| 選手を視察 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手を視察 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Russo | Tigre | レポート準備完了 | 133 / 125 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Willem Geubbels | Lecce | アクティブ | 125 / 125 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Khvicha Kvaratskhelia | Paris Saint-Germain | レポート準備完了 | 168 / 170 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | アクティブ | 129 / 131 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | アクティブ | 159 / 138 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | アクティブ | 121 / 130 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | レポート準備完了 | 125 / 118 | 75% | 3 | 07.11.2026 | - |
| Vitor Roque | Palmeiras | アクティブ | 159 / 148 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | レポート準備完了 | 115 / 128 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Mateo Pellegrino | Fiorentina | レポート準備完了 | 129 / 135 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | レポート準備完了 | 145 / 140 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Assane Diao | Como | レポート準備完了 | 133 / 146 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Kelvin Yeboah | Minnesota United FC | レポート準備完了 | 124 / 121 | 80% | 4 | 04.11.2026 | - |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | アクティブ | 173 / 166 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | レポート準備完了 | 134 / 144 | 80% | 4 | 03.11.2026 | - |
| Luiz Henrique | Zenit | アクティブ | 140 / 142 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Rodrigo Castillo | Fluminense | アクティブ | 127 / 129 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Zakaria Aboukhlal | Torino | アクティブ | 130 / 113 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | レポート準備完了 | 109 / 109 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Diego García | Malmo FF | アクティブ | 102 / 112 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Alberto Soro | Dinamo Bucharest | レポート準備完了 | 117 / 121 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Agustín Módica | Gimnasia y Esgrima | レポート準備完了 | 117 / 112 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Rasmus Højlund | Napoli | アクティブ | 144 / 138 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Dodo | Fiorentina | アクティブ | 157 / 142 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Osman Bukari | Widzew Łódź | アクティブ | 124 / 139 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Samuele Vignato | HNK Rijeka | アクティブ | 112 / 117 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Luca Langoni | Cesena | アクティブ | 145 / 135 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Eddie Salcedo | OFI | アクティブ | 127 / 108 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | アクティブ | 114 / 133 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Issa Doumbia | Sporting CP | アクティブ | 124 / 129 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | アクティブ | 121 / 134 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | アクティブ | 140 / 130 | 40% | 1 | 20.10.2026 | 情報不足 |
| Ilyas Chouaref | Sion | アクティブ | 112 / 113 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 130 / 143 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Leonardo Campana | Cardiff City | アクティブ | 122 / 132 | 40% | 1 | 18.10.2026 | 情報不足 |
| Andy Irving | Sparta Prague | アクティブ | 139 / 121 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Adrián Sánchez | Belgrano | アクティブ | 111 / 116 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Andrea Pinamonti | Lazio | アクティブ | 136 / 131 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Santiago Castro | AS Roma | アクティブ | 138 / 143 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Pau Víctor | Braga | アクティブ | 133 / 135 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| David Romero | Parma | アクティブ | 120 / 133 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Adam Idah | Swansea City | アクティブ | 115 / 126 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Florián Monzón | Atlas | アクティブ | 143 / 109 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Matteo Ruggeri | Aston Villa | アクティブ | 150 / 135 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Franco Tongya | Genclerbirligi | アクティブ | 109 / 137 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Akor Adams | Venezia | アクティブ | 147 / 133 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | アクティブ | 113 / 112 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Lukáš Červ | Famalicao | 交渉中 | 130 / 130 | 66% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Mojmír Chytil | Tottenham | 交渉中 | 132 / 132 | 66% | 1 | 17.08.2026 | 承認 |