| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | Ufa | 交渉中 | 100 / 100 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Christian Makoun | OB | レポート準備完了 | 122 / 122 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | 交渉中 | 129 / 133 | 95% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Botev Plovdiv | レポート準備完了 | 123 / 123 | 68% | 1 | 01.01.2027 | 承認 |
| Berna | CSKA 1948 | アクティブ | 108 / 108 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | アクティブ | 118 / 108 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Valentin Robu | Metalul Buzău | アクティブ | 101 / 107 | 67% | 2 | 29.12.2026 | 観察 |
| Damián Puebla | Orenburg | アクティブ | 121 / 133 | 67% | 2 | 29.12.2026 | 承認 |
| Alisson | Shakhtar | アクティブ | 141 / 134 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| George Bello | LASK | アクティブ | 129 / 127 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Nichita Moțpan | SKA Khabarovsk | アクティブ | 96 / 106 | 67% | 2 | 27.12.2026 | 観察 |
| Tudor Băluţă | Universitatea Craiova | アクティブ | 120 / 117 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Khama Manyama | Free State Stars | アクティブ | 114 / 121 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | アクティブ | 112 / 120 | 67% | 2 | 25.12.2026 | 観察 |
| Filip Kaloč | Ludogorets | アクティブ | 135 / 122 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| João Lameira | Oțelul Galați | アクティブ | 123 / 116 | 75% | 3 | 24.12.2026 | 承認 |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | アクティブ | 131 / 124 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Jack Moylan | Lincoln City | アクティブ | 122 / 118 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | アクティブ | 127 / 122 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Dino Skorup | Sepsi OSK | アクティブ | 100 / 101 | 67% | 2 | 21.12.2026 | 承認 |
| Marinos Tzionis | UTA Arad | アクティブ | 118 / 118 | 75% | 3 | 19.12.2026 | 観察 |
| Zoran Mitrov | Botosani | アクティブ | 117 / 111 | 67% | 2 | 19.12.2026 | 観察 |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | アクティブ | 101 / 104 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 126 / 123 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Diogo Pinto | FC Argeș | アクティブ | 120 / 104 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | アクティブ | 143 / 134 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | アクティブ | 152 / 143 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Javi Martínez | Eibar | アクティブ | 117 / 124 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | アクティブ | 132 / 127 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | アクティブ | 107 / 110 | 67% | 2 | 08.12.2026 | 承認 |
| Marius Corbu | Szeged-Csanád GA | アクティブ | 106 / 107 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | アクティブ | 124 / 110 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | アクティブ | 116 / 121 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | アクティブ | 119 / 116 | 75% | 3 | 30.11.2026 | 承認 |
| Álex Centelles | Levski | アクティブ | 119 / 125 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| David Miculescu | FCSB | アクティブ | 118 / 116 | 67% | 2 | 22.11.2026 | 承認 |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | アクティブ | 97 / 110 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Ellis Simms | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 130 / 123 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | アクティブ | 99 / 98 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Luca Langoni | New England Revolution | アクティブ | 151 / 126 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Alin Fică | CFR Cluj | アクティブ | 126 / 108 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Mandla Ngcobo | Platinum Stars | アクティブ | 86 / 112 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | アクティブ | 138 / 122 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Julimar | Athletico Paranaense | アクティブ | 116 / 122 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | 交渉中 | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| László Kleinheisler | FK Csíkszereda | アクティブ | 119 / 111 | 48% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Joe Gelhardt | Hull City | アクティブ | 129 / 122 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |