| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artur | Houston Dynamo | アクティブ | 130 / 128 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Ratinho | Neftchi | アクティブ | 109 / 124 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Arthur | Beroe | アクティブ | 106 / 110 | 40% | 1 | 30.08.2026 | 情報不足 |
| Campanelli | MOIK Baku | アクティブ | 102 / 90 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Pedrinho | Konyaspor | アクティブ | 102 / 104 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Martins Júnior | Zira | アクティブ | 111 / 96 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Juan Santos | Goztepe | アクティブ | 139 / 125 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Metinho | Basel | アクティブ | 123 / 128 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| João Lopes | Kayserispor | アクティブ | 92 / 91 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Igor Jesus | Los Angeles Football Club | アクティブ | 116 / 111 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Jordan | Zorya | アクティブ | 124 / 126 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Guilherme Biro | Austin FC | アクティブ | 128 / 99 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Lucas Halter | Houston Dynamo | アクティブ | 117 / 139 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Liziero | Nacional | 却下 | 121 / 133 | 67% | 2 | 24.08.2026 | 却下 |
| Lucas Lovat | Erzurumspor | アクティブ | 101 / 100 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Adriel | Torreense | アクティブ | 117 / 101 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Matheus Mendes | Alverca | アクティブ | 121 / 116 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Andrey Santos | Manchester United | アクティブ | 140 / 148 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Matheus Silva | Qarabag | アクティブ | 121 / 132 | 40% | 1 | 23.08.2026 | 情報不足 |
| Reverson | Vizela | レポート準備完了 | 108 / 110 | 67% | 2 | 22.08.2026 | - |
| Rafael Santos | St. Louis CITY SC | アクティブ | 106 / 134 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Raul Gustavo | New York City | アクティブ | 113 / 110 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Darlan Mendes | Moreirense | アクティブ | 124 / 109 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Rodrigão | Crvena Zvezda | アクティブ | 132 / 112 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Rhaldney | Vanspor | アクティブ | 115 / 112 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Ruan | Sakaryaspor | アクティブ | 125 / 101 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Renan Guedes | NK Osijek | アクティブ | 98 / 109 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Baltazar | Sion | アクティブ | 106 / 120 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Bruno Michel | Urartu | アクティブ | 111 / 114 | 67% | 2 | 13.08.2026 | 観察 |
| Flamarion | Pakhtakor | アクティブ | 125 / 102 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Marquinhos | APOEL | アクティブ | 131 / 120 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Guilherme | Konyaspor | アクティブ | 120 / 118 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Luquinhas | Radomiak Radom | アクティブ | 113 / 124 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Pedro Barcelos | Académico de Viseu | アクティブ | 105 / 125 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Anderson | Blau-Weiß Linz | アクティブ | 105 / 121 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Murilo Souza | Gil Vicente | アクティブ | 121 / 140 | 40% | 1 | 07.08.2026 | 情報不足 |
| Léo Pereira | CSKA Sofia | アクティブ | 104 / 118 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Sorriso | Famalicao | アクティブ | 125 / 122 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Matias Antonini | Catanzaro | アクティブ | 125 / 136 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Zé Vitor | Nacional | アクティブ | 141 / 135 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |