| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Costa | Central | アクティブ | 86 / 99 | 37% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Bruno Xavier | ABC | アクティブ | 117 / 116 | 75% | 3 | 29.11.2026 | 承認 |
| Rodolfo | Retrô | アクティブ | 115 / 103 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Leandro Soares | CSA | アクティブ | 111 / 100 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| André Luís | Mirassol | アクティブ | 123 / 109 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Yuri | Sportist Svoge | アクティブ | 96 / 91 | 67% | 2 | 24.11.2026 | 却下 |
| Guilherme Pira | Maringá | 却下 | 111 / 110 | 67% | 2 | 23.11.2026 | 却下 |
| Callum Robinson | Lokomotiv Plovdiv | アクティブ | 94 / 103 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | アクティブ | 102 / 98 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Renato Maceió | Sambenedettese | アクティブ | 101 / 68 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Salatiel | América de Natal | アクティブ | 100 / 95 | 75% | 3 | 15.11.2026 | 観察 |
| João Marcos | Joinville | アクティブ | 75 / 105 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Matheus Alessandro | Maricá | アクティブ | 82 / 75 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| William Barbio | Ypiranga | アクティブ | 118 / 106 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Ryder Matos | Hibernians | アクティブ | 96 / 100 | 75% | 3 | 03.11.2026 | 観察 |
| Cleiton Robozão | Hibernians | アクティブ | 68 / 90 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Walisson Nem | Bylis | アクティブ | 96 / 77 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Denilson | Maricá | アクティブ | 74 / 103 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Felipe Anderson | Palmeiras | アクティブ | 110 / 123 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Elias Franco | CSKA 1948 | アクティブ | 93 / 96 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Willian José | Bahia | アクティブ | 107 / 118 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Pedro Paulo | Sampaio Corrêa | アクティブ | 111 / 98 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Rafael Andrade | Goianésia | アクティブ | 95 / 98 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Gabriel | Tarxien Rainbows | アクティブ | 81 / 72 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | アクティブ | 117 / 100 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Olávio Olávio | Bylis | アクティブ | 98 / 101 | 67% | 2 | 22.10.2026 | 観察 |
| Luan Santos | Gillingham | アクティブ | 94 / 79 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Dodô | Guarany de Bagé | アクティブ | 82 / 104 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Thiago Azaf | União de Santarém | アクティブ | 78 / 106 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| João Paulino | Politehnica Iași | アクティブ | 83 / 67 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Luan Silva | CSA | アクティブ | 86 / 99 | 67% | 2 | 16.10.2026 | 観察 |
| Taylon | St. Andrews | アクティブ | 59 / 60 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Thomasel | Nova Iguaçu | アクティブ | 73 / 79 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Gabriel Conceição | Boavista | アクティブ | 88 / 106 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Gabriel Costa | Naxxar Lions | アクティブ | 48 / 52 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Raí | Sporting da Covilhã | アクティブ | 91 / 106 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Hernanny | Balzan | アクティブ | 61 / 61 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | アクティブ | 94 / 99 | 80% | 4 | 27.09.2026 | 観察 |
| Quirino | Santa Cruz | アクティブ | 104 / 89 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Naldinho | Austria Klagenfurt | アクティブ | 90 / 74 | 67% | 2 | 24.09.2026 | 観察 |
| Nicolas Rossi | Schwarz-Weiß Bregenz | アクティブ | 85 / 75 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Rafael Tavares | Gloria Bistrița | アクティブ | 84 / 96 | 67% | 2 | 22.09.2026 | 観察 |
| Vavá Guerreiro | Veres | アクティブ | 90 / 86 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Máxuell Maia | Gzira United | アクティブ | 69 / 103 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Allyson | Rudes | アクティブ | 65 / 91 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Alex Tanque | Valletta | アクティブ | 63 / 79 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Matheus Cadorini | Portuguesa | アクティブ | 95 / 102 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Bruno Vides | Unión San Felipe | アクティブ | 119 / 126 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | アクティブ | 106 / 109 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| André Clovis | Académico de Viseu | アクティブ | 101 / 107 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Devid | Hellas Syros | アクティブ | 88 / 87 | 67% | 2 | 10.09.2026 | 却下 |
| Marlon | ZTE | アクティブ | 64 / 92 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Maurides | Radomiak Radom | アクティブ | 90 / 92 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Reinaldo | Levski | 却下 | 101 / 120 | 75% | 3 | 07.09.2026 | 却下 |
| Tiquinho Soares | Botafogo | アクティブ | 120 / 125 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | アクティブ | 86 / 115 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Kahuan Vinícius | Karviná | アクティブ | 77 / 102 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Farias | Naxxar Lions | アクティブ | 70 / 83 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Enzo López | Concordia Chiajna | アクティブ | 87 / 84 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Emiliano Saliadarre | Miramar Misiones | アクティブ | 95 / 101 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Luciano | Gudja United | アクティブ | 71 / 81 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Lucas Daniel | Académico de Viseu | アクティブ | 100 / 88 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Lucas De Vega | Botosani | アクティブ | 82 / 86 | 75% | 3 | 23.08.2026 | 観察 |
| Andrézinho | Oțelul Galați | アクティブ | 112 / 115 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| JP Iseppe | Birkirkara | アクティブ | 92 / 105 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Ezequiel | Spartak Subotica | アクティブ | 105 / 86 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Rodrigo Andrade | São Bernardo | アクティブ | 108 / 120 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Lautaro Garzón | San Martín SJ | アクティブ | 90 / 116 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Rodolfo | アクティブ | 127 / 123 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - | |
| Alfredo | Pacos de Ferreira | アクティブ | 84 / 109 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Douglas Jardel | Tacuarembo | アクティブ | 108 / 99 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Fellipe Vieira Cardoso | Karpaty | アクティブ | 101 / 95 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Vinicius Diniz | Operário Ferroviário | アクティブ | 99 / 126 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Gabriel Rocha | Argentinos Juniors | アクティブ | 106 / 111 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Guilherme Cioletti | Floriana | アクティブ | 113 / 111 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Ignacio Chicco | Aldosivi | アクティブ | 116 / 113 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Guilherme Soares | Petrolul Ploiești | アクティブ | 81 / 88 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Bruno Branco | Académico de Viseu | アクティブ | 54 / 96 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Kazu | Oțelul Galați | アクティブ | 111 / 83 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Mateus Sarará | Caldas | アクティブ | 112 / 87 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Gustavo Cascardo | Arda | アクティブ | 112 / 125 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| João Pedro | Flora | アクティブ | 71 / 108 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Vitinho | Santa Clara | アクティブ | 71 / 98 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Cesinha | Smederevo 1924 | アクティブ | 75 / 69 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |