| 研修に参加中 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 研修に参加中 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Slobodan Tedić | Akron | レポート準備完了 | 113 / 104 | 67% | 2 | 19.01.2027 | - |
| Albek Gongapshev | Shinnik | レポート準備完了 | 89 / 99 | 67% | 2 | 19.01.2027 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | レポート準備完了 | 115 / 112 | 75% | 3 | 15.01.2027 | - |
| Sinclair Armstrong | Bristol City | アクティブ | 143 / 130 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Kaveh Torabi | Gostaresh Foulad | アクティブ | 135 / 134 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | レポート準備完了 | 109 / 110 | 80% | 4 | 11.01.2027 | - |
| Abu-Said Eldarushev | Rotor | レポート準備完了 | 97 / 96 | 67% | 2 | 11.01.2027 | - |
| Danila Yezhkov | Dinamo Vologda | アクティブ | 82 / 71 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Danila Shilov | Dinamo Stavropol | アクティブ | 89 / 99 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Andrey Domotsev | Mashuk | アクティブ | 87 / 90 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Alexandr Saplinov | Volga | アクティブ | 100 / 83 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Lautaro De León | Andorra | アクティブ | 124 / 94 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Kamran Aliev | SKA Khabarovsk | アクティブ | 84 / 108 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Dmitry Lesnikov | Volgar | アクティブ | 103 / 107 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Maxim Kutovoy | Salyut | アクティブ | 75 / 82 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Vladislav Yakovlev | Volga | レポート準備完了 | 95 / 98 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Gamid Agalarov | Dinamo Makhachkala | アクティブ | 98 / 95 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | レポート準備完了 | 119 / 129 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Timur Melekestsev | Arsenal Tula | アクティブ | 90 / 79 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | アクティブ | 109 / 120 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | アクティブ | 86 / 112 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Alexandr Rudenko | Lokomotiv Moscow | アクティブ | 99 / 124 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Kirill Bogdanets | Volna | レポート準備完了 | 92 / 88 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | アクティブ | 98 / 104 | 75% | 3 | 22.12.2026 | 観察 |
| Marco Hoffmann | Hartberg | アクティブ | 132 / 104 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Nikolay Obolskiy | Córdoba | アクティブ | 110 / 116 | 67% | 2 | 16.12.2026 | 観察 |
| Ivan Matyushenko | Alania | アクティブ | 92 / 97 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Vitaly Dunay (Karpenko) | Chaika | アクティブ | 96 / 101 | 67% | 2 | 14.12.2026 | 却下 |
| Razhab Magomedov | Dinamo Makhachkala | アクティブ | 100 / 105 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Georgy Melkadze | Akhmat Grozny | アクティブ | 101 / 128 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Alexandr Kanaplin | Yenisey | アクティブ | 84 / 94 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Kirill Zinovich | Dinamo Makhachkala | アクティブ | 90 / 93 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Ilja Grischenko | Kaluga | アクティブ | 89 / 79 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Said Aliev | Rotor | アクティブ | 98 / 92 | 67% | 2 | 08.12.2026 | 観察 |
| Daniil Kondrakov | KDV Tomsk | アクティブ | 74 / 82 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Anton Betyuzhnov | Dinamo Vologda | アクティブ | 74 / 89 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Nikita Rozhkov | Orel | アクティブ | 63 / 84 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Guljigit Borubaev | Neman | アクティブ | 96 / 88 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Aziz Xolmurodov | AGMK | アクティブ | 109 / 116 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Jasurbek Hakimov | Shortan | アクティブ | 83 / 99 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Jesús Jiménez | Bruk-Bet Termalica | 逃した | 96 / 107 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Alexey Kashtanov | Torpedo Moscow | 交渉中 | 110 / 111 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |