| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 試合を観察 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 14日前 |
| 獲得候補を推薦 | 14日前 |
| 試合を観察 | 14日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeremy Arévalo | VfB Stuttgart | アクティブ | 135 / 134 | 62% | 1 | 24.01.2028 | 承認 |
| Maximilian Beier | Borussia Dortmund | アクティブ | 141 / 155 | 58% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Saïd El Mala | Köln | アクティブ | 135 / 143 | 40% | 4 | 31.05.2027 | - |
| Samuele di Benedetto | Twente | アクティブ | 113 / 120 | 40% | 3 | 31.05.2027 | - |
| Gonçalo Oliveira | Benfica | アクティブ | 120 / 114 | 40% | 2 | 28.05.2027 | - |
| Germán Barbas | Burgos | アクティブ | 106 / 113 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Kazunari Kita | Real Sociedad | アクティブ | 88 / 103 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Ibrahim Maza | Bayer Leverkusen | アクティブ | 149 / 152 | 40% | 4 | 25.05.2027 | - |
| Mohamadou Kanté | Crawley Town | アクティブ | 126 / 119 | 40% | 2 | 25.05.2027 | - |
| Ayoub Oufkir | AZ | アクティブ | 127 / 132 | 40% | 2 | 24.05.2027 | - |
| Victor Froholdt | Porto | アクティブ | 148 / 155 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| João Teixeira | Porto | アクティブ | 118 / 117 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Gorka Gorosabel | Real Sociedad | アクティブ | 106 / 113 | 40% | 2 | 18.05.2027 | - |
| Nikolaus Wurmbrand | Girona | アクティブ | 117 / 127 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | アクティブ | 119 / 125 | 40% | 2 | 17.05.2027 | - |
| Yusi | Alavés | アクティブ | 130 / 137 | 40% | 2 | 17.05.2027 | - |
| Toni Tamarit | Alverca | アクティブ | 119 / 121 | 40% | 3 | 14.05.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | アクティブ | 131 / 137 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Simone Kosijer | Triestina | アクティブ | 84 / 107 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Ollie Scarles | West Ham United | アクティブ | 136 / 137 | 40% | 3 | 08.05.2027 | - |
| Louis Leroux | FC Nantes | アクティブ | 138 / 129 | 40% | 2 | 07.05.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | アクティブ | 140 / 150 | 40% | 2 | 01.05.2027 | - |
| David Mella | Deportivo La Coruña | アクティブ | 120 / 135 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Salvador Blopá | Sporting CP | アクティブ | 105 / 119 | 40% | 2 | 30.04.2027 | - |
| Jorrel Hato | Chelsea | アクティブ | 156 / 154 | 40% | 1 | 30.04.2027 | - |
| Olívio Tomé | Benfica | アクティブ | 107 / 114 | 40% | 1 | 29.04.2027 | - |
| Chemsdine Talbi | Sunderland | アクティブ | 137 / 148 | 40% | 6 | 28.04.2027 | - |
| Manu Rodríguez | Gijón | アクティブ | 100 / 105 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Mathys Tel | Tottenham | アクティブ | 136 / 150 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Monty Batlhabane | Polokwane City | アクティブ | 100 / 104 | 40% | 1 | 19.04.2027 | - |
| Pau Cubarsí | Real Sociedad | アクティブ | 159 / 167 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Emirhan Başyiğit | Sivasspor | アクティブ | 107 / 113 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Assane Diao | Como | アクティブ | 138 / 146 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Dehmaine Tabibou | FC Nantes | アクティブ | 114 / 128 | 40% | 2 | 08.04.2027 | - |
| Givairo Read | Feyenoord | アクティブ | 146 / 149 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Ivan Giraldo | Valencia | アクティブ | 124 / 131 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Bence Dárdai | VfL Wolfsburg | アクティブ | 117 / 136 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Kirill Glebov | CSKA Moscow | アクティブ | 118 / 128 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Antonio Nusa | RB Leipzig | アクティブ | 137 / 152 | 40% | 3 | 01.04.2027 | - |
| Izan Merino | Málaga | アクティブ | 126 / 125 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| James Dornelly | Peterborough United | アクティブ | 103 / 104 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Christian Mawissa | Monaco | アクティブ | 140 / 130 | 40% | 2 | 26.03.2027 | - |
| Pau Navarro | Villarreal | アクティブ | 146 / 151 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Jan Bürger | Northampton Town | アクティブ | 113 / 117 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Pau Víctor | Braga | アクティブ | 140 / 142 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Georginio Rutter | Brighton | アクティブ | 144 / 147 | 40% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Rilind Nivokazi | Sion | アクティブ | 108 / 114 | 40% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | アクティブ | 147 / 140 | 40% | 1 | 10.12.2026 | 情報不足 |
| Maurits Kjærgaard | Red Bull Salzburg | アクティブ | 135 / 129 | 40% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Christantus Uche | Getafe | アクティブ | 133 / 136 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | アクティブ | 130 / 123 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Andrés Martín | Racing Santander | アクティブ | 129 / 129 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Andrin Hunziker | St. Gallen | アクティブ | 110 / 113 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | アクティブ | 130 / 126 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Sanel Šaljić | Austria Wien | アクティブ | 117 / 126 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Han-Noah Massengo | FC Augsburg | アクティブ | 135 / 131 | 55% | 1 | 24.08.2026 | - |