| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | アクティブ | 90 / 90 | 67% | 2 | 25.01.2027 | 観察 |
| George Ganea | ASA Târgu Mureș | アクティブ | 94 / 105 | 67% | 2 | 25.01.2027 | 観察 |
| Andreas Chiriţoiu | FC Bihor Oradea | アクティブ | 94 / 83 | 55% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | 交渉中 | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Boris Cmiljanić | Sepsi OSK | アクティブ | 84 / 108 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Rodrigo Hernando | CSM Slatina | アクティブ | 88 / 88 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Alexandru Buziuc | Corvinul Hunedoara | アクティブ | 77 / 86 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Loren Morón | Farul Constanța | アクティブ | 126 / 120 | 67% | 2 | 18.11.2026 | 承認 |
| Szilárd Magyari | CSM Slatina | アクティブ | 71 / 91 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | アクティブ | 110 / 82 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Mykola Kovtaliuk | Botosani | アクティブ | 92 / 93 | 67% | 2 | 14.11.2026 | 観察 |
| David Barbu | Ceahlăul Piatra Neamț | アクティブ | 96 / 103 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Moses Mawa | Sepsi OSK | アクティブ | 101 / 112 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Enzo López | Dinamo Bucharest | アクティブ | 104 / 107 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Albert Stahl | FC Bihor Oradea | アクティブ | 99 / 92 | 75% | 3 | 08.11.2026 | 観察 |
| Luca Bărbulescu | CS Dinamo Bucharest | アクティブ | 91 / 89 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Marius Cioiu | CSM Reșița | アクティブ | 94 / 79 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Daniel Popa | Metaloglobus Bucharest | アクティブ | 119 / 104 | 67% | 2 | 29.10.2026 | 観察 |
| Ioan Vermeşan | Hellas Verona | アクティブ | 75 / 82 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Renato Espinosa | Unirea Slobozia | アクティブ | 104 / 105 | 67% | 2 | 26.10.2026 | 観察 |
| Christ Afalna | Hermannstadt | アクティブ | 111 / 106 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Konstantinos Doumtsios | Petrolul Ploiești | アクティブ | 115 / 107 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Elvir Koljić | Dinamo Bucharest | アクティブ | 106 / 102 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | アクティブ | 114 / 98 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Valentin Costache | Noah | アクティブ | 98 / 92 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Mario Ilie | Câmpulung Muscel | アクティブ | 73 / 72 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Adi Chică-Roşă | FK Csíkszereda | アクティブ | 98 / 101 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Luca Băsceanu | Universitatea Craiova | アクティブ | 99 / 123 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Gabriel Debeljuh | Oțelul Galați | アクティブ | 111 / 98 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Darius Grigore | Concordia Chiajna | アクティブ | 85 / 83 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Martin Sekulić | Ural | アクティブ | 103 / 104 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Gabi Iancu | CS Tunari | アクティブ | 90 / 89 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Robert Mizo | Aswan | アクティブ | 95 / 120 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Stephen Odey | Smouha | アクティブ | 93 / 127 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | アクティブ | 127 / 107 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Etiosa Ighodaro | Kaizer Chiefs | アクティブ | 104 / 129 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Lado Akhalaia | Greuther Fürth | アクティブ | 92 / 88 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Luca Andronache | FC Bihor Oradea | アクティブ | 76 / 91 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |