| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Sorakov | CSKA Sofia | アクティブ | 97 / 86 | 62% | 1 | 19.07.2027 | 承認 |
| Alexandr Zotov | Universidad de Concepcion | 交渉中 | 102 / 102 | 67% | 1 | 01.06.2027 | 承認 |
| Lovro Bizjak | Sportist Svoge | アクティブ | 92 / 82 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Belajdi Pusi | Fakel | アクティブ | 107 / 110 | 75% | 3 | 29.05.2027 | 観察 |
| Said Aliev | Rotor | アクティブ | 97 / 96 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Abdoul N'Doye | Mgarr United | アクティブ | 92 / 74 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Nasko Milev | Turan Tovuz | アクティブ | 108 / 75 | 40% | 1 | 23.05.2027 | - |
| Magomed Nasibov | Pobeda | アクティブ | 92 / 84 | 67% | 2 | 22.05.2027 | 観察 |
| Ruslan Nepeipiiev | Belasitsa | アクティブ | 85 / 93 | 80% | 4 | 16.05.2027 | 観察 |
| Miroslav Marinov | Fratria | 逃した | 86 / 104 | 40% | 1 | 16.05.2027 | 情報不足 |
| Beryly Lubala | Spartak Pleven | アクティブ | 102 / 105 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Tsvetelin Chunchukov | Spartak 1918 | アクティブ | 93 / 81 | 67% | 2 | 14.05.2027 | 観察 |
| Alexandr Olenev | Nart | アクティブ | 80 / 80 | 67% | 2 | 14.05.2027 | 却下 |
| Shamil Saaduev | Pobeda | アクティブ | 79 / 80 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Sergio Mosquera | Fgura United | アクティブ | 93 / 92 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Harrison Baba | Hasaacas | アクティブ | 93 / 103 | 40% | 1 | 11.05.2027 | - |
| Koke | Atlético Madrid | アクティブ | 81 / 96 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Igor Berezhnoy | Neftyanik | アクティブ | 88 / 89 | 67% | 2 | 07.05.2027 | 観察 |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | アクティブ | 115 / 109 | 67% | 2 | 06.05.2027 | 承認 |
| José Antonio Morante | Betis | アクティブ | 108 / 94 | 40% | 1 | 06.05.2027 | - |
| Ante Aralica | Lokomotiv Sofia | アクティブ | 116 / 116 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | アクティブ | 110 / 93 | 40% | 1 | 29.04.2027 | - |
| Frédéric Maciel | CSKA 1948 | アクティブ | 119 / 106 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Chidera Micheal | Hebar | アクティブ | 100 / 102 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Preslav Antonov | Sevlievo | アクティブ | 87 / 73 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Xavello Druiventak | Vihren | アクティブ | 95 / 101 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Mustapha Sangaré | Levski | アクティブ | 118 / 125 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Hamza Čataković | Esenler Erokspor | アクティブ | 91 / 113 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Pavel Zhabov | Yantra | アクティブ | 86 / 77 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | アクティブ | 126 / 126 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Viktor Vasilev | Marek | アクティブ | 87 / 69 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Ekain Orobengoa | Real Sociedad | アクティブ | 102 / 91 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| André Liberal | Septemvri | アクティブ | 92 / 108 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Radoslav Zhivkov | Belasitsa | アクティブ | 85 / 75 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |