| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedrinho | Estoril Praia | 交渉中 | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Kévin Denkey | Ajax | 交渉中 | 129 / 130 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Mlada Boleslav | 交渉中 | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Andy Irving | Arouca | レポート準備完了 | 130 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Christian Makoun | Elche | 交渉中 | 122 / 122 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Zenit | レポート準備完了 | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Jérémy Le Douaron | Palermo | アクティブ | 112 / 113 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Lucas Stassin | AS Saint-Etienne | アクティブ | 119 / 121 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | アクティブ | 161 / 154 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | アクティブ | 109 / 108 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Maxime Lopez | Anderlecht | アクティブ | 135 / 137 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Lenny Joseph | Ferencvaros | アクティブ | 133 / 116 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Enzo Le Fée | Sunderland | アクティブ | 147 / 137 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Arthur Zagré | Utrecht | アクティブ | 129 / 124 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Exequiel Palacios | Ipswich Town | アクティブ | 151 / 154 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | アクティブ | 144 / 143 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Armand Laurienté | Sassuolo | アクティブ | 142 / 142 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Julien Ponceau | Valladolid | アクティブ | 131 / 131 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | アクティブ | 155 / 137 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Isaac Matondo | Bravo | アクティブ | 126 / 120 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Michel Ndary Adopo | Cagliari | アクティブ | 143 / 137 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | アクティブ | 121 / 119 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Mattéo Tramoni | Pisa | アクティブ | 131 / 135 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | アクティブ | 116 / 119 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | アクティブ | 160 / 129 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Romain Del Castillo | Osasuna | アクティブ | 124 / 128 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Ilyes Najim | Waasland-Beveren | アクティブ | 120 / 116 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Yoann Cathline | Utrecht | アクティブ | 124 / 129 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Oucasse Mendy | Universitatea Cluj | アクティブ | 107 / 104 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Enock Kwateng | Adana Demirspor | アクティブ | 136 / 120 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Sidiki Chérif | Coventry City | アクティブ | 116 / 137 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | アクティブ | 139 / 126 | 67% | 2 | 12.12.2026 | 観察 |
| Clément Michelin | Westerlo | アクティブ | 105 / 112 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Sofyan Chader | Eupen | アクティブ | 125 / 116 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Aurélien Nguiamba | Arka Gdynia | アクティブ | 87 / 104 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Pape Guèye | Villarreal | アクティブ | 143 / 142 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | アクティブ | 105 / 124 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | アクティブ | 128 / 130 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | アクティブ | 152 / 131 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Baptiste Santamaria | PAOK | アクティブ | 116 / 132 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Lierse | アクティブ | 127 / 121 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Assane Diao | Como | アクティブ | 141 / 137 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Wilson Isidor | Norwich City | アクティブ | 140 / 123 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Maxence Caqueret | Como | アクティブ | 146 / 135 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | アクティブ | 127 / 115 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| David Amegnaglo | Westerlo | アクティブ | 114 / 117 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Dayann Methalie | Sunderland | アクティブ | 126 / 134 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Yoan Bonny | Inter | アクティブ | 137 / 143 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Bradley Barcola | Liverpool | アクティブ | 168 / 165 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | アクティブ | 115 / 121 | 67% | 2 | 07.11.2026 | 承認 |
| Randal Kolo Muani | Juventus | アクティブ | 158 / 154 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Yonis Njoh | Viborg | アクティブ | 119 / 124 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Théo Bouchlarhem | Étoile Carouge | アクティブ | 103 / 109 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Enzo | Metalurh Zaporizhzhia | アクティブ | 74 / 93 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Bryan Soumaré | RAAL La Louviere | アクティブ | 103 / 109 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Fabien Centonze | FC Nantes | アクティブ | 127 / 126 | 48% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Sidney Obissa | US Orleans | アクティブ | 101 / 111 | 48% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Dodi Lukébakio | Benfica | アクティブ | 132 / 139 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | アクティブ | 148 / 131 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Richard Koné | Queens Park Rangers | アクティブ | 115 / 125 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Mohamed-Ali Cho | Hull City | アクティブ | 123 / 127 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Thierry Ambrose | KV Kortrijk | アクティブ | 131 / 115 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |