| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samson Tovide | Stockport County | アクティブ | 94 / 96 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| André Silva | Sport Recife | アクティブ | 126 / 117 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Anderson Brito | Gzira United | アクティブ | 89 / 79 | 75% | 3 | 30.11.2026 | - |
| Denilson | Maricá | アクティブ | 89 / 77 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Matheus Cadorini | Portuguesa | アクティブ | 105 / 98 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Vavá Guerreiro | UCSA | アクティブ | 84 / 94 | 67% | 2 | 25.11.2026 | 観察 |
| André Clovis | Académico de Viseu | アクティブ | 125 / 124 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | 交渉中 | 115 / 110 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | アクティブ | 116 / 106 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Rolo | Central | アクティブ | 117 / 124 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Luis Felipe | Kukësi | アクティブ | 102 / 95 | 75% | 3 | 16.11.2026 | 観察 |
| Giancarlo | Mosta | アクティブ | 72 / 85 | 75% | 3 | 12.11.2026 | - |
| Gaspar | Avaí | アクティブ | 97 / 111 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Gabriel Razera | Ituano | アクティブ | 98 / 98 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Matheus Machado | Hércules | アクティブ | 95 / 102 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Gustavão | Real Murcia | アクティブ | 83 / 87 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Bruno Moreira | Port Vale | アクティブ | 97 / 103 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| André Liberal | Septemvri | アクティブ | 100 / 97 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Kevyn | Londrina | アクティブ | 104 / 114 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Breno | Figueirense | アクティブ | 89 / 106 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Lucas Dantas | First Vienna | アクティブ | 114 / 93 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Gustavo Cascardo | Arda | アクティブ | 115 / 121 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | アクティブ | 105 / 115 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Joel Fameyeh | Vasas | アクティブ | 93 / 108 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Gui Sales | Monte Azul | アクティブ | 92 / 77 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | アクティブ | 118 / 110 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Léo Pimenta | Vihren | アクティブ | 96 / 90 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Bruno Xavier | ABC | アクティブ | 118 / 103 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Lucas Vargas | Sporting da Covilhã | アクティブ | 68 / 89 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Emerson Urso | Vila Nova | アクティブ | 118 / 121 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Andrey | Santa Cruz | アクティブ | 125 / 123 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Edney Ribeiro | Septemvri | アクティブ | 90 / 93 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | アクティブ | 112 / 84 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Wesley | Tarxien Rainbows | アクティブ | 94 / 105 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Lucas Araújo | Botev Plovdiv | アクティブ | 100 / 104 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Rafael Tavares | Gloria Bistrița | アクティブ | 69 / 95 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Daniel Cabral | Paide | アクティブ | 116 / 108 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Lucas Soares | Santa Clara | アクティブ | 123 / 125 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | アクティブ | 81 / 106 | 67% | 2 | 13.10.2026 | 観察 |
| Macula | Birkirkara | アクティブ | 86 / 86 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Yuri | Sportist Svoge | アクティブ | 70 / 88 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Caio Lopes | Beroe | アクティブ | 112 / 109 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Raí | Sporting da Covilhã | アクティブ | 93 / 79 | 67% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Pedro Lucas | Olimpija Ljubljana | アクティブ | 99 / 117 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Ricardinho | Asteras | アクティブ | 109 / 109 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Patrick Luan | Arda | アクティブ | 98 / 105 | 67% | 2 | 05.10.2026 | 観察 |
| Xande | Spartak 1918 | アクティブ | 91 / 89 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Ramon | Sampaio Corrêa | アクティブ | 96 / 86 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Fellipe Vieira Cardoso | Karpaty | アクティブ | 78 / 100 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Nathan Fogaça | Fortaleza | アクティブ | 112 / 127 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Rodrigo Alves | Central | アクティブ | 94 / 88 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Matheus Pereira | Toronto FC | アクティブ | 112 / 120 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Gilson Benchimol | Akron | アクティブ | 95 / 122 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Gabriel Conceição | Boavista | アクティブ | 110 / 94 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | アクティブ | 102 / 106 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | アクティブ | 91 / 121 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | アクティブ | 101 / 107 | 75% | 3 | 16.09.2026 | 観察 |
| Gabriel Morbeck | Itabirito | アクティブ | 108 / 94 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Nicolas Rossi | Schwarz-Weiß Bregenz | アクティブ | 92 / 79 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | アクティブ | 98 / 124 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | アクティブ | 119 / 108 | 75% | 3 | 10.09.2026 | 承認 |
| Lucas Barros | Vojvodina | アクティブ | 114 / 112 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Evandro | Radnicki 1923 | アクティブ | 96 / 92 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Lucas De Vega | Botosani | アクティブ | 92 / 91 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Elias Franco | CSKA 1948 | アクティブ | 108 / 93 | 67% | 2 | 04.09.2026 | 観察 |
| Douglas Baggio | CRB | アクティブ | 121 / 95 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Marquinhos | Torreense | アクティブ | 79 / 90 | 67% | 2 | 31.08.2026 | 観察 |
| Taylon | St. Andrews | アクティブ | 70 / 94 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Devid | Hellas Syros | アクティブ | 76 / 60 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | アクティブ | 100 / 112 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | アクティブ | 117 / 119 | 67% | 2 | 26.08.2026 | 観察 |
| Thiago Ennes | Lusitano Évora | アクティブ | 90 / 86 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Lucas Daniel | Académico de Viseu | アクティブ | 59 / 97 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Talles Wander | AVS | アクティブ | 109 / 105 | 67% | 2 | 18.08.2026 | 観察 |
| Léo Jacó | Santa Clara | アクティブ | 78 / 103 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Eduardo Souza | Belenenses | アクティブ | 94 / 92 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | アクティブ | 112 / 100 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Douglas Jardel | Tacuarembo | アクティブ | 98 / 104 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Zini | AEK | アクティブ | 100 / 133 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Gil Vicente | アクティブ | 106 / 90 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Lucas Fogaça | Marco 09 | アクティブ | 64 / 70 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Douglas Borel | Santa Clara | アクティブ | 112 / 101 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Matheus Dos Santos | Juve Stabia | アクティブ | 77 / 93 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Rafa Freitas | Tirana | アクティブ | 104 / 78 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Kaick | FC Dallas | アクティブ | 82 / 104 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Artur | Houston Dynamo | アクティブ | 98 / 124 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Vinicius Gomes | SM Caen | アクティブ | 84 / 82 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Eduardo Melo | Fafe | アクティブ | 92 / 104 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Caio Santana | Atlético CP | アクティブ | 93 / 100 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Pablo Ruan | Nacional | アクティブ | 93 / 94 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Walisson Nem | Bylis | アクティブ | 69 / 83 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |