| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ayumu Nishimura | Trayal Kruševac | アクティブ | 92 / 89 | 58% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Relebohile Mofokeng | Bidvest Wits | 交渉中 | 123 / 127 | 67% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Ruslanbek Jiyanov | Epicentr | 交渉中 | 112 / 113 | 63% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Milan Vidakov | Radnicki 1923 | 逃した | 100 / 100 | 68% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Strahinja Stojanović | Budafoki MTE | アクティブ | 92 / 98 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Veljko Mijailović | Koper | アクティブ | 110 / 108 | 75% | 3 | 29.12.2026 | 承認 |
| Aleksa Latković | NK Varazdin | アクティブ | 113 / 107 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Aleksa Janković | Sumgayit | アクティブ | 116 / 105 | 80% | 4 | 24.12.2026 | 観察 |
| Željko Gavrić | ETO Győr | アクティブ | 110 / 107 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Danilo Miladinović | Agia Napa | アクティブ | 100 / 108 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 107 / 118 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Dimitrije Kamenović | Lokomotiva Zagreb | アクティブ | 106 / 104 | 67% | 2 | 20.12.2026 | 観察 |
| Louay Ben Hassine | Radnicki 1923 | アクティブ | 110 / 104 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Veljko Vukojević | Bekescsaba | アクティブ | 96 / 104 | 88% | 7 | 19.12.2026 | 観察 |
| Lazar Mališ | Kecskeméti TE | アクティブ | 90 / 108 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Filip Vasiljević | Akritas Chlorakas | アクティブ | 106 / 108 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 124 / 124 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Vanja Zvekanov | Szeged-Csanád GA | アクティブ | 105 / 91 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Ilija Miodragović | Bekescsaba | アクティブ | 85 / 109 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Luka Ilić | Pafos | アクティブ | 107 / 118 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Lazar Selenić | PAEEK | アクティブ | 93 / 82 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | アクティブ | 121 / 131 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | アクティブ | 109 / 109 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Mladen Devetak | HNK Rijeka | アクティブ | 112 / 118 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Martin Novaković | Radnik Surdulica | アクティブ | 118 / 112 | 75% | 3 | 04.12.2026 | 承認 |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | アクティブ | 115 / 121 | 75% | 3 | 03.12.2026 | - |
| Vladimir Miletić | Slavia Sofia | アクティブ | 108 / 100 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Mario Marković | Obod | アクティブ | 91 / 93 | 67% | 2 | 27.11.2026 | 観察 |
| Miloš Brnović | Arsenal Tula | アクティブ | 116 / 105 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Ognjen Gašević | CSKA 1948 | アクティブ | 110 / 125 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Radivoj Bosić | Vitebsk | アクティブ | 99 / 111 | 67% | 2 | 25.11.2026 | 観察 |
| Vladan Bala | Digenis Morfou | アクティブ | 93 / 83 | 40% | 1 | 23.11.2026 | 情報不足 |
| Luka Gojković | Rapid Bucharest | アクティブ | 115 / 105 | 67% | 2 | 20.11.2026 | 観察 |
| Miloš Zličić | Dubočica | アクティブ | 84 / 99 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Vukašin Bogdanović | Radnik Surdulica | アクティブ | 97 / 96 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Nemanja Kalat | Ujpest | アクティブ | 91 / 118 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Luka Svetličić | PAEEK | アクティブ | 88 / 102 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Jug Stanojev | Universitatea Cluj | アクティブ | 104 / 121 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Vesel Demaku | Admira Wacker | アクティブ | 111 / 101 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Dejan Parađina | PAEEK | アクティブ | 88 / 81 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Mateja Dukić | BVSC-Zugló | アクティブ | 99 / 108 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Mirsad Miraljemović | Chalkanoras Idaliou | アクティブ | 79 / 85 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Miloš Rošević | Paralimni | アクティブ | 85 / 110 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Dejan Zukić | Vojvodina | アクティブ | 138 / 130 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Bogdan Mirčetić | Raków Częstochowa | アクティブ | 109 / 108 | 67% | 2 | 25.10.2026 | 観察 |
| Matija Krivokapić | Bunyodkor | アクティブ | 86 / 110 | 40% | 1 | 24.10.2026 | 情報不足 |
| Osman Bukari | Widzew Łódź | アクティブ | 121 / 126 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Mihajlo Terzić | Kozármisleny | アクティブ | 92 / 100 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Vanja Ilić | Navbahor | アクティブ | 86 / 105 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Stefan Denić | Karcag | アクティブ | 103 / 110 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Lirim Kastrati | Kauno Zalgiris | アクティブ | 114 / 109 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Uroš Kojić | AGMK | アクティブ | 112 / 97 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Miljan Krpić | Diosgyor | アクティブ | 103 / 108 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Saša Knežević | Digenis Morfou | アクティブ | 82 / 86 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Milan Mirosavljev | Achyronas-Onisilos | アクティブ | 95 / 95 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Srđan Hrstić | Altach | アクティブ | 117 / 113 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Dimitrije Novićević | MEAP Nisou | アクティブ | 85 / 109 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |