| 選手と好意的な交流 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補に反対 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ammar Ramadan | Grazer AK | レポート準備完了 | 117 / 118 | 90% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Oliver Stefánsson | GKS Tychy | 逃した | 100 / 92 | 72% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Davit Krasovski | Van | アクティブ | 64 / 72 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Martim Cunha | Porto | レポート準備完了 | 113 / 120 | 75% | 3 | 15.07.2027 | - |
| Tamiou Kpebane | Sevilla | アクティブ | 102 / 101 | 40% | 1 | 15.07.2027 | - |
| Ivan Bašić | Slovacko | 交渉中 | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Svit Sešlar | NK Celje | レポート準備完了 | 120 / 123 | 66% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Rahim Ibrahim | Karpaty | 交渉中 | 126 / 127 | 63% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Jonatan Braut Brunes | Motor Lublin | アクティブ | 121 / 130 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Giuseppe Di Serio | Spezia | アクティブ | 118 / 118 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Aldrine Kibet | Celta | アクティブ | 98 / 101 | 40% | 1 | 29.05.2027 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | アクティブ | 106 / 112 | 67% | 2 | 27.05.2027 | - |
| Dani Ángel | Doncaster Rovers | アクティブ | 100 / 106 | 67% | 2 | 27.05.2027 | - |
| Luca Bărbulescu | Legion | アクティブ | 87 / 91 | 80% | 4 | 25.05.2027 | 却下 |
| Mamadou Doumbia | Watford | アクティブ | 117 / 134 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | 却下 | 83 / 87 | 88% | 7 | 24.05.2027 | 却下 |
| Szymon Łyczko | Stal Rzeszów | アクティブ | 102 / 108 | 67% | 2 | 24.05.2027 | - |
| Cyriaque Irié | SC Freiburg | アクティブ | 130 / 133 | 40% | 1 | 24.05.2027 | - |
| Strahinja Jeličić | Szeged-Csanád GA | アクティブ | 86 / 100 | 67% | 2 | 22.05.2027 | - |
| Veljko Vukojević | Bekescsaba | アクティブ | 103 / 110 | 75% | 3 | 21.05.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | アクティブ | 98 / 99 | 89% | 8 | 21.05.2027 | - |
| Papus Ouattara | Shrewsbury Town | アクティブ | 99 / 105 | 75% | 3 | 21.05.2027 | - |
| Michal Pekelský | MSK Zilina | アクティブ | 87 / 90 | 75% | 3 | 19.05.2027 | - |
| José Pedraza | Sevilla | アクティブ | 77 / 88 | 40% | 1 | 19.05.2027 | - |
| Moulaye Haïdara | Rapid Wien | アクティブ | 96 / 100 | 80% | 4 | 17.05.2027 | 観察 |
| Ajay Matthews | Rotherham United | アクティブ | 102 / 112 | 40% | 1 | 17.05.2027 | - |
| Jovan Živković | Csákvár | アクティブ | 101 / 107 | 83% | 5 | 14.05.2027 | 観察 |
| Timotej Vavrík | Slávia TU Košice | アクティブ | 79 / 83 | 86% | 6 | 14.05.2027 | - |
| Joselillo | Villarreal | アクティブ | 100 / 108 | 80% | 4 | 14.05.2027 | - |
| Miguel Figueiredo | Benfica | アクティブ | 110 / 124 | 67% | 2 | 14.05.2027 | - |
| Lorenzo De Leo | Renate | アクティブ | 103 / 103 | 67% | 2 | 13.05.2027 | - |
| Loris Fiorito | Druzhba | アクティブ | 72 / 75 | 80% | 4 | 12.05.2027 | - |
| Alexandr Goryachkin | Kuban Holding | アクティブ | 69 / 79 | 75% | 3 | 12.05.2027 | - |
| Lukas Čeh | NK Krka | アクティブ | 99 / 102 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Michee Talamaku Mvukana | Fratria | アクティブ | 81 / 96 | 67% | 2 | 10.05.2027 | - |
| Okiki Akinwande | Zenit Penza | アクティブ | 74 / 75 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | アクティブ | 106 / 112 | 75% | 3 | 03.05.2027 | - |
| Evagoras Charalabous | Karmiotissa | アクティブ | 87 / 95 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Leander Popp | Greuther Fürth | アクティブ | 115 / 117 | 67% | 2 | 30.04.2027 | - |
| Lino Decresson | Racing Genk | アクティブ | 94 / 105 | 67% | 2 | 30.04.2027 | - |
| Hugo López | Villarreal | アクティブ | 115 / 113 | 75% | 3 | 27.04.2027 | - |
| Kacper Gawarecki | FAP Priboj | アクティブ | 62 / 71 | 75% | 3 | 27.04.2027 | - |
| Fayçal Konaté | Karviná | アクティブ | 104 / 110 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Wojciech Szymczak | GKS Tychy | アクティブ | 87 / 101 | 67% | 2 | 25.04.2027 | - |
| Tomasz Walczak | MFK Michalovce | アクティブ | 96 / 103 | 80% | 4 | 23.04.2027 | 観察 |
| Filip Kaczmarek | Sparta Prague | アクティブ | 74 / 80 | 75% | 3 | 21.04.2027 | 却下 |
| Ilja Ishkov | Ural | アクティブ | 105 / 110 | 67% | 2 | 20.04.2027 | - |
| Edoardo Cavaliere | Tver | アクティブ | 79 / 83 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Filip Luberecki | Motor Lublin | アクティブ | 99 / 100 | 67% | 2 | 14.04.2027 | - |
| Luther Mabunda | Chippa United | アクティブ | 126 / 129 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Saïdou Touré | Racing Genk | アクティブ | 98 / 105 | 40% | 1 | 11.04.2027 | - |
| Ebuka Okeke | Al Gaish | アクティブ | 85 / 93 | 67% | 2 | 08.04.2027 | - |
| Williams Zungu | Black Aces | アクティブ | 95 / 89 | 40% | 1 | 05.04.2027 | 情報不足 |
| Michał Głogowski | Puszcza Niepołomice | アクティブ | 94 / 100 | 67% | 2 | 04.04.2027 | - |
| Ziemowit Witczak | Spartak Nalchik | アクティブ | 75 / 81 | 67% | 2 | 02.04.2027 | - |
| Anej Lorbek | Triglav Kranj | アクティブ | 94 / 104 | 67% | 2 | 02.04.2027 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | アクティブ | 109 / 113 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Lazar Stojanović | Karcag | アクティブ | 83 / 98 | 67% | 2 | 28.03.2027 | - |
| Ben Ahmed Kohili | Paradou | アクティブ | 94 / 115 | 40% | 1 | 28.03.2027 | - |
| Zoran Záhradník | MFK Zvolen | アクティブ | 92 / 94 | 83% | 5 | 25.03.2027 | 却下 |
| Vladan Bala | Digenis Morfou | アクティブ | 92 / 97 | 67% | 2 | 25.03.2027 | - |
| Tumelo Shai | Pieta Hotspurs | アクティブ | 81 / 86 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Ivan Metlushko | Karcag | アクティブ | 89 / 92 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Zaid Koblev | Druzhba | アクティブ | 77 / 69 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Monty Batlhabane | Polokwane City | アクティブ | 86 / 89 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Łukasz Piontek | Kolomna | アクティブ | 71 / 75 | 67% | 2 | 10.03.2027 | - |
| Adrián Martín | Betis | アクティブ | 95 / 90 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Maxim Radchenko | Rostov | アクティブ | 78 / 83 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Andrej Vuletić | AEZ Zakakiou | アクティブ | 88 / 103 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Paweł Chrupałła | Egersund | アクティブ | 104 / 105 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Tamar Svetlin | Korona | アクティブ | 124 / 125 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |