| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | 交渉中 | 112 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Luka Gagnidze | Dinamo Moscow | 交渉中 | 109 / 114 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Alexandr Zotov | Universidad de Concepcion | 交渉中 | 102 / 102 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Miroslav Iličić | Orijent 1919 | 交渉中 | 96 / 96 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Bojan Sanković | Nyíregyháza | 交渉中 | 108 / 108 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Roko Jurišić | NK Osijek | アクティブ | 125 / 124 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Marvin Park | Las Palmas | アクティブ | 124 / 117 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Joshua Kitolano | Sparta Rotterdam | アクティブ | 114 / 107 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | アクティブ | 120 / 122 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | アクティブ | 115 / 124 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Jhon Palacios | Orenburg | アクティブ | 122 / 117 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | アクティブ | 127 / 126 | 80% | 4 | 19.12.2026 | - |
| Carlos Terán | Athletico Paranaense | アクティブ | 123 / 122 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Baba Alhassan | FCSB | アクティブ | 116 / 118 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Rivaldo Zwane | Platinum Stars | アクティブ | 132 / 124 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | アクティブ | 116 / 121 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | アクティブ | 126 / 127 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | アクティブ | 130 / 116 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Goodman Mosele | Chippa United | アクティブ | 109 / 95 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | アクティブ | 138 / 120 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Francisco Álvarez | Argentinos Juniors | アクティブ | 116 / 119 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Ivan Lepinjica | Sabah | アクティブ | 132 / 112 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Tomislav Duvnjak | NK Varazdin | アクティブ | 116 / 109 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Juraj Badelj | Aris | アクティブ | 104 / 109 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Thulani Mabunda | Ajax Cape Town | アクティブ | 106 / 122 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Luka Vešner Tičić | NK Celje | アクティブ | 124 / 127 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Kamogelo Sebelebele | Orlando Pirates | アクティブ | 120 / 140 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Nikola Soldo | Karlovac 1919 | アクティブ | 113 / 110 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | NK Osijek | アクティブ | 139 / 125 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| George Tanner | Bristol City | アクティブ | 134 / 135 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Ben Wilmot | Stoke City | アクティブ | 115 / 118 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Niko Galešić | Dinamo Zagreb | アクティブ | 120 / 117 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Ante Oreč | HNK Rijeka | アクティブ | 115 / 99 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Dario Špikić | Rio Ave | アクティブ | 110 / 111 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | アクティブ | 113 / 128 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Oso | Sevilla | アクティブ | 133 / 133 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Šimun Hrgović | Hajduk Split | アクティブ | 116 / 134 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Emil Breivik | Molde | アクティブ | 133 / 109 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Roberto Fernández | Akron | アクティブ | 127 / 113 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | アクティブ | 108 / 123 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | アクティブ | 120 / 135 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Fredrik Sjøvold | Bodo/Glimt | アクティブ | 143 / 144 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Arsenii Batahov | Trabzonspor | アクティブ | 120 / 123 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Henrik Falchener | Viking | アクティブ | 137 / 132 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Franko Kovačević | Ferencvaros | アクティブ | 114 / 119 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | アクティブ | 122 / 111 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Leon Šipoš | Reggiana | アクティブ | 111 / 118 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | アクティブ | 131 / 139 | 67% | 2 | 20.11.2026 | 承認 |
| Mihael Mladen | Opatija | アクティブ | 101 / 104 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Henrik Heggheim | Viking | アクティブ | 107 / 114 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Anselmo García Mac Nulty | Zwolle | アクティブ | 111 / 122 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Samuele Vignato | HNK Rijeka | アクティブ | 128 / 125 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Maroan Sannadi | Athletic Bilbao | アクティブ | 145 / 126 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | アクティブ | 93 / 93 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Korede Osundina | Casa Pia | アクティブ | 121 / 98 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Vanja Kulenović | Mura | アクティブ | 95 / 106 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | アクティブ | 124 / 133 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Karlo Špeljak | BSK Bijelo Brdo | アクティブ | 109 / 101 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Martín Garay | Tigre | アクティブ | 110 / 122 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Rodrigo González | Aldosivi | アクティブ | 122 / 115 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Tobías Cervera | Ujpest | アクティブ | 127 / 129 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Lucas Villalba | Botafogo | アクティブ | 122 / 129 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | アクティブ | 115 / 121 | 67% | 2 | 06.11.2026 | 観察 |
| Tiago Dantas | HNK Rijeka | アクティブ | 121 / 109 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | アクティブ | 107 / 109 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | アクティブ | 123 / 119 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Stipe Jurić | NK Varazdin | アクティブ | 108 / 111 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | アクティブ | 119 / 124 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | アクティブ | 99 / 112 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Nikita Kakkoev | Nizhniy Novgorod | アクティブ | 122 / 112 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Bruno Zdunić | Dugopolje | アクティブ | 98 / 104 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Matija Malekinušić | Novi Pazar | アクティブ | 93 / 91 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Luca Orellano | Monterrey | アクティブ | 133 / 129 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Patrik Mijić | HNK Gorica | アクティブ | 108 / 115 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Edi Sylisufaj | GIF Sundsvall | アクティブ | 92 / 113 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | アクティブ | 115 / 114 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Michele Šego | Hajduk Split | アクティブ | 112 / 126 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | アクティブ | 118 / 107 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Ivijan Svržnjak | Aluminij | アクティブ | 110 / 98 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Josip Pejić | Aluminij | アクティブ | 101 / 88 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | アクティブ | 131 / 132 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Marko Divković | Brondby | アクティブ | 105 / 134 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Promise David | Union SG | アクティブ | 144 / 135 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Andile Mkhize | Black Aces | アクティブ | 118 / 132 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Ognjen Bakić | HNK Gorica | アクティブ | 101 / 121 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | アクティブ | 119 / 123 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | アクティブ | 110 / 121 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Ante Matej Jurić | HNK Rijeka | アクティブ | 112 / 121 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Anton Matković | NK Osijek | アクティブ | 118 / 125 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Oliver Heiðarsson | Lokomotiva Zagreb | アクティブ | 110 / 118 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Leandro Godoy | CSKA Sofia | アクティブ | 113 / 119 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | アクティブ | 95 / 114 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Kristian Fućak | Stal Mielec | アクティブ | 107 / 115 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | アクティブ | 118 / 121 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Mihael Mlinarić | Zaglebie | アクティブ | 122 / 106 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Ivan Durdov | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 113 / 105 | 67% | 2 | 10.10.2026 | 承認 |
| Steve Mvoué | IK Start | アクティブ | 132 / 132 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Thalente Mbatha | Orlando Pirates | アクティブ | 131 / 100 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Stefan Kovač | Baltika | アクティブ | 117 / 124 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | アクティブ | 114 / 105 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Christantus Uche | Getafe | アクティブ | 113 / 139 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Vanja Pelko | Radomlje | アクティブ | 107 / 97 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Ivan Bašić | Zwolle | 交渉中 | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |