| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mauro Casoli | Talleres | レポート準備完了 | 104 / 101 | 75% | 3 | 14.08.2026 | - |
| Jorge Cabezudo | Melgar | アクティブ | 98 / 110 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Nicolás Campisi | Sportivo Luqueno | アクティブ | 124 / 120 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| José Febres | Trujillanos | アクティブ | 85 / 91 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Lautaro Amadé | Defensa y Justicia | レポート準備完了 | 112 / 125 | 67% | 2 | 12.08.2026 | - |
| Agustín Mangiaut | Argentinos Juniors | アクティブ | 88 / 94 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | アクティブ | 154 / 152 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Carlos Olses | Zalgiris | アクティブ | 117 / 87 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Unai Marrero | Real Sociedad | アクティブ | 124 / 111 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Manuel Roffo | Cerro Porteno | アクティブ | 127 / 121 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Xavier Valdez | Nashville SC | アクティブ | 101 / 111 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Sebastián Lentinelly | Olimpia | アクティブ | 107 / 110 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Matías Daniele | Belgrano | アクティブ | 98 / 106 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Rodrigo Morínigo | Libertad | アクティブ | 134 / 120 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Carlos Moreno | Pachuca | アクティブ | 133 / 126 | 67% | 2 | 05.08.2026 | 承認 |
| Alejandro Rodríguez | Deportivo Cali | アクティブ | 116 / 129 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Erick Lozano | Veracruz | アクティブ | 126 / 140 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Ander Astralaga | Barcelona | アクティブ | 109 / 112 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Ignacio Suárez | Nacional | アクティブ | 94 / 111 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Juan Manuel Cuesta | UCV | アクティブ | 116 / 111 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Juanda Fuentes | Penafiel | アクティブ | 90 / 110 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Renato Solís | Sporting Cristal | アクティブ | 121 / 129 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |