| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Santos | Goztepe | レポート準備完了 | 120 / 141 | 67% | 2 | 25.08.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | レポート準備完了 | 103 / 108 | 67% | 2 | 25.08.2026 | - |
| Matheus Nascimento | CF Montreal | アクティブ | 113 / 120 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Rhaldney | Vanspor | アクティブ | 143 / 114 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Rubens | Dinamo Moscow | アクティブ | 135 / 120 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Alexandre Jesus | Orenburg | アクティブ | 110 / 114 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Janderson | Goztepe | アクティブ | 124 / 109 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Leo Ceara | Estrela da Amadora | アクティブ | 136 / 115 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Mascote | Botev Plovdiv | アクティブ | 95 / 95 | 67% | 2 | 20.08.2026 | 観察 |
| Everton Bala | Levski | アクティブ | 111 / 114 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| João Peglow | DC United | アクティブ | 119 / 111 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Maicon | Levski | アクティブ | 127 / 112 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Gabriel Pereira | FC Copenhagen | アクティブ | 125 / 121 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Baltazar | Sion | アクティブ | 98 / 128 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Felipe Vizeu | Sporting Cristal | アクティブ | 124 / 124 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Ismael | Akhmat Grozny | アクティブ | 130 / 124 | 67% | 2 | 17.08.2026 | 承認 |
| Guilherme Luiz | Goztepe | アクティブ | 93 / 109 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Ruan | Sakaryaspor | アクティブ | 121 / 105 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| França | Ararat-Armenia | アクティブ | 97 / 115 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Anderson | Pafos | アクティブ | 108 / 111 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Gabriel Silva | Braga | アクティブ | 126 / 132 | 67% | 2 | 13.08.2026 | 観察 |
| Pablo Ruan | Nacional | アクティブ | 95 / 112 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | アクティブ | 109 / 123 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Gustavo Silva | Vitoria Guimaraes | アクティブ | 125 / 128 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Ruan | Alanyaspor | アクティブ | 113 / 133 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Figueiredo | Alverca | 却下 | 135 / 119 | 67% | 2 | 11.08.2026 | 却下 |
| Pedrinho | Shakhtar | アクティブ | 126 / 144 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Santiago Beltrán | River Plate | アクティブ | 114 / 115 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Alexis Martínez | Almirante Brown | アクティブ | 94 / 108 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | アクティブ | 91 / 114 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Juninho | Pumas UNAM | アクティブ | 122 / 129 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Gabriel Pirani | San Diego Football Club | アクティブ | 126 / 136 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Roni | AVS | アクティブ | 105 / 114 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Emersonn | Ipswich Town | アクティブ | 108 / 125 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Flamarion | Pakhtakor | アクティブ | 120 / 118 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Lucas Duarte | Felgueiras | アクティブ | 91 / 118 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Luis Felipe | Kukësi | アクティブ | 102 / 83 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Tormena | Krasnodar | アクティブ | 119 / 123 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Alexsandro Ribeiro | LOSC Lille | アクティブ | 144 / 135 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Duarte Almeida | Caldas | アクティブ | 58 / 78 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Matheus Santos | Braga | アクティブ | 81 / 68 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Matheus Aiás | Noah | アクティブ | 134 / 131 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Thalys | Almería | アクティブ | 129 / 128 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |