| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 研修に参加中 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaque | Guarani | アクティブ | 112 / 112 | 75% | 3 | 04.01.2027 | 観察 |
| Bill | Nova Iguaçu | アクティブ | 107 / 104 | 67% | 2 | 04.01.2027 | 観察 |
| Ivan Bašić | Jablonec | 交渉中 | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Mlada Boleslav | 交渉中 | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Lokomotiv Plovdiv | 交渉中 | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ruan Ribeiro | Volta Redonda | アクティブ | 95 / 111 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | アクティブ | 115 / 123 | 67% | 2 | 26.12.2026 | 観察 |
| Everton Bala | Levski | アクティブ | 112 / 113 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Émerson Galego | Juventude | アクティブ | 122 / 102 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Gustavo Silva | Paysandu | アクティブ | 116 / 122 | 80% | 4 | 23.12.2026 | 観察 |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | アクティブ | 116 / 113 | 80% | 4 | 23.12.2026 | 観察 |
| Alexandre Jesus | Orenburg | アクティブ | 102 / 114 | 67% | 2 | 22.12.2026 | 観察 |
| André Clovis | Académico de Viseu | 逃した | 122 / 116 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 129 / 115 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Pedro Martelo | Teuta Durrës | アクティブ | 104 / 91 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Egas Cacintura | Akhmat Grozny | アクティブ | 101 / 121 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Ferreirinha | Sport Recife | アクティブ | 117 / 133 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | アクティブ | 122 / 120 | 75% | 3 | 17.12.2026 | 観察 |
| Fabri | Vitória | アクティブ | 123 / 112 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Gaspar | Avaí | アクティブ | 97 / 106 | 67% | 2 | 14.12.2026 | 観察 |
| Leonardo Rocha | Raków Częstochowa | アクティブ | 100 / 103 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | アクティブ | 106 / 111 | 67% | 2 | 11.12.2026 | 観察 |
| Gabriel Taliari | Juventude | アクティブ | 115 / 121 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | アクティブ | 106 / 106 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Mikael | CRB | アクティブ | 120 / 102 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Paulinho | Wieczysta Kraków | アクティブ | 91 / 109 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Alason Carioca | Ituano | アクティブ | 88 / 103 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Matheus Souza | Nova Iguaçu | アクティブ | 112 / 108 | 67% | 2 | 24.11.2026 | 観察 |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | アクティブ | 138 / 124 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | アクティブ | 107 / 99 | 67% | 2 | 18.11.2026 | 観察 |
| Bruno Xavier | ABC | アクティブ | 116 / 112 | 67% | 2 | 16.11.2026 | 承認 |
| Rodrigo Alves | Central | アクティブ | 97 / 92 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Renan Peixoto | Goiás | アクティブ | 124 / 121 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Diego Caito | Goiás | アクティブ | 119 / 115 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | アクティブ | 103 / 106 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Andrézinho | Oțelul Galați | アクティブ | 104 / 99 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Romário Baró | Raków Częstochowa | アクティブ | 129 / 129 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Flávio Nazinho | Cercle Brugge | アクティブ | 115 / 114 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Bubacar Djaló | Radnicki Nis | アクティブ | 116 / 118 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| João Oliveira | OFI | アクティブ | 99 / 91 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Asumah Abubakar | Austria Lustenau | アクティブ | 104 / 87 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Kikas | Eupen | アクティブ | 117 / 112 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | アクティブ | 123 / 125 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |