| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ammar Ramadan | OFI | 交渉中 | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Mlada Boleslav | 交渉中 | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Lokomotiv Plovdiv | レポート準備完了 | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Aguibou Camara | Septemvri | レポート準備完了 | 114 / 115 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | レポート準備完了 | 131 / 131 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | レポート準備完了 | 112 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Fran Brodić | Croatia Zmijavci | アクティブ | 108 / 104 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 120 / 128 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Vanja Kulenović | Mura | アクティブ | 102 / 104 | 83% | 5 | 29.12.2026 | - |
| Semir Smajlagić | Hrvace | アクティブ | 100 / 93 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | アクティブ | 118 / 122 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Promise David | Union SG | アクティブ | 129 / 125 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Stipe Jurić | NK Varazdin | アクティブ | 98 / 101 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Ondřej Lingr | Korona | アクティブ | 129 / 126 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Miloš Jovičić | Zabbar St. Patrick | アクティブ | 96 / 99 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Ivan Božić | Cibalia | アクティブ | 107 / 106 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Ante Aralica | Lokomotiv Sofia | アクティブ | 116 / 106 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Dario Vizinger | NK Maribor | アクティブ | 113 / 110 | 80% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Toni Vinogradac | Triglav Kranj | アクティブ | 93 / 95 | 80% | 4 | 22.12.2026 | - |
| Marko Dugandžić | Levski | アクティブ | 115 / 112 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Robert Murić | Floriana | アクティブ | 105 / 101 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Marko Divković | Brondby | アクティブ | 111 / 115 | 80% | 4 | 19.12.2026 | - |
| Jere Vrcić | Birkirkara | アクティブ | 90 / 92 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Marko Bulat | Raków Częstochowa | アクティブ | 129 / 118 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Martin Šlogar | Kazincbarcika | アクティブ | 104 / 102 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Juan Sanchez | Veracruz | アクティブ | 134 / 139 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Stipe Perica | Neftchi | アクティブ | 106 / 101 | 88% | 7 | 15.12.2026 | - |
| Stefan Vukić | Rudes | アクティブ | 109 / 90 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Gabriel Debeljuh | Oțelul Galați | アクティブ | 102 / 101 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Borja Garcés | Kustosija | アクティブ | 117 / 115 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Renzo López | Ceará | アクティブ | 125 / 113 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 115 / 132 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Ivijan Svržnjak | Aluminij | アクティブ | 100 / 95 | 75% | 3 | 10.12.2026 | - |
| Diber Cambindo | Leon | アクティブ | 136 / 126 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Noa Mikić | Hrvace | アクティブ | 116 / 125 | 30% | 1 / 1m | 09.12.2026 | - |
| Karlo Špeljak | Orijent 1919 | アクティブ | 111 / 101 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Ayoze Pérez | Villarreal | アクティブ | 155 / 146 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Ivan Durdov | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 110 / 112 | 80% | 4 | 07.12.2026 | - |
| Vanja Pelko | Radomlje | アクティブ | 100 / 102 | 75% | 3 | 07.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | アクティブ | 125 / 118 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Mihael Mlinarić | Zaglebie | アクティブ | 111 / 113 | 83% | 5 | 05.12.2026 | - |
| Roko Jureškin | Spartak Trnava | アクティブ | 106 / 100 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | アクティブ | 135 / 132 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Edin Julardžija | FC Košice | アクティブ | 94 / 104 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | アクティブ | 124 / 120 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Marko Roginić | MSK Zilina | アクティブ | 87 / 93 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Bruno Zdunić | Dugopolje | アクティブ | 112 / 93 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Jonathan Calleri | Sport Recife | アクティブ | 128 / 128 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Šimun Šintić | NK Krsko | アクティブ | 75 / 89 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Lucas Ocampos | Monterrey | アクティブ | 147 / 147 | 80% | 4 | 26.11.2026 | - |
| Ante Matej Jurić | HNK Rijeka | アクティブ | 118 / 120 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Luka Bobičanec | Mura | アクティブ | 97 / 101 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Yannick Touré | Istra 1961 | アクティブ | 115 / 112 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | アクティブ | 132 / 127 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Stjepan Davidović | Korona | アクティブ | 117 / 119 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | アクティブ | 121 / 129 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Halid Alghoul | Keflavik | アクティブ | 80 / 84 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | アクティブ | 112 / 121 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Marin Jakoliš | Noah | アクティブ | 114 / 104 | 75% | 3 | 16.11.2026 | 観察 |
| Josip Pejić | Aluminij | アクティブ | 105 / 103 | 75% | 3 | 16.11.2026 | - |
| Kristian Fućak | Stal Mielec | アクティブ | 104 / 107 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Leon Grgić | Sturm Graz | アクティブ | 115 / 131 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | アクティブ | 136 / 140 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Ivan Lozić | Koper | アクティブ | 91 / 89 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Franko Andrijašević | Orijent 1919 | アクティブ | 107 / 116 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Samid Akanni | BSK Bijelo Brdo | アクティブ | 100 / 106 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Dario Pavković | Radnicki Nis | アクティブ | 86 / 104 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | アクティブ | 124 / 115 | 40% | 1 | 28.10.2026 | 情報不足 |
| Teden Mengi | Luton Town | アクティブ | 122 / 124 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | アクティブ | 118 / 124 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Jan Jurčec | Kryvbas | アクティブ | 95 / 105 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| David Moses | Slavia Prague | アクティブ | 117 / 130 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Dario Marešić | Hajduk Split | アクティブ | 121 / 114 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Stanislav Shopov | NK Osijek | アクティブ | 104 / 121 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | アクティブ | 133 / 135 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Matías Pellegrini | Vélez | アクティブ | 123 / 111 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Dino Skorup | Sepsi OSK | アクティブ | 102 / 105 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Alen Dizdarević | Helmond Sport | アクティブ | 93 / 110 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Niko Rak | NK Maribor | アクティブ | 100 / 110 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Fabijan Krivak | Sigma Olomouc | アクティブ | 98 / 109 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Antonio Čolak | Legia | アクティブ | 115 / 104 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Victory Beniangba | Dugopolje | アクティブ | 98 / 101 | 30% | 1 / 1m | 14.10.2026 | - |
| Tomislav Glavan | FAC Wien | アクティブ | 107 / 107 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Niko Domjanić | NK Krka | アクティブ | 93 / 94 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Marin Jurina | MTK Budapest | アクティブ | 100 / 93 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Dominik Glavina | Gabala | アクティブ | 101 / 98 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Pablo Durán | Malmo FF | アクティブ | 128 / 123 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Marko Kolar | Ruch | アクティブ | 110 / 92 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Jurica Poldrugač | Rudes | アクティブ | 94 / 98 | 51% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Dario Špikić | Rio Ave | アクティブ | 96 / 117 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |