| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 研修に参加中 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 研修に参加中 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juho Kilo | ADO Den Haag | レポート準備完了 | 107 / 108 | 75% | 3 | 16.01.2027 | 観察 |
| Urho Nissilä | Puskas Akademia | アクティブ | 107 / 100 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Jeremy de León | Real Madrid | アクティブ | 95 / 94 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Freddy Vargas | Neftchi | レポート準備完了 | 114 / 123 | 67% | 2 | 15.01.2027 | - |
| Fidel Ambríz | Monterrey | レポート準備完了 | 124 / 133 | 67% | 2 | 15.01.2027 | - |
| Isaiah Jones | Luton Town | レポート準備完了 | 113 / 103 | 67% | 2 | 15.01.2027 | - |
| Stanley Mills | Oxford United | レポート準備完了 | 120 / 115 | 67% | 2 | 14.01.2027 | - |
| Alistair Smith | AFC Wimbledon | アクティブ | 105 / 116 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Alisson | Shakhtar | アクティブ | 142 / 136 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Wendel | Zenit | アクティブ | 145 / 122 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Patrik Wålemark | Lech | アクティブ | 141 / 150 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Teboho Mokoena | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 130 / 122 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Carles Aleñá | Alavés | アクティブ | 126 / 129 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Erick Otieno | Raków Częstochowa | アクティブ | 124 / 109 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Stephy Mavididi | Leicester City | アクティブ | 135 / 124 | 40% | 1 | 09.01.2027 | - |
| Josh Dacres-Cogley | Stockport County | アクティブ | 102 / 95 | 40% | 1 | 09.01.2027 | - |
| Gerardo Arteaga | Monterrey | アクティブ | 143 / 128 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | アクティブ | 121 / 148 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Jack Moylan | Lincoln City | アクティブ | 114 / 106 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Pedro Bicalho | Qarabag | アクティブ | 122 / 136 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Rony Jansson | St. Pauli | アクティブ | 110 / 135 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Lewis Wing | Reading | レポート準備完了 | 123 / 115 | 67% | 2 | 06.01.2027 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | アクティブ | 148 / 145 | 40% | 1 | 06.01.2027 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | アクティブ | 124 / 109 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Daniel Håkans | Lech | アクティブ | 117 / 115 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Eoin Toal | Bolton Wanderers | アクティブ | 129 / 113 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Andrés Alarcón | Dinamo Makhachkala | アクティブ | 113 / 103 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Gavin Kilkenny | Swindon Town | アクティブ | 95 / 107 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Jaakko Oksanen | Kairat | アクティブ | 111 / 108 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Lautaro Valenti | Parma | レポート準備完了 | 128 / 124 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Charlie Webster | Burton Albion | レポート準備完了 | 110 / 116 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Diego Costa | Krasnodar | アクティブ | 140 / 130 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Miika Koskela | Haugesund | アクティブ | 99 / 99 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Jonathan Varane | Queens Park Rangers | アクティブ | 114 / 120 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | レポート準備完了 | 137 / 126 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Caio Alexandre | Bahia | アクティブ | 146 / 135 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Mduduzi Shabalala | Kaizer Chiefs | アクティブ | 113 / 127 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| George Bello | LASK | アクティブ | 120 / 124 | 67% | 2 | 27.12.2026 | 承認 |
| Lewis Bate | Stockport County | アクティブ | 137 / 123 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Rigoberto Rivas | Kocaelispor | アクティブ | 120 / 114 | 75% | 3 | 23.12.2026 | 観察 |
| Pedro Santos | Arouca | アクティブ | 110 / 108 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Teden Mengi | Luton Town | アクティブ | 138 / 133 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Samuli Miettinen | Istra 1961 | アクティブ | 94 / 108 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | アクティブ | 126 / 122 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Lucas Vera | Arsenal Tula | アクティブ | 126 / 132 | 75% | 3 | 22.12.2026 | 承認 |
| Guilherme Parede | Guarani | レポート準備完了 | 108 / 101 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | アクティブ | 117 / 124 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Jasin Assehnoun | Omonoia Aradippou | レポート準備完了 | 106 / 104 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Emam Ashour | Al Ahly | アクティブ | 125 / 142 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | 却下 | 107 / 112 | 67% | 2 | 15.12.2026 | 却下 |
| Jermein Peña | Junior | アクティブ | 110 / 108 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Ben Wilmot | Stoke City | アクティブ | 125 / 111 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Anderson Arroyo | Rubin | アクティブ | 115 / 96 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Santiago González | Tigre | アクティブ | 122 / 142 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Anselmo García Mac Nulty | Zwolle | アクティブ | 118 / 137 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Clifford Aboagye | Anorthosis | アクティブ | 111 / 128 | 67% | 2 | 13.12.2026 | 承認 |
| Mikael Soisalo | Puskas Akademia | アクティブ | 116 / 120 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Luis Chávez | Dinamo Moscow | アクティブ | 138 / 114 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | アクティブ | 129 / 148 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | アクティブ | 139 / 152 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Edwin Gomez | La Equidad | アクティブ | 109 / 99 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Elías Báez | Atlanta United FC | アクティブ | 121 / 133 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Yuri | Náutico | アクティブ | 110 / 116 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Lourenço | CSA | アクティブ | 126 / 102 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Ryan Manning | Southampton | アクティブ | 121 / 116 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Leonel Picco | Remo | アクティブ | 141 / 105 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Mariano Bracamonte | Deportivo Riestra | アクティブ | 128 / 98 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Maksim Stjopin | Ilves | アクティブ | 103 / 106 | 75% | 3 | 27.09.2026 | 観察 |
| Callum McCowatt | Silkeborg | アクティブ | 121 / 121 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Oiva Jukkola | Kairat | アクティブ | 95 / 102 | 67% | 2 | 26.09.2026 | 観察 |
| Pedro Silva Torrejón | Gimnasia La Plata | アクティブ | 114 / 108 | 67% | 2 | 26.09.2026 | 承認 |
| Keagan Kekana | SuperSport United | アクティブ | 104 / 91 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | 最終候補 | 128 / 129 | 67% | 2 | 24.09.2026 | 承認 |
| Saku Ylätupa | IF Gnistan | アクティブ | 108 / 95 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | アクティブ | 103 / 97 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Fred Onyedinma | Wycombe Wanderers | アクティブ | 112 / 106 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Altin Zeqiri | Rizespor | アクティブ | 115 / 121 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | アクティブ | 120 / 111 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Lassi Lappalainen | HJK | アクティブ | 107 / 115 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Timo Zaal | TPS | アクティブ | 96 / 110 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | アクティブ | 121 / 98 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Kevin Kouassivi-Benissan | VPS | アクティブ | 93 / 92 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Tom Dele-Bashiru | Watford | アクティブ | 115 / 134 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Emmanuel Patut | IFK Mariehamn | アクティブ | 92 / 97 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | 交渉中 | 107 / 136 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | アクティブ | 112 / 86 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Benjamin Tetteh | NK Maribor | アクティブ | 120 / 88 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Tommi Jyry | Petrolul Ploiești | 逃した | 119 / 96 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Doni Arifi | Greuther Fürth | アクティブ | 121 / 97 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Lucas Bergström | Mallorca | アクティブ | 126 / 121 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Iván Arboleda | Sarmiento | 交渉中 | 126 / 142 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |