| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 試合を観察 | たった今 |
| 試合を観察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Santos | LOSC Lille | レポート準備完了 | 140 / 140 | 75% | 3 | 08.11.2026 | - |
| Nuno Tavares | Lazio | アクティブ | 135 / 149 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Martinelli | Fluminense | レポート準備完了 | 138 / 139 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | アクティブ | 128 / 140 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Tomás Händel | Crvena Zvezda | アクティブ | 144 / 130 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Natanael | Atlético Mineiro | レポート準備完了 | 123 / 135 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Serginho | Levski | アクティブ | 122 / 125 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| João Costa | Botafogo-SP | アクティブ | 115 / 114 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Kayan | Tuna Luso | アクティブ | 96 / 96 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Gui | Almería | レポート準備完了 | 130 / 132 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Carlos Augusto | Inter | レポート準備完了 | 145 / 145 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Vitinho | Botafogo | アクティブ | 120 / 124 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Pedro Henrique | Shakhtar | アクティブ | 148 / 140 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Nuno Lima | Alanyaspor | アクティブ | 120 / 113 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Vitão | Flamengo | レポート準備完了 | 143 / 133 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Dudu | Vitória | アクティブ | 111 / 113 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Pablo Maia | Sport Recife | アクティブ | 139 / 131 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Igor Jesus | Los Angeles Football Club | アクティブ | 123 / 115 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Newton | São Paulo | レポート準備完了 | 118 / 120 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Alexsander | Atlético Mineiro | アクティブ | 140 / 135 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Alisson | Shakhtar | アクティブ | 136 / 133 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Gustavo Marques | Bragantino | アクティブ | 120 / 118 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Baltazar | Sion | アクティブ | 106 / 123 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Gedson Fernandes | Spartak Moscow | レポート準備完了 | 129 / 143 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Hércules | Fluminense | アクティブ | 128 / 140 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Matheus Felipe | Athletico Paranaense | レポート準備完了 | 119 / 114 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Danilo | Botafogo | レポート準備完了 | 144 / 141 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Leonardo Lopes | KAA Gent | レポート準備完了 | 113 / 122 | 75% | 3 | 16.10.2026 | - |
| Tiago Almeida | Sumgayit | アクティブ | 132 / 108 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Tiago Gabriel | Lecce | アクティブ | 128 / 132 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Henri | CRB | アクティブ | 128 / 115 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Rafael Freitas | Guarani | レポート準備完了 | 99 / 105 | 75% | 3 | 14.10.2026 | - |
| Luciano Juba | Bahia | アクティブ | 129 / 137 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Hygor Souza | Goiás | アクティブ | 90 / 92 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Éderson | Atalanta | アクティブ | 166 / 152 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Lucas Halter | Houston Dynamo | アクティブ | 135 / 110 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Henrique Carmo | CSKA Moscow | アクティブ | 103 / 142 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Vinícius Lira | Santos | アクティブ | 104 / 122 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Fernando Costanza | Krylya Sovetov | レポート準備完了 | 129 / 115 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Marcos Antonio | Sport Recife | アクティブ | 143 / 134 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Gabriel Busanello | Malmo FF | レポート準備完了 | 138 / 134 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Stanislav Agkatsev | Krasnodar | アクティブ | 131 / 128 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Kjell Scherpen | Union SG | アクティブ | 136 / 127 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | レポート準備完了 | 147 / 141 | 67% | 2 | 04.10.2026 | - |
| Anthony Racioppi | Sion | アクティブ | 127 / 131 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Ander Astralaga | Barcelona | レポート準備完了 | 127 / 130 | 67% | 2 | 03.10.2026 | - |
| Beau Reus | Waasland-Beveren | アクティブ | 113 / 123 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Justin Hammel | Grasshopper | レポート準備完了 | 124 / 121 | 80% | 4 | 02.10.2026 | - |
| Bilal Bayazıt | Kayserispor | レポート準備完了 | 126 / 134 | 67% | 2 | 02.10.2026 | - |
| Lucas Ronier | Coritiba | アクティブ | 113 / 119 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Filip Stanković | Venezia | 最終候補 | 125 / 131 | 67% | 2 | 01.10.2026 | 承認 |
| Christian | Krasnodar | アクティブ | 115 / 121 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Pascal Loretz | Luzern | アクティブ | 114 / 117 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Bernardo Fontes | Braga | レポート準備完了 | 131 / 126 | 75% | 3 | 27.09.2026 | - |
| Andrew | Flamengo | アクティブ | 119 / 131 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Felipe Zenobio | Tigre | アクティブ | 128 / 125 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Diego Costa | Krasnodar | アクティブ | 153 / 123 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Nadson | Santos | アクティブ | 108 / 106 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Gabriel Brazão | Santos | レポート準備完了 | 130 / 131 | 67% | 2 | 23.09.2026 | - |
| Pedro Morisco | Coritiba | アクティブ | 137 / 126 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | レポート準備完了 | 133 / 119 | 75% | 3 | 21.09.2026 | - |
| Matevž Vidovšek | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 115 / 122 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Marcos Peano | RAAL La Louviere | アクティブ | 130 / 124 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Jemmes | Fluminense | アクティブ | 120 / 134 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | アクティブ | 127 / 132 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | レポート準備完了 | 120 / 126 | 75% | 3 | 18.09.2026 | - |
| Sebastián Meza | Huracán | アクティブ | 114 / 124 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Maik | Sport Recife | アクティブ | 118 / 114 | 67% | 2 | 16.09.2026 | 観察 |
| Oliver Christensen | Fiorentina | 却下 | 128 / 129 | 67% | 2 | 14.09.2026 | 却下 |
| Naves | Palmeiras | アクティブ | 120 / 127 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Rodrigo Morínigo | Libertad | アクティブ | 121 / 124 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Lukas Zuccarello | Vasco da Gama | アクティブ | 96 / 99 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Dudu | Athletico Paranaense | アクティブ | 104 / 116 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Pedro Henrique | Paysandu | アクティブ | 83 / 92 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Preston | 交渉中 | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Enzo Boer | Santos | アクティブ | 78 / 100 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Felipe Teresa | Palmeiras | アクティブ | 83 / 94 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Pedrinho | Shakhtar | アクティブ | 133 / 133 | 62% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |
| Siviwe Magidigidi | Beerschot | アクティブ | 93 / 105 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |