| 選手を視察 | たった今 |
| 契約交渉開始 | たった今 |
| 選手を視察 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 役員会に資料を提出 | たった今 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Jurčenko | Chrudim | 逃した | 96 / 101 | 75% | 3 | 01.01.2027 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | レポート準備完了 | 138 / 142 | 75% | 3 | 01.01.2027 | - |
| Fedor Lapoukhov | Nacional | 交渉中 | 117 / 121 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Zenit | 交渉中 | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | アクティブ | 112 / 120 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | アクティブ | 117 / 118 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | アクティブ | 115 / 121 | 80% | 4 | 30.12.2026 | - |
| Jan Hurtado | Volos NPS | アクティブ | 119 / 126 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Antoñín | Korona | アクティブ | 122 / 123 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Jakub Hodek | Prostějov | アクティブ | 112 / 105 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | アクティブ | 118 / 111 | 67% | 2 | 27.12.2026 | 観察 |
| Koke | MSK Zilina | アクティブ | 104 / 91 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Abdulhakim Daneji | Inter Bratislava | アクティブ | 78 / 89 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Zdeněk Říha | Tatran Prešov | アクティブ | 94 / 91 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Fayçal Konaté | Karviná | アクティブ | 104 / 101 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | アクティブ | 119 / 112 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | アクティブ | 122 / 129 | 83% | 5 | 21.12.2026 | - |
| Matyáš Kozák | Teplice | アクティブ | 114 / 120 | 80% | 4 | 20.12.2026 | - |
| Germán Valera | Zorya | アクティブ | 137 / 127 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Luther Dolly | Free State Stars | アクティブ | 140 / 128 | 83% | 5 | 16.12.2026 | - |
| Luca Orellano | Monterrey | アクティブ | 136 / 136 | 80% | 4 | 16.12.2026 | - |
| Valentin Robu | Metalul Buzău | アクティブ | 111 / 117 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Seydouba Cissé | Leganés | アクティブ | 123 / 118 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | アクティブ | 119 / 127 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Tobías Cervera | Ujpest | アクティブ | 121 / 124 | 80% | 4 | 12.12.2026 | - |
| Filip Kubala | Banik Ostrava | アクティブ | 128 / 114 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Fraser Hornby | Piast | アクティブ | 129 / 116 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | アクティブ | 132 / 138 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Promise David | Union SG | アクティブ | 127 / 127 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Martin Gjorgievski | Zbrojovka Brno | アクティブ | 114 / 133 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Karel Spáčil | Viktoria Plzen | アクティブ | 132 / 142 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | アクティブ | 131 / 117 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Yuri Alberto | Corinthians | アクティブ | 139 / 149 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Abdul Fatawu | Leicester City | アクティブ | 148 / 142 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Lukáš Mašek | Slovan Liberec | アクティブ | 114 / 122 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Zoran Záhradník | MFK Zvolen | アクティブ | 86 / 92 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | アクティブ | 117 / 114 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Dominik Gembický | Jihlava | アクティブ | 99 / 102 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | アクティブ | 130 / 159 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Tomáš Schánělec | České Budějovice | アクティブ | 114 / 113 | 80% | 4 | 02.12.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | アクティブ | 98 / 82 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Tomáš Zlatohlávek | Teplice | アクティブ | 107 / 117 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | アクティブ | 135 / 140 | 86% | 6 | 27.11.2026 | - |
| Daniel Smékal | Pardubice | アクティブ | 114 / 121 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | アクティブ | 120 / 139 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Korede Osundina | Casa Pia | アクティブ | 111 / 124 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Dean Lorch | Ajax Cape Town | アクティブ | 127 / 119 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Alexandr Sojka | Viktoria Plzen | アクティブ | 110 / 119 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Filip Souček | Tatran Prešov | アクティブ | 113 / 111 | 75% | 3 | 22.11.2026 | - |
| Andy Irving | Sparta Prague | アクティブ | 132 / 123 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Luis Palma | Raków Częstochowa | アクティブ | 132 / 113 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | アクティブ | 100 / 121 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Matěj Mikulenka | Sigma Olomouc | アクティブ | 118 / 118 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Max Fenger | IFK Goteborg | アクティブ | 130 / 113 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Marvin Park | Las Palmas | アクティブ | 123 / 132 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Jakub Kadák | Dukla Prague | アクティブ | 108 / 107 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Raimonds Krollis | Slovan Liberec | アクティブ | 103 / 100 | 80% | 4 | 14.11.2026 | - |
| Kahveh Zahiroleslam | Cracovia | アクティブ | 115 / 107 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | アクティブ | 129 / 124 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Vicente Taborda | Panathinaikos | アクティブ | 126 / 111 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| José Manuel López | Palmeiras | アクティブ | 145 / 152 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Abdoulie Ceesay | St. Pauli | アクティブ | 118 / 111 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | アクティブ | 105 / 113 | 75% | 3 | 07.11.2026 | 観察 |
| Chinonso Offor | Baltika | アクティブ | 99 / 90 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | アクティブ | 115 / 123 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Matej Trusa | DAC Dunajska Streda | アクティブ | 111 / 109 | 80% | 4 | 04.11.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | アクティブ | 117 / 94 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | アクティブ | 118 / 132 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | アクティブ | 138 / 134 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | アクティブ | 103 / 100 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | アクティブ | 110 / 109 | 75% | 3 | 26.10.2026 | - |
| Filip Kaloč | Ludogorets | アクティブ | 130 / 122 | 67% | 2 | 26.10.2026 | 承認 |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | アクティブ | 81 / 93 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Carlos Paraco | Metalist | アクティブ | 116 / 121 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | アクティブ | 130 / 102 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Maclyn Biokpo Jenewari | Rivers United | アクティブ | 90 / 112 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Baboucarr Faal | Viktoria Plzen | アクティブ | 113 / 111 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Matyáš Vojta | Sparta Prague | アクティブ | 120 / 123 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Oscar Maritu | Yunnan Yukun | アクティブ | 122 / 114 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Hilmir Rafn Mikaelsson | Sigma Olomouc | アクティブ | 108 / 118 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Leonel Picco | Remo | アクティブ | 130 / 124 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Sergio Lozano | Jagiellonia | アクティブ | 122 / 107 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | アクティブ | 106 / 108 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Justin Araujo Wilson | Slavia Kroměříž | アクティブ | 97 / 82 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | アクティブ | 101 / 100 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Abdul Aziz Yakubu | Qingdao West Coast | アクティブ | 110 / 113 | 80% | 4 | 01.10.2026 | - |
| Alexandr Bužek | Slovan Liberec | アクティブ | 101 / 127 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | アクティブ | 105 / 98 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | アクティブ | 126 / 132 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | アクティブ | 112 / 123 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Raphael Lazaro | Stripfing | アクティブ | 131 / 121 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | アクティブ | 122 / 121 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Ladislav Almási | Bohemians 1905 | アクティブ | 108 / 105 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Ondřej Lingr | Korona | アクティブ | 135 / 132 | 67% | 2 | 20.09.2026 | - |
| Dávid Ďuriš | Rosenborg | アクティブ | 113 / 132 | 67% | 2 | 20.09.2026 | 観察 |
| Peter Itodo | Metalist | アクティブ | 106 / 117 | 67% | 2 | 18.09.2026 | 観察 |
| Issa Fomba | Artis Brno | アクティブ | 99 / 96 | 67% | 2 | 12.09.2026 | 観察 |
| Daniel Rus | Sparta Prague | アクティブ | 116 / 130 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Christian Makoun | Banik Ostrava | 交渉中 | 122 / 122 | 66% | 1 | 31.08.2026 | 承認 |
| Patrik Wehowský | Chrudim | アクティブ | 72 / 75 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Kaká | Zbrojovka Brno | アクティブ | 90 / 93 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Karim Konaté | Olympique de Marseille | 交渉中 | 128 / 132 | 67% | 1 | 10.08.2026 | 承認 |