| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 試合を観察 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel William | Ituano | レポート準備完了 | 89 / 103 | 80% | 4 | 20.02.2027 | 観察 |
| Miguel Figueiredo | Benfica | アクティブ | 112 / 121 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| João Teixeira | Porto | アクティブ | 119 / 118 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Boss | Goiânia | レポート準備完了 | 94 / 94 | 67% | 2 | 19.02.2027 | - |
| Surprise Manthosi | Polokwane City | レポート準備完了 | 92 / 97 | 67% | 2 | 18.02.2027 | - |
| João Almeida | Volta Redonda | レポート準備完了 | 100 / 103 | 75% | 3 | 18.02.2027 | - |
| Joseph Jones | Kryvbas | アクティブ | 90 / 112 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Christian Mawissa | Monaco | レポート準備完了 | 126 / 128 | 67% | 2 | 17.02.2027 | - |
| Jacaré | Corinthians | アクティブ | 98 / 107 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Raoni | Ferroviária | アクティブ | 89 / 100 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Sergi Domínguez | Dinamo Zagreb | アクティブ | 121 / 123 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Figueiredo | Athletic Club | アクティブ | 96 / 99 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Jardson | Sampaio Corrêa | アクティブ | 76 / 80 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Gonçalo Oliveira | Benfica | アクティブ | 108 / 120 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Jens Mathijsen | Willem II | アクティブ | 104 / 122 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Juho Lähteenmäki | FC Nordsjaelland | レポート準備完了 | 119 / 124 | 67% | 2 | 14.02.2027 | - |
| Zé Lucas | Mirassol | アクティブ | 119 / 129 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Paulo Roberto | Vitória | アクティブ | 106 / 103 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| David | Chapecoense | レポート準備完了 | 93 / 95 | 67% | 2 | 12.02.2027 | - |
| Bernardo Lima | Porto | アクティブ | 112 / 125 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Lamini Fati | Real Madrid | レポート準備完了 | 109 / 111 | 67% | 2 | 11.02.2027 | - |
| Paulinho | Fortaleza | アクティブ | 96 / 95 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | アクティブ | 117 / 125 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Guilherme Barbosa | Goianésia | アクティブ | 95 / 102 | 67% | 2 | 10.02.2027 | 観察 |
| Diogo Cruz | Mgarr United | アクティブ | 77 / 83 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Isac | São Paulo | アクティブ | 94 / 107 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Martim Cunha | Porto | アクティブ | 109 / 111 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Pablo Lúcio | Volta Redonda | アクティブ | 105 / 113 | 75% | 3 | 06.02.2027 | 承認 |
| Leandro Martins | Benfica | アクティブ | 110 / 110 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | アクティブ | 113 / 113 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Vinícius Borges | Central | アクティブ | 84 / 90 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Fernando Andrade | Goiânia | アクティブ | 98 / 90 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Djé Béni | Mafra | アクティブ | 106 / 103 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Sidney | São Paulo | アクティブ | 104 / 115 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Larson | Palmeiras | アクティブ | 102 / 100 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| João Fonseca | Benfica | アクティブ | 113 / 122 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Wallace Davi | Botafogo | アクティブ | 86 / 92 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Luis Balbo Vieira | Sturm Graz | アクティブ | 93 / 110 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Gustavo Veiga | Anápolis | アクティブ | 89 / 90 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Léo Souza | Ituano | アクティブ | 88 / 85 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Moncef Zekri | Sporting CP | アクティブ | 104 / 106 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Rafael Luís | Benfica | アクティブ | 127 / 137 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Thauan Lara | Portimonense | 逃した | 116 / 112 | 76% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Christian Makoun | OB | 交渉中 | 122 / 122 | 66% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Isaac Solet | Hércules | 交渉中 | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Granada | 交渉中 | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Diego Luna | Real Salt Lake | アクティブ | 127 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | アクティブ | 132 / 134 | 68% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Paulinho | Palmeiras | アクティブ | 144 / 133 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Luis Palma | Cracovia | アクティブ | 134 / 119 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Matheus Alves | CSKA Moscow | アクティブ | 131 / 121 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Carlos Souza | Brasil de Pelotas | アクティブ | 93 / 98 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Tiago Dias | Lusitânia Lourosa | アクティブ | 114 / 114 | 30% | 1 / 1m | 28.10.2026 | - |
| Tomás Händel | Crvena Zvezda | アクティブ | 131 / 135 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | 交渉中 | 128 / 132 | 67% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |