| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | アクティブ | 116 / 110 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Yumeki Yoshinaga | Racing Genk | アクティブ | 103 / 115 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | アクティブ | 103 / 102 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Vincent Burlet | Cracovia | アクティブ | 110 / 115 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Elias Spago | Olympic Charleroi | アクティブ | 81 / 97 | 48% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | アクティブ | 120 / 123 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Sékou Sidibé | Partizani Tirana | アクティブ | 114 / 115 | 40% | 1 | 18.11.2026 | 情報不足 |
| Xian Emmers | FC Argeș | アクティブ | 110 / 113 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Mario Stroeykens | Anderlecht | アクティブ | 124 / 128 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Jordan van der Gaag | Leiria | アクティブ | 128 / 117 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | アクティブ | 114 / 113 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | アクティブ | 135 / 129 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | アクティブ | 141 / 151 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Thibaut Vargas | Stade Lavallois | アクティブ | 110 / 104 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Mory Gbané | Stade de Reims | アクティブ | 114 / 127 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | アクティブ | 117 / 121 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Maxime Busi | Stade de Reims | アクティブ | 112 / 107 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | アクティブ | 151 / 151 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | アクティブ | 129 / 115 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | アクティブ | 130 / 130 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Sven Simons | FC Eindhoven | アクティブ | 96 / 112 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | アクティブ | 137 / 123 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Imad Faraj | Neftchi | アクティブ | 103 / 118 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Ibrahim Kané | Kolos | アクティブ | 109 / 110 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Lucas Bretelle | Le Mans FC | アクティブ | 99 / 111 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | アクティブ | 119 / 118 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | アクティブ | 121 / 120 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Jeppe Erenbjerg | Racing Genk | アクティブ | 131 / 126 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Julien Anziani | Pau FC | アクティブ | 115 / 112 | 67% | 2 | 05.10.2026 | 観察 |
| Junior Tchamadeu | Stoke City | アクティブ | 113 / 119 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Balthazar Pierret | FC Nantes | アクティブ | 114 / 118 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | アクティブ | 116 / 129 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Mees Laros | Den Bosch | アクティブ | 123 / 121 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Sambou Soumano | FC Lorient | アクティブ | 111 / 129 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Rob Nizet | Alashkert | アクティブ | 100 / 107 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | アクティブ | 123 / 124 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Raphaël Lipinski | Rodez AF | アクティブ | 118 / 115 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Yassin Belkhdim | Angers SCO | アクティブ | 118 / 126 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Pierre Dwomoh | Watford | アクティブ | 119 / 118 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | アクティブ | 100 / 113 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Philippe Keny | Zurich | アクティブ | 127 / 120 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Tom Ducrocq | SC Bastia | アクティブ | 99 / 115 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Mamour N'Diaye | Sarpsborg 08 | アクティブ | 113 / 128 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Matéo Gonzalez | FC Annecy | アクティブ | 77 / 80 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |