| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 試合を観察 | 14日前 |
| 補強会議に出席 | 21日前 |
| 試合を観察 | 21日前 |
| 補強会議に出席 | 28日前 |
| 試合を観察 | 28日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arouna Ouattara | Pardubice | レポート準備完了 | 95 / 125 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Stefanos Tzimas | Brighton | アクティブ | 127 / 141 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Vít Škrkoň | Banik Ostrava | アクティブ | 91 / 91 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Dan Kohout | Druzhba | アクティブ | 83 / 80 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Adam Pudil | Zlate Moravce | アクティブ | 89 / 86 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Nikolay Zlatev | Cherno More | アクティブ | 92 / 99 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Mandla Kekana | SuperSport United | アクティブ | 121 / 94 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Oskar Spiten-Nysæter | Molde | アクティブ | 112 / 127 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Josh King | Leicester City | アクティブ | 75 / 90 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Tomasz Walczak | MFK Michalovce | アクティブ | 93 / 102 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | アクティブ | 81 / 96 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Fayçal Konaté | Karviná | アクティブ | 94 / 110 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Mandla Erasmus | Black Aces | アクティブ | 121 / 108 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Mohamed Touré | Viktoria Plzen | アクティブ | 109 / 108 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | アクティブ | 89 / 96 | 83% | 5 | 08.11.2026 | - |
| Modou Lamin Marong | Šamorín | アクティブ | 90 / 94 | 75% | 3 | 08.11.2026 | - |
| Mame Alassane Niang | Lyn | アクティブ | 90 / 118 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Sifiso Tau | Ajax Cape Town | アクティブ | 133 / 128 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Luke Baartman | Maritzburg United | アクティブ | 98 / 107 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Arsen Vitarigov | Sparta Prague | アクティブ | 79 / 94 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Michal Pekelský | MSK Zilina | アクティブ | 77 / 97 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | アクティブ | 131 / 116 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | アクティブ | 116 / 124 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Percy Mabunda | Ajax Cape Town | アクティブ | 103 / 111 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Omar Janneh | Gornik Leczna | アクティブ | 92 / 118 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Abel Cedergren | Slavia Prague | アクティブ | 97 / 95 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Santiago Hidalgo | Toulouse FC | アクティブ | 108 / 109 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Michal Sadílek | Slavia Prague | アクティブ | 130 / 132 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Jhan Pool Torres | Operário Ferroviário | アクティブ | 123 / 112 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Albert Labík | Jihlava | アクティブ | 111 / 123 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |