティブ | 122 / 125 | 40% | 1 | 31.12.2028 | - |
| Vinicinho | Bragantino | アクティブ | 130 / 135 | 67% | 2 | 29.12.2028 | - |
| Matías Flores | Ferrocarril Midland | アクティブ | 117 / 113 | 93% | 14 | 27.12.2028 | - |
| Bruno Cenci | Sportivo Italiano | アクティブ | 124 / 123 | 86% | 6 | 24.12.2028 | - |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | アクティブ | 120 / 117 | 80% | 4 | 19.12.2028 | - |
| Lucas Piton | Fortaleza | アクティブ | 148 / 138 | 67% | 2 | 15.12.2028 | - |
| Nazareno Diosquez | Flandria | アクティブ | 121 / 113 | 67% | 2 | 14.12.2028 | - |
| Tomás Ferreyra | Defensores Unidos | アクティブ | 117 / 118 | 86% | 6 | 11.12.2028 | - |
| Nicolás Nocetti | Defensores | アクティブ | 113 / 111 | 83% | 5 | 10.12.2028 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | アクティブ | 126 / 125 | 75% | 3 | 06.12.2028 | - |
| Jannenson Sarmiento | Junior | アクティブ | 129 / 124 | 67% | 2 | 26.10.2028 | - |
| Mauricio Vera | Bhayangkara Presisi | アクティブ | 124 / 109 | 67% | 2 | 17.10.2028 | - |
| Santiago Toloza | O'Higgins | アクティブ | 135 / 132 | 75% | 3 | 06.10.2028 | - |
| Emmanuel Gómez Riga | Alvarado | アクティブ | 113 / 114 | 93% | 14 | 01.10.2028 | 承認 |
| Marco Miori | Union Espanola | アクティブ | 116 / 114 | 67% | 2 | 28.09.2028 | - |
| Tomás Conechny | Colo-Colo | アクティブ | 127 / 129 | 67% | 2 | 27.09.2028 | - |
| Luis Guillén | River Plate | アクティブ | 111 / 117 | 40% | 1 | 09.09.2028 | - |
| Cristopher Varela | Deportivo Tachira | アクティブ | 128 / 117 | 40% | 1 | 26.08.2028 | - |
| Nicolás Rossi | River Plate | アクティブ | 109 / 120 | 40% | 1 | 17.08.2028 | - |
| Carlos Marín | Albacete | アクティブ | 130 / 132 | 86% | 6 | 13.08.2028 | - |
| Dani Lorenzo | Málaga | アクティブ | 132 / 138 | 40% | 1 | 02.08.2028 | - |
| Dani Martín | Tenerife | アクティブ | 127 / 128 | 75% | 3 | 29.07.2028 | - |
| Brad Collins | Accrington Stanley | 逃した | 118 / 116 | 90% | 9 | 26.07.2028 | - |
| Bae Jun-Ho | AFC Wimbledon | アクティブ | 128 / 133 | 40% | 1 | 20.07.2028 | - |
| Kirian | Las Palmas | アクティブ | 137 / 134 | 67% | 2 | 05.07.2028 | - |
| Fran González | Real Madrid | アクティブ | 125 / 131 | 75% | 3 | 07.06.2028 | - |
| Andrew Moran | Preston | アクティブ | 127 / 127 | 67% | 2 | 18.05.2028 | - |
| Diego Conde | Villarreal | アクティブ | 139 / 138 | 80% | 4 | 06.05.2028 | - |
| Isaiah Jones | Luton Town | アクティブ | 119 / 126 | 40% | 1 | 25.03.2028 | - |
| Samuel Silvera | Milton Keynes Dons | アクティブ | 128 / 118 | 67% | 2 | 11.03.2028 | - |
| Eliel | Cuiabá | アクティブ | 128 / 121 | 67% | 2 | 09.03.2028 | - |
| Iván Arboleda | Sarmiento | アクティブ | 121 / 121 | 89% | 8 | 26.01.2028 | 承認 |
| Toby Collyer | West Bromwich Albion | アクティブ | 129 / 132 | 40% | 1 | 25.01.2028 | - |
| Italo Espinoza | San Martín | アクティブ | 109 / 114 | 75% | 3 | 31.12.2027 | - |
| Nahuel Pezzini | Arsenal | アクティブ | 110 / 109 | 67% | 2 | 23.12.2027 | - |
| Juan Moreno | La Luz | アクティブ | 116 / 117 | 91% | 10 | 17.12.2027 | - |
| Gabriel Atamañuk | Acassuso | アクティブ | 105 / 107 | 67% | 2 | 15.12.2027 | - |
| Marcelo Miño | Ferro Carril Oeste | アクティブ | 114 / 111 | 91% | 10 | 02.12.2027 | - |
| Francisco Salerno | Defensores Unidos | アクティブ | 103 / 110 | 40% | 1 | 30.11.2027 | - |
| Oscar Hedvall | Valerenga | アクティブ | 119 / 117 | 67% | 2 | 22.11.2027 | - |
| Joaquín Silva | Plaza Colonia | アクティブ | 106 / 113 | 75% | 3 | 16.11.2027 | - |
| Facundo Cambeses | Racing Club | アクティブ | 124 / 125 | 40% | 1 | 14.11.2027 | - |
| Roberto Ramírez | Godoy Cruz | アクティブ | 118 / 116 | 92% | 11 | 29.10.2027 | - |
| Mathias Dyngeland | Brann | アクティブ | 122 / 129 | 75% | 3 | 19.09.2027 | - |
| Magnus Rugland Ree | Bryne | アクティブ | 124 / 111 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Bekkhan Shaizada | Ordabasy | アクティブ | 119 / 121 | 40% | 1 | 24.08.2027 | - |
| Alan Sosa | Tigre | アクティブ | 124 / 121 | 40% | 1 | 20.08.2027 | - |
| Mükhammedzhan Seisen | Astana | アクティブ | 104 / 108 | 67% | 2 | 19.08.2027 | - |
| João Bravim | Ararat-Armenia | アクティブ | 98 / 99 | 40% | 1 | 19.08.2027 | - |
| Jacob Karlstrøm | Anorthosis | アクティブ | 123 / 126 | 67% | 2 | 18.08.2027 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | アクティブ | 114 / 125 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Maycon Cleiton | Zira | アクティブ | 112 / 109 | 67% | 2 | 27.07.2027 | - |
| Schettine | Beijing Guoan | アクティブ | 111 / 126 | 40% | 1 | 23.07.2027 | - |
| Osman Hadžikić | Honved | アクティブ | 118 / 115 | 67% | 2 | 19.07.2027 | - |
| German Onugkha | Rodina | アクティブ | 103 / 120 | 40% | 1 | 11.07.2027 | - |
| Max O'Leary | Heidenheim | アクティブ | 133 / 129 | 40% | 1 | 09.07.2027 | - |
| Martin Trnovský | Podbrezova | アクティブ | 122 / 108 | 40% | 1 | 03.07.2027 | - |
| Slobodan Tedić | Akron | アクティブ | 104 / 102 | 40% | 1 | 03.07.2027 | - |
| Daniil Frolkin | Fakel | アクティブ | 111 / 103 | 40% | 1 | 29.05.2027 | - |
| Ioannis Pittas | CSKA Sofia | アクティブ | 136 / 116 | 67% | 2 | 07.05.2027 | 承認 |
| Mark Assinor | Vasas | アクティブ | 118 / 115 | 67% | 2 | 01.05.2027 | 観察 |
| Emilio Di Fulvio | Colegiales | アクティブ | 116 / 107 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Dimitar Sheytanov | CSKA 1948 | アクティブ | 111 / 102 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |