| 選手と好意的な交流 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khari Ranson | Arsenal | レポート準備完了 | 88 / 100 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Aljaž Strajnar | Monza | レポート準備完了 | 102 / 120 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Juan Manuel Centurión | Independiente | アクティブ | 78 / 112 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Gabriel Bačan | NK Krsko | レポート準備完了 | 82 / 97 | 75% | 3 | 09.11.2026 | - |
| Raul Kumar | Istra 1961 | レポート準備完了 | 106 / 118 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Ilja Rozhkov | Rubin | アクティブ | 120 / 114 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Žak Grabljevec | NK Krsko | アクティブ | 85 / 86 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Jakub Jokl | MSK Zilina | アクティブ | 83 / 97 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Álvaro Busso | Vélez | アクティブ | 82 / 110 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Stephen McMullan | Fleetwood Town | アクティブ | 82 / 101 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Tijn Smolenaars | PSV | レポート準備完了 | 97 / 99 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Urban Trobec | ND Gorica | アクティブ | 87 / 91 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Tadej Bonaca | Croatia Zmijavci | アクティブ | 74 / 84 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Stefan Radosavljević | Triglav Kranj | アクティブ | 84 / 99 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| David Stojanoski | Bravo | アクティブ | 90 / 95 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Joseph Kalulu | Pau FC | アクティブ | 119 / 110 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Enej Kramberger | Pyunik | アクティブ | 85 / 104 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Carlos Macià | Villarreal | アクティブ | 109 / 127 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Nejc Antonič | Triglav Kranj | レポート準備完了 | 94 / 97 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Salvi Esquivel | Atlético Madrid | アクティブ | 78 / 88 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Thiago Perruisset | Boca Juniors | レポート準備完了 | 82 / 102 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Sebastián Mella | Huachipato | アクティブ | 94 / 90 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Filip Stanić | Mezőkövesd | アクティブ | 90 / 107 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Martín D'Aurizio | Huracán | アクティブ | 82 / 88 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Martín Leal | Independiente | アクティブ | 100 / 119 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Kevin Martínez | Danubio | アクティブ | 82 / 100 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Luke Campbell | Nottingham Forest | アクティブ | 86 / 97 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Carlos Hernández | Deportivo Riestra | アクティブ | 81 / 94 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Pierce Charles | Manchester City | レポート準備完了 | 119 / 130 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Ignacio Abarza | Huracán | アクティブ | 81 / 88 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Anthony Pavlešić | Sigma Olomouc | アクティブ | 93 / 102 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Demián Talavera | San Lorenzo | アクティブ | 90 / 104 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Tim Štrasberger | Brinje Grosuplje | アクティブ | 88 / 101 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Mees Eppink | Utrecht | レポート準備完了 | 94 / 104 | 75% | 3 | 13.10.2026 | - |
| Andrew Wogan | Stockport County | アクティブ | 84 / 84 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Agustín Chávez | Unión de Santa Fe | アクティブ | 94 / 116 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Andrew Rick | Philadelphia Union | アクティブ | 86 / 102 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Luka Dakić | Bravo | アクティブ | 94 / 106 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Lucas Toffoletti | Madryn | レポート準備完了 | 84 / 97 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Mateo Raschia | Unión de Santa Fe | アクティブ | 102 / 93 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Benjamin Matičič | Bravo | アクティブ | 103 / 115 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Petar Katalinić | Dravinja | レポート準備完了 | 72 / 89 | 67% | 2 | 03.10.2026 | - |
| Timofey Mitrov | Shinnik | アクティブ | 102 / 93 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Luka Kolar | Primorje | レポート準備完了 | 101 / 112 | 67% | 2 | 30.09.2026 | - |
| Muhammadyusuf Sobirov | Bunyodkor | アクティブ | 88 / 96 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Kevin Romero | St. Andrews | アクティブ | 79 / 79 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Alex Mosquera | Barranquilla | アクティブ | 82 / 88 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Jaša Hribar | NK Krka | アクティブ | 73 / 82 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Fabijan Damjanović | Jadran Dekani | アクティブ | 73 / 72 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Nicolás Ruotola | Juventud | アクティブ | 88 / 91 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Tilen Gašper Štiftar | Jesenice | アクティブ | 72 / 82 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Timon Kikec | NK Maribor | アクティブ | 82 / 93 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Fallou Faye | Bravo | アクティブ | 94 / 117 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Anže Zabukovec | NK Maribor | アクティブ | 76 / 86 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Leonel Becerra | UAI Urquiza | アクティブ | 86 / 77 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Vadim Arutyunyan | Dnepr Mogilev | アクティブ | 79 / 92 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Nik Pirečnik | Bistrica | アクティブ | 82 / 94 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Lewys Benjamin | Wolverhampton | アクティブ | 78 / 91 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Martín Almeida | Montevideo City Torque | アクティブ | 85 / 87 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jaka Zrnec | Koper | アクティブ | 94 / 104 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Urban Horvat | NK Maribor | アクティブ | 82 / 100 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Ronan Kpakio | Cardiff City | アクティブ | 113 / 130 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | アクティブ | 116 / 123 | 40% | 1 | 07.09.2026 | 情報不足 |