| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jordan | Zorya | レポート準備完了 | 113 / 108 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Matheus Jussa | Anorthosis | アクティブ | 111 / 135 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Kady Borges | Qarabag | アクティブ | 129 / 121 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Tiago Porto | Goiânia | レポート準備完了 | 115 / 126 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Felipe Augusto | Zenit | レポート準備完了 | 133 / 142 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Sidney Lima | Santa Clara | アクティブ | 128 / 119 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Wendel | Zenit | アクティブ | 145 / 135 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Matheus Henrique | Cruzeiro | アクティブ | 139 / 124 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Caio Alexandre | Bahia | アクティブ | 137 / 135 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Newertton | Shakhtar | レポート準備完了 | 127 / 132 | 75% | 3 | 09.11.2026 | - |
| MT | Santa Clara | レポート準備完了 | 122 / 130 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Gedson Fernandes | Spartak Moscow | アクティブ | 128 / 118 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Vinicius Tobias | Shakhtar | レポート準備完了 | 132 / 142 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | レポート準備完了 | 141 / 136 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Christian | Krasnodar | レポート準備完了 | 128 / 135 | 86% | 6 | 05.11.2026 | - |
| Metinho | Basel | レポート準備完了 | 133 / 138 | 83% | 5 | 05.11.2026 | - |
| Cadu | Ferencvaros | アクティブ | 109 / 120 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| José Machado | Goianésia | レポート準備完了 | 113 / 124 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Derik Lacerda | Kawasaki Frontale | アクティブ | 121 / 102 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Hlompho Mothiba | SuperSport United | アクティブ | 130 / 124 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Rubens | Dinamo Moscow | アクティブ | 132 / 149 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Lucas Piton | Vasco da Gama | アクティブ | 143 / 144 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Danilo Gomes | Albirex Niigata | アクティブ | 119 / 105 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | アクティブ | 133 / 104 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Tormena | Krasnodar | アクティブ | 136 / 139 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Fernando Sobral | Cuiabá | アクティブ | 130 / 112 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Maicon | Levski | レポート準備完了 | 123 / 111 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| William Gomes | Porto | レポート準備完了 | 131 / 146 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Fernando Costanza | Krylya Sovetov | レポート準備完了 | 121 / 113 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Vitor Queiroz | Brasil de Pelotas | アクティブ | 128 / 125 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Luís Guilherme | Sporting CP | レポート準備完了 | 121 / 132 | 80% | 4 | 25.10.2026 | - |
| Richard | Água Santa | アクティブ | 119 / 108 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Allan | Manchester City | アクティブ | 113 / 143 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Serginho | Levski | アクティブ | 111 / 138 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Matheus Silva | Qarabag | アクティブ | 126 / 132 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Nino | Zenit | アクティブ | 154 / 132 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Nogueira | Sabah | アクティブ | 128 / 134 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Luciano Juba | Bahia | 却下 | 125 / 125 | 67% | 2 | 19.10.2026 | 却下 |
| Philip Otele | Basel | アクティブ | 120 / 146 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Léo Borges | Pogon | アクティブ | 108 / 116 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Weverson | Gil Vicente | アクティブ | 114 / 91 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Gustavo Neves | Bragantino | アクティブ | 131 / 116 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Ronaldo | Rostov | レポート準備完了 | 118 / 125 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Dani Bolt | Qarabag | アクティブ | 124 / 105 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | アクティブ | 117 / 124 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Gabriel Busanello | Malmo FF | アクティブ | 117 / 115 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Eguinaldo | Shakhtar | 最終候補 | 120 / 141 | 67% | 2 | 06.10.2026 | 承認 |
| Juninho | Pumas UNAM | アクティブ | 121 / 141 | 67% | 2 | 09.08.2026 | 観察 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | アクティブ | 138 / 113 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Marcos Leonardo | Ajax | アクティブ | 128 / 111 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Gabriel Silva | Braga | アクティブ | 114 / 128 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Mathias Pereira Lage | St. Pauli | アクティブ | 120 / 137 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Figueiredo | Alverca | アクティブ | 134 / 130 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Juan Santos | Goztepe | アクティブ | 135 / 135 | 40% | 1 | 01.08.2026 | 情報不足 |
| Alemão | Rayo Vallecano | アクティブ | 132 / 109 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |