| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flamarion | Pakhtakor | レポート準備完了 | 114 / 109 | 67% | 2 | 30.08.2026 | - |
| Jô | Turan Tovuz | レポート準備完了 | 93 / 105 | 67% | 2 | 30.08.2026 | - |
| Gustavo Ramos | Iberia 1999 | レポート準備完了 | 103 / 91 | 67% | 2 | 30.08.2026 | - |
| Felipe Vizeu | Sporting Cristal | アクティブ | 123 / 122 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | アクティブ | 109 / 112 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Mascote | Botev Plovdiv | アクティブ | 107 / 100 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Arthur Sales | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 114 / 116 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Pedro Oliveira | Esenler Erokspor | アクティブ | 100 / 96 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Allef | Van | アクティブ | 94 / 103 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Everton Moraes | Ordabasy | レポート準備完了 | 98 / 99 | 67% | 2 | 26.08.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | アクティブ | 129 / 127 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Pachu | Kapaz | アクティブ | 101 / 93 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Guilherme | Houston Dynamo | アクティブ | 128 / 113 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Vavá Guerreiro | UCSA | アクティブ | 84 / 96 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Lucão | Pendikspor | アクティブ | 95 / 101 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Matheus Silva | Qarabag | アクティブ | 118 / 113 | 67% | 2 | 24.08.2026 | 承認 |
| Vinícius Lopes | Santa Clara | アクティブ | 120 / 127 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Anderson Ceará | Nacional | アクティブ | 115 / 101 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Leo Ceara | Estrela da Amadora | アクティブ | 130 / 126 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Maicon | Levski | アクティブ | 108 / 119 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Antony | Portland Timbers | アクティブ | 121 / 139 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | レポート準備完了 | 107 / 105 | 67% | 2 | 22.08.2026 | - |
| Renato Alexandrino | Oriental | アクティブ | 94 / 96 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| João Klauss | LA Galaxy | アクティブ | 121 / 122 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Juninho | Pumas UNAM | アクティブ | 127 / 133 | 67% | 2 | 21.08.2026 | 観察 |
| André Clovis | Académico de Viseu | アクティブ | 118 / 119 | 67% | 2 | 21.08.2026 | 承認 |
| Pedro Antônio | Shirak | アクティブ | 84 / 93 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Daniel | FC Dallas | アクティブ | 120 / 121 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Renan | Lokomotivi | アクティブ | 88 / 90 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Douglas Jardel | Tacuarembo | アクティブ | 106 / 104 | 67% | 2 | 19.08.2026 | 観察 |
| Welinton Torrão | Santa Clara | アクティブ | 113 / 102 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Figueiredo | Alverca | アクティブ | 113 / 134 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Marquinhos | APOEL | アクティブ | 138 / 131 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Robert | FC Copenhagen | アクティブ | 137 / 135 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Daniel Júnior | Nacional | アクティブ | 114 / 106 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Léo Natel | Ordabasy | アクティブ | 111 / 124 | 67% | 2 | 17.08.2026 | 観察 |
| Jacsson | Esenler Erokspor | アクティブ | 94 / 100 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Mateus | Alverca | アクティブ | 83 / 93 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | アクティブ | 100 / 87 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | アクティブ | 108 / 120 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Luccas Paraízo | Leixões | アクティブ | 113 / 117 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | アクティブ | 121 / 115 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Léo Cordeiro | Ural | 却下 | 107 / 109 | 67% | 2 | 13.08.2026 | 却下 |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | 却下 | 133 / 120 | 67% | 2 | 13.08.2026 | 却下 |
| Rayan Lucas | Alverca | アクティブ | 95 / 112 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Thiago | New York City | アクティブ | 124 / 119 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Hevertton | Levski | アクティブ | 101 / 113 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Ronaldo | Rostov | アクティブ | 116 / 118 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Erick Marcus | Ludogorets | アクティブ | 123 / 121 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Maxwell | Tondela | アクティブ | 119 / 113 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | アクティブ | 116 / 115 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Talles Wander | AVS | アクティブ | 103 / 90 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Kady Borges | Qarabag | 却下 | 119 / 121 | 67% | 2 | 09.08.2026 | 却下 |
| Jajá | Pafos | アクティブ | 117 / 105 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Léo Jacó | Santa Clara | アクティブ | 89 / 116 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Gabriel Busanello | Malmo FF | アクティブ | 116 / 113 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Rodrigo Guth | Talleres | アクティブ | 113 / 117 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Evander | FC Cincinnati | 却下 | 126 / 132 | 67% | 2 | 07.08.2026 | 却下 |
| Paulo Victor | Queretaro | アクティブ | 120 / 116 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Pedro Lucas | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 99 / 115 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| João Celeri | Akritas Chlorakas | アクティブ | 84 / 83 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Juan Santos | Goztepe | アクティブ | 134 / 135 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Lucas Pires | Burnley | アクティブ | 128 / 118 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Otávio | Paris FC | アクティブ | 138 / 146 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |