| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Robertson | Cardiff City | レポート準備完了 | 119 / 134 | 67% | 2 | 30.01.2027 | - |
| César Gelabert | Gijón | レポート準備完了 | 152 / 135 | 75% | 3 | 30.01.2027 | - |
| Oliver Skipp | Leicester City | レポート準備完了 | 129 / 128 | 67% | 2 | 29.01.2027 | - |
| Alexander Warneryd | Tromso | レポート準備完了 | 110 / 115 | 67% | 2 | 29.01.2027 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | レポート準備完了 | 129 / 127 | 67% | 2 | 26.01.2027 | - |
| Brenden Aaronson | Leeds United | アクティブ | 137 / 148 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Antonio Blanco | Alavés | アクティブ | 147 / 128 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | レポート準備完了 | 134 / 118 | 67% | 2 | 23.01.2027 | - |
| Álex Centelles | Levski | レポート準備完了 | 126 / 133 | 75% | 3 | 21.01.2027 | - |
| Callum McCowatt | Silkeborg | アクティブ | 125 / 119 | 75% | 3 | 19.01.2027 | 観察 |
| Hugo Bolin | Borussia Mönchengladbach | アクティブ | 140 / 124 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | レポート準備完了 | 118 / 134 | 67% | 2 | 18.01.2027 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | アクティブ | 131 / 126 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | アクティブ | 116 / 113 | 40% | 1 | 17.01.2027 | - |
| Enrique Clemente | Las Palmas | アクティブ | 128 / 125 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Víctor Gómez | Braga | アクティブ | 143 / 128 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Oliver Hintsa | Sogndal | レポート準備完了 | 100 / 109 | 75% | 3 | 09.01.2027 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | レポート準備完了 | 136 / 140 | 67% | 2 | 07.01.2027 | - |
| Oswin Appollis | Orlando Pirates | アクティブ | 108 / 122 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Ervin Gigović | Sandefjord | レポート準備完了 | 110 / 109 | 80% | 4 | 03.01.2027 | - |
| Jack Diamond | Stockport County | アクティブ | 110 / 130 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 103 / 116 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | アクティブ | 121 / 122 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Jack Moylan | Lincoln City | レポート準備完了 | 118 / 107 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | レポート準備完了 | 128 / 113 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | アクティブ | 140 / 136 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | アクティブ | 115 / 114 | 40% | 1 | 27.12.2026 | 情報不足 |
| Juan Cáceres | Dinamo Moscow | アクティブ | 132 / 121 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Alisson | Shakhtar | アクティブ | 129 / 135 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Robin Dzabić | Sandefjord | レポート準備完了 | 116 / 118 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Jaminton Campaz | Rosario Central | アクティブ | 136 / 132 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Arnór Sigurðsson | Malmo FF | レポート準備完了 | 116 / 123 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | アクティブ | 136 / 128 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| David Edvardsson | IFK Goteborg | アクティブ | 114 / 127 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Áron Csongvai | AIK | アクティブ | 123 / 118 | 67% | 2 | 26.11.2026 | 承認 |
| Otto Rosengren | Malmo FF | レポート準備完了 | 121 / 136 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Joel Asoro | Apollon | アクティブ | 123 / 121 | 75% | 3 | 19.11.2026 | 観察 |
| Patric Åslund | Djurgarden | アクティブ | 120 / 116 | 75% | 3 | 19.11.2026 | 承認 |
| Filip Kaloč | Ludogorets | アクティブ | 135 / 132 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Jeppe Okkels | Djurgarden | アクティブ | 124 / 120 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Matteo Pérez Vinlöf | Dinamo Zagreb | アクティブ | 118 / 136 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Camil Jebara | Lillestrom | アクティブ | 98 / 119 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Johan Hove | AIK | レポート準備完了 | 116 / 125 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Lucas Assadi | AIK | アクティブ | 117 / 128 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Carl Gustafsson | KuPS | レポート準備完了 | 103 / 102 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Emil Engqvist | Aalesund | アクティブ | 117 / 104 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | アクティブ | 137 / 118 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Amin Sarr | Hellas Verona | アクティブ | 121 / 117 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | アクティブ | 129 / 125 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Pontus Almqvist | Parma | 却下 | 134 / 133 | 67% | 2 | 25.09.2026 | - |
| Eric Kahl | AGF | アクティブ | 112 / 112 | 67% | 2 | 22.09.2026 | 承認 |
| Elliot Stroud | Mjällby | アクティブ | 125 / 117 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Bo Hegland | Djurgarden | アクティブ | 117 / 118 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Ludwig Małachowski Thorell | Mjällby | アクティブ | 103 / 126 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Frederik Ihler | IF Elfsborg | アクティブ | 102 / 112 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Gabriel Busanello | Malmo FF | アクティブ | 120 / 124 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Isak Dahlqvist | Blau-Weiß Linz | アクティブ | 115 / 110 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | アクティブ | 135 / 130 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | アクティブ | 148 / 143 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Noah Christoffersson | Örgryte | アクティブ | 95 / 92 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Jonatan Braut Brunes | Raków Częstochowa | アクティブ | 117 / 134 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Lars Sætra | Kalmar FF | アクティブ | 104 / 103 | 58% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Eric Kahl | AGF | 逃した | 120 / 124 | 40% | 1 | 01.08.2026 | 承認 |