| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keagan Mphela | Free State Stars | アクティブ | 108 / 99 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Thierno | Ypsonas | アクティブ | 96 / 90 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Milán Vitális | Nyíregyháza | 却下 | 116 / 108 | 67% | 2 | 07.02.2027 | 却下 |
| Jalen Blesa | Rio Ave | アクティブ | 114 / 116 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Soma Szuhodovszki | MTK Budapest | 却下 | 104 / 100 | 75% | 3 | 06.02.2027 | 却下 |
| Adnane Ghailan | CE Europa | アクティブ | 107 / 103 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | 最終候補 | 112 / 124 | 75% | 3 | 05.02.2027 | 承認 |
| Žan Medved | Nyíregyháza | 却下 | 120 / 116 | 67% | 2 | 05.02.2027 | 却下 |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | アクティブ | 109 / 132 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | アクティブ | 114 / 125 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Jackson Muleka | Konyaspor | アクティブ | 144 / 118 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Bamidele Yusuf | Ferencvaros | アクティブ | 110 / 115 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Federico Rose | Tabor Sežana | アクティブ | 102 / 105 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Joel Fameyeh | Ajka | アクティブ | 112 / 113 | 67% | 2 | 18.01.2027 | 承認 |
| Ákos Zuigeber | Honved | 逃した | 101 / 103 | 67% | 2 | 18.01.2027 | 観察 |
| Ioannis Pittas | CSKA Sofia | アクティブ | 126 / 116 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | アクティブ | 127 / 122 | 83% | 5 | 07.01.2027 | 承認 |
| Rocco Vata | Watford | アクティブ | 125 / 121 | 80% | 4 | 04.01.2027 | 承認 |
| Kevin Csoboth | St. Gallen | アクティブ | 114 / 120 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | 交渉中 | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | 交渉中 | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | 逃した | 107 / 104 | 80% | 4 | 31.12.2026 | - |
| Ádin Molnár | MTK Budapest | 逃した | 108 / 111 | 75% | 3 | 31.12.2026 | 観察 |
| Sambou Soumano | FC Lorient | アクティブ | 129 / 119 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | アクティブ | 100 / 100 | 75% | 3 | 27.12.2026 | 観察 |
| András Németh | Puskas Akademia | 逃した | 103 / 106 | 75% | 3 | 26.12.2026 | 観察 |
| Everton Bala | Levski | アクティブ | 126 / 131 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | アクティブ | 126 / 125 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Alen Skribek | ZTE | 逃した | 104 / 109 | 75% | 3 | 23.12.2026 | 観察 |
| Kerfala Cissoko | Rodina | アクティブ | 103 / 108 | 67% | 2 | 23.12.2026 | 観察 |
| Bamidele Yusuf | Ferencvaros | 逃した | 109 / 111 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | アクティブ | 112 / 127 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Zoltán Vasvári | BVSC-Zugló | アクティブ | 82 / 94 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Levente Kurdics | Szeged-Csanád GA | アクティブ | 91 / 88 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Veljko Vukojević | Bekescsaba | アクティブ | 95 / 117 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | アクティブ | 108 / 103 | 67% | 2 | 05.12.2026 | 承認 |
| Eguinaldo | Shakhtar | アクティブ | 130 / 132 | 67% | 2 | 29.11.2026 | 承認 |
| Tenton Yenne | Nizhniy Novgorod | アクティブ | 113 / 111 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Yayah Kallon | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 105 / 104 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Regő Szánthó | MSK Zilina | アクティブ | 94 / 102 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Luca Langoni | New England Revolution | アクティブ | 128 / 121 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Milán Tóth | Vasas | アクティブ | 113 / 118 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Ádám Halmai | Szeged-Csanád GA | アクティブ | 87 / 105 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | アクティブ | 98 / 107 | 67% | 2 | 09.11.2026 | 観察 |
| Mikhail Ignatov | Sochi | アクティブ | 119 / 112 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Jorge Padilla | Cherno More | アクティブ | 111 / 96 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Krisztofer Szerető | Budafoki MTE | アクティブ | 87 / 83 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Chinonso Offor | Baltika | アクティブ | 101 / 99 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Ivan Šaponjić | Diosgyor | アクティブ | 108 / 102 | 67% | 2 | 12.10.2026 | 観察 |
| Bruno Damiani | Philadelphia Union | アクティブ | 100 / 121 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| John Yeboah | Venezia | アクティブ | 105 / 119 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Lucas Ocampos | Monterrey | アクティブ | 148 / 153 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Daniel Udoh | Salford City | アクティブ | 93 / 97 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | アクティブ | 97 / 127 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Giovanni Simeone | Torino | アクティブ | 131 / 131 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Muhamed Tijani | Ujpest | 逃した | 110 / 101 | 67% | 2 | 08.10.2026 | 観察 |
| François Kamano | Sochi | アクティブ | 120 / 117 | 67% | 2 | 08.10.2026 | 観察 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | アクティブ | 124 / 122 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Tonislav Yordanov | Kisvárda | アクティブ | 113 / 106 | 67% | 2 | 28.09.2026 | 観察 |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | アクティブ | 105 / 100 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Gergő Pálinkás | Ajka | アクティブ | 89 / 93 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | アクティブ | 92 / 118 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Vladyslav Vakula | Fehervar | アクティブ | 91 / 96 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Philip Elayo Azango | Spartak Trnava | アクティブ | 95 / 97 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Denzel Jubitana | Neftchi | アクティブ | 128 / 98 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Juan Cruz Zurbriggen | San Telmo | アクティブ | 87 / 102 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Ezequiel Ávila | Unionistas | アクティブ | 114 / 121 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Filip Holender | Kozármisleny | アクティブ | 107 / 111 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Miles Leaburn | Charlton Athletic | アクティブ | 118 / 118 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Agustín Paz | Progreso | アクティブ | 97 / 115 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |