| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Forsten-Kaufmann | Ekenäs IF | アクティブ | 122 / 81 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Jonas Moreira | Hamrun Spartans | アクティブ | 95 / 90 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Vavá Guerreiro | UCSA | レポート準備完了 | 77 / 100 | 67% | 2 | 27.08.2026 | - |
| Felipe Rodríguez | Universitario Popayan | アクティブ | 127 / 117 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | アクティブ | 108 / 110 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Giancarlo | Mosta | アクティブ | 89 / 86 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | アクティブ | 129 / 112 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Gabriel Goulart | UCSA | アクティブ | 71 / 84 | 67% | 2 | 23.08.2026 | 却下 |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | アクティブ | 94 / 118 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Kahuan Vinícius | Karviná | アクティブ | 87 / 96 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Gaspar | Avaí | アクティブ | 105 / 98 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Marquinho | Académico de Viseu | アクティブ | 111 / 109 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Luis Felipe | Kukësi | アクティブ | 118 / 120 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Eduardo Souza | Belenenses | アクティブ | 70 / 82 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Neemias | FC Lahti | アクティブ | 90 / 75 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | アクティブ | 84 / 95 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Palmberg | Real Murcia | アクティブ | 103 / 84 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Evandro | Radnicki 1923 | アクティブ | 105 / 113 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Rafael Torres | Cortulua | アクティブ | 117 / 120 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Robinho | Estrela da Amadora | アクティブ | 108 / 114 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Ítalo | Vizela | アクティブ | 76 / 80 | 67% | 2 | 16.08.2026 | 観察 |
| Ktatau | Chaves | アクティブ | 107 / 90 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Zini | AEK | アクティブ | 114 / 112 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Reinaldo | Levski | アクティブ | 128 / 91 | 40% | 1 | 15.08.2026 | 情報不足 |
| Ilano Silva Timas | MVV Maastricht | アクティブ | 115 / 100 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Pedro Lucas | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 103 / 101 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Alberto | União de Santarém | アクティブ | 69 / 69 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Gilson Benchimol | Akron | アクティブ | 130 / 118 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Ely | Metaloglobus Bucharest | アクティブ | 100 / 84 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Ryder Matos | Hibernians | アクティブ | 123 / 86 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Tony Júnior | Floriana | アクティブ | 90 / 92 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Gustavo Cascardo | Arda | アクティブ | 105 / 118 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Paulo Brito | Belenenses | アクティブ | 96 / 73 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Patrick Luan | Arda | アクティブ | 84 / 113 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Erik Santana | Paredes | アクティブ | 95 / 98 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Sidnney | Livyi Bereh | アクティブ | 78 / 108 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| João Paulo | Picerno | アクティブ | 108 / 79 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Lucca | Ceará | アクティブ | 109 / 108 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Edson | Karpaty | アクティブ | 96 / 93 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Iuri Tavares | NK Varazdin | アクティブ | 85 / 105 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Vitinho | Naxxar Lions | アクティブ | 93 / 86 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Pedro Igor | Botev Plovdiv | アクティブ | 67 / 87 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |