| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | レポート準備完了 | 127 / 131 | 83% | 5 | 25.04.2027 | - |
| Jeremy de León | Real Madrid | レポート準備完了 | 110 / 107 | 75% | 3 | 25.04.2027 | - |
| Kingsley Asante Ofori | Politehnica Iași | アクティブ | 92 / 89 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Alistair Smith | AFC Wimbledon | アクティブ | 101 / 111 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Alexi Pitu | CSC Șelimbăr | アクティブ | 116 / 106 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Esmir Bajraktarević | PSV | アクティブ | 132 / 141 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Áron Girsik | Karcag | レポート準備完了 | 86 / 94 | 67% | 2 | 22.04.2027 | - |
| Cian Hayes | Peterborough United | アクティブ | 103 / 110 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | レポート準備完了 | 137 / 128 | 67% | 2 | 21.04.2027 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | アクティブ | 129 / 135 | 40% | 1 | 21.04.2027 | - |
| Pau Pérez | Juventud Torremolinos | アクティブ | 100 / 97 | 40% | 1 | 21.04.2027 | - |
| Alexandru Măţan | Panetolikos | レポート準備完了 | 116 / 122 | 67% | 2 | 20.04.2027 | - |
| Ştefan Bană | CS Dinamo Bucharest | レポート準備完了 | 104 / 112 | 67% | 2 | 20.04.2027 | - |
| Alexandru Musi | Farul Constanța | アクティブ | 125 / 134 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Anderson Ceará | Steaua Bucharest | アクティブ | 111 / 109 | 89% | 8 | 17.04.2027 | 観察 |
| Dino Skorup | Sepsi OSK | レポート準備完了 | 104 / 102 | 67% | 2 | 17.04.2027 | - |
| Conor Coventry | Charlton Athletic | アクティブ | 116 / 121 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Flavius Iacob | Corvinul Hunedoara | レポート準備完了 | 106 / 100 | 86% | 6 | 14.04.2027 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | レポート準備完了 | 135 / 129 | 67% | 2 | 14.04.2027 | - |
| Ştefan Pănoiu | CS Dinamo Bucharest | レポート準備完了 | 98 / 100 | 67% | 2 | 14.04.2027 | - |
| Mark Helm | Fleetwood Town | レポート準備完了 | 106 / 99 | 75% | 3 | 11.04.2027 | - |
| Azeem Abdulai | Leyton Orient | レポート準備完了 | 106 / 102 | 75% | 3 | 10.04.2027 | - |
| Andrei Florescu | CS Afumați | アクティブ | 81 / 88 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Amar Zahirović | Gloria Bistrița | レポート準備完了 | 95 / 97 | 67% | 2 | 09.04.2027 | - |
| Marvin Park | Las Palmas | レポート準備完了 | 130 / 129 | 67% | 2 | 09.04.2027 | - |
| Michael Ameyaw | Raków Częstochowa | レポート準備完了 | 123 / 117 | 67% | 2 | 08.04.2027 | - |
| Nichita Moțpan | SKA Khabarovsk | レポート準備完了 | 105 / 104 | 67% | 2 | 08.04.2027 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | アクティブ | 114 / 109 | 67% | 2 | 07.04.2027 | 観察 |
| Percy Mkhize | SuperSport United | レポート準備完了 | 123 / 117 | 67% | 2 | 07.04.2027 | - |
| Dragoş Tescan | FC Bihor Oradea | レポート準備完了 | 90 / 84 | 67% | 2 | 07.04.2027 | - |
| Narek Grigoryan | Politehnica Iași | アクティブ | 113 / 103 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Jug Stanojev | Universitatea Cluj | アクティブ | 122 / 119 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Simon Ramabu | Polokwane City | アクティブ | 110 / 99 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | レポート準備完了 | 123 / 122 | 75% | 3 | 03.04.2027 | - |
| Marius Corbu | Szeged-Csanád GA | レポート準備完了 | 109 / 110 | 75% | 3 | 03.04.2027 | - |
| Jack Diamond | Stockport County | レポート準備完了 | 123 / 124 | 67% | 2 | 01.04.2027 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | アクティブ | 122 / 112 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | レポート準備完了 | 139 / 125 | 67% | 2 | 31.03.2027 | - |
| Darius Grigore | Concordia Chiajna | アクティブ | 94 / 97 | 40% | 1 | 31.03.2027 | - |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | レポート準備完了 | 130 / 121 | 67% | 2 | 29.03.2027 | - |
| Abraham Marcus | Estrela da Amadora | アクティブ | 132 / 133 | 40% | 1 | 29.03.2027 | - |
| Richard Odada | Metalul Buzău | レポート準備完了 | 100 / 97 | 67% | 2 | 28.03.2027 | - |
| Tshepang Moremi | Orlando Pirates | レポート準備完了 | 122 / 127 | 75% | 3 | 26.03.2027 | - |
| Jacob Aboosah | Câmpulung Muscel | アクティブ | 94 / 78 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Andrei Dragu | Unirea Slobozia | アクティブ | 108 / 96 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | アクティブ | 110 / 114 | 40% | 1 | 23.03.2027 | - |
| Junior Tchamadeu | Stoke City | アクティブ | 127 / 128 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Abubakar Ghali | Sigma Olomouc | アクティブ | 116 / 116 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Laurenţiu Liş | Metaloglobus Bucharest | アクティブ | 99 / 98 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | レポート準備完了 | 123 / 111 | 67% | 2 | 19.03.2027 | - |
| Hugo López | Villarreal | アクティブ | 105 / 118 | 40% | 1 | 19.03.2027 | - |
| Sinoxolo Kwayiba | Chippa United | アクティブ | 103 / 121 | 40% | 1 | 19.03.2027 | - |
| David Miculescu | FCSB | 最終候補 | 118 / 125 | 75% | 3 | 18.03.2027 | 承認 |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | アクティブ | 117 / 127 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Josh Edwards | Charlton Athletic | アクティブ | 115 / 120 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Josep Calavera | Tenerife | アクティブ | 113 / 102 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Natanaël Thio | Hermannstadt | アクティブ | 123 / 106 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Nacho Martín | Gijón | アクティブ | 114 / 118 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Darius Ghindovean | Politehnica Iași | アクティブ | 98 / 91 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Matías Lacava | Vizela | アクティブ | 116 / 105 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Oswin Appollis | Orlando Pirates | アクティブ | 117 / 132 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Thalente Mbatha | Orlando Pirates | アクティブ | 119 / 108 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Akinkunmi Amoo | Anorthosis | アクティブ | 118 / 109 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Vlad Pop | Ceahlăul Piatra Neamț | アクティブ | 108 / 103 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Asanele Velebayi | Kaizer Chiefs | アクティブ | 128 / 120 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Tyreece Campbell | Charlton Athletic | 却下 | 110 / 118 | 67% | 2 | 10.03.2027 | 却下 |
| Zoran Mitrov | Botosani | アクティブ | 115 / 122 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Andrei Borza | Rapid Bucharest | アクティブ | 110 / 121 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Sebastian Cucu | FC Bihor Oradea | レポート準備完了 | 93 / 106 | 67% | 2 | 09.03.2027 | - |
| Reece Smith | Harrogate Town | レポート準備完了 | 87 / 79 | 67% | 2 | 09.03.2027 | - |
| Charlie Whitaker | Tranmere Rovers | アクティブ | 103 / 107 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| David Maftei | FC Bacău | アクティブ | 104 / 123 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Ryan Longman | Wrexham | アクティブ | 115 / 113 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | 却下 | 126 / 132 | 67% | 2 | 06.03.2027 | 却下 |
| Ákos Zuigeber | Honved | アクティブ | 111 / 106 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | アクティブ | 123 / 131 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Tommi Jyry | Petrolul Ploiești | アクティブ | 116 / 112 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 136 / 132 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Eduard Radaslavescu | Farul Constanța | アクティブ | 110 / 113 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Nikolay Zlatev | Cherno More | アクティブ | 94 / 107 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Nicolae Sofran | CSC Dumbrăvița | アクティブ | 78 / 81 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Ricardo Matos | FC Argeș | アクティブ | 121 / 114 | 67% | 2 | 27.02.2027 | 観察 |
| Bongani Lorch | SuperSport United | アクティブ | 109 / 117 | 75% | 3 | 27.02.2027 | 観察 |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | アクティブ | 123 / 136 | 40% | 1 | 27.02.2027 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | 最終候補 | 128 / 111 | 67% | 2 | 26.02.2027 | 承認 |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | レポート準備完了 | 116 / 116 | 67% | 2 | 26.02.2027 | - |
| Koke | Atlético Madrid | アクティブ | 89 / 97 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Magomed Nasibov | Pobeda | アクティブ | 84 / 90 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Robert Moldoveanu | UTA Arad | アクティブ | 105 / 98 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Brayan Gil | Baltika | 却下 | 126 / 123 | 67% | 2 | 24.02.2027 | 却下 |
| Maksim Samorodov | Akhmat Grozny | アクティブ | 121 / 115 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | アクティブ | 120 / 117 | 83% | 5 | 21.02.2027 | 承認 |
| Xavello Druiventak | Vihren | アクティブ | 102 / 109 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | アクティブ | 106 / 101 | 75% | 3 | 20.02.2027 | 観察 |
| Noel López | AS Trencin | アクティブ | 116 / 126 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Vyacheslav Grulev | Nizhniy Novgorod | アクティブ | 102 / 113 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Alexandru Pop | Dinamo Bucharest | アクティブ | 113 / 111 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | アクティブ | 122 / 122 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Mario Ilie | Câmpulung Muscel | アクティブ | 76 / 83 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | アクティブ | 121 / 109 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Enock Otoo | Asante Kotoko | アクティブ | 88 / 106 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Martin Minchev | Cracovia | アクティブ | 112 / 105 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| David Barbu | Corvinul Hunedoara | アクティブ | 94 / 101 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | アクティブ | 105 / 111 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | アクティブ | 106 / 103 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Cristian Măgeruşan | ASA Târgu Mureș | アクティブ | 106 / 103 | 67% | 2 | 12.02.2027 | 観察 |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | アクティブ | 117 / 100 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Guy Dahan | Unirea Slobozia | アクティブ | 88 / 86 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Abdulhakim Daneji | Inter Bratislava | アクティブ | 84 / 83 | 67% | 2 | 10.02.2027 | 却下 |
| Cosmin Bucuroiu | CSC Șelimbăr | アクティブ | 88 / 91 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Tobías Cervera | Ujpest | アクティブ | 117 / 130 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Kévin Mbala | Olimpia Satu Mare | アクティブ | 95 / 96 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Jerome Karelse | Golden Arrows | アクティブ | 110 / 115 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| George Ganea | ASA Târgu Mureș | アクティブ | 103 / 99 | 67% | 2 | 04.02.2027 | 観察 |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | アクティブ | 98 / 107 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Abat Aiymbetov | Petrolul Ploiești | アクティブ | 95 / 110 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Marko Gjorgjievski | Hermannstadt | 逃した | 109 / 113 | 40% | 1 | 08.01.2027 | - |
| Cristian Măgeruşan | ASA Târgu Mureș | 逃した | 99 / 97 | 40% | 1 | 08.01.2027 | 観察 |
| Tomás Akimenco | Villa San Carlos | アクティブ | 104 / 97 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Joaquín Enrico | San Telmo | アクティブ | 104 / 120 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Zwolle | 交渉中 | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Ammar Ramadan | Silkeborg | 交渉中 | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Gabriel Cîrstean | FC Bacău | 逃した | 96 / 87 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Matko Babić | Voluntari | 逃した | 98 / 95 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | アクティブ | 104 / 94 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Ángel González | Libertad | アクティブ | 110 / 105 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Vladimir Nazarov | Pakhtakor | アクティブ | 123 / 123 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | アクティブ | 126 / 122 | 75% | 3 | 11.10.2026 | 承認 |
| João Valido | Chaves | アクティブ | 112 / 114 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Franko Kolić | Istra 1961 | アクティブ | 109 / 114 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | アクティブ | 123 / 126 | 67% | 2 | 09.10.2026 | 承認 |
| Raul Bălbărău | Petrolul Ploiești | アクティブ | 104 / 102 | 75% | 3 | 06.10.2026 | 強く推奨 |
| Santiago Roggero | Gimnasia y Esgrima | アクティブ | 110 / 113 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Martín Leal | Independiente | アクティブ | 102 / 117 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Albert Posiadała | Molde | アクティブ | 98 / 129 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Karlo Žiger | Sesvete | アクティブ | 93 / 102 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Fabrizio Correa | Juventud | アクティブ | 102 / 104 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Adebayo Adeleye | Paralimni | アクティブ | 92 / 88 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Frankarlos Benítez | Caracas | アクティブ | 86 / 90 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Isaac Boehmer | Vancouver Whitecaps | アクティブ | 101 / 92 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Ştefan Lefter | Universitatea Cluj | 逃した | 87 / 113 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Mathew Yakubu | Dukla Banská Bystrica | アクティブ | 92 / 99 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Mattias Lamhauge | Stromsgodset | アクティブ | 118 / 111 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Emiliano Márquez | Central Espanol | アクティブ | 88 / 115 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Reynaldo Fontalvo | Real Cartagena | アクティブ | 98 / 91 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Miguel Silva | Carabobo | アクティブ | 98 / 102 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Uroš Likar | Bravo | アクティブ | 106 / 105 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Lucas Erjavšek | Nafta 1903 | アクティブ | 97 / 97 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Andrei Vlad | Sepsi OSK | アクティブ | 100 / 113 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Marian Aioani | Rapid Bucharest | アクティブ | 124 / 106 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | アクティブ | 102 / 112 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Metod Jurhar | Voluntari | アクティブ | 106 / 116 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Yanela Mbuthuma | Orlando Pirates | アクティブ | 94 / 103 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |