| 選手と衝突 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 補強会議に出席 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 獲得候補を推薦 | たった今 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 獲得候補を推薦 | 7日前 |
| 補強会議に出席 | 7日前 |
| 選手 | クラブ | 状態 | 能力 | 自信 | 視察済み | 最終確認 | 最新投票 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Noah Ganaus | OB | 逃した | 119 / 113 | 90% | 9 | 01.01.2027 | - |
| Leonardo Campana | Brighton | 交渉中 | 131 / 131 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Kévin Denkey | Olympique de Marseille | レポート準備完了 | 129 / 130 | 68% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mojmír Chytil | Monaco | レポート準備完了 | 132 / 132 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Karim Konaté | Sheffield United | レポート準備完了 | 128 / 132 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Bradley Fink | Wycombe Wanderers | アクティブ | 101 / 107 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | アクティブ | 130 / 127 | 86% | 6 | 31.12.2026 | - |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | アクティブ | 130 / 127 | 80% | 4 | 31.12.2026 | - |
| Kyle Wootton | Stockport County | アクティブ | 117 / 111 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Taiwo Awoniyi | Coventry City | アクティブ | 142 / 137 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Fabrizio Cavegn | Bristol Rovers | アクティブ | 116 / 108 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Tobias Anselm | WSG Tirol | アクティブ | 112 / 115 | 86% | 6 | 27.12.2026 | - |
| Juan-José Perea | Zurich | アクティブ | 125 / 124 | 86% | 6 | 27.12.2026 | - |
| Filip Stojilković | Como | アクティブ | 125 / 127 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Philipp Sabitzer | Stripfing | アクティブ | 111 / 112 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Christopher Lungoyi | Gaziantep | アクティブ | 114 / 115 | 91% | 10 | 26.12.2026 | - |
| Johannes Eggestein | Austria Wien | アクティブ | 123 / 125 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Dominik Hinteregger | WSG Tirol | アクティブ | 115 / 116 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Youssoufa Moukoko | Yverdon | アクティブ | 123 / 129 | 88% | 7 | 24.12.2026 | - |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | アクティブ | 129 / 135 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Guillaume Furrer | Lecco | アクティブ | 108 / 103 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Morgan Whittaker | Middlesbrough | アクティブ | 129 / 125 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Max Moerstedt | TSG Hoffenheim | アクティブ | 122 / 130 | 83% | 5 | 18.12.2026 | 承認 |
| Janni Serra | AGF | アクティブ | 112 / 105 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Claudio Spinelli | Vasco da Gama | アクティブ | 134 / 136 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | アクティブ | 125 / 128 | 86% | 6 | 16.12.2026 | - |
| Dardan Shabanhaxhaj | Rubin | アクティブ | 112 / 109 | 83% | 5 | 15.12.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | アクティブ | 137 / 136 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | アクティブ | 144 / 149 | 80% | 4 | 14.12.2026 | - |
| Samuel Essende | Young Boys | アクティブ | 132 / 125 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Samuel Adeniran | LASK | アクティブ | 130 / 118 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | アクティブ | 132 / 128 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Joël Monteiro | Lecce | アクティブ | 118 / 117 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | アクティブ | 137 / 124 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Lorent Tolaj | Plymouth Argyle | アクティブ | 118 / 118 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Manprit Sarkaria | Austria Wien | アクティブ | 112 / 100 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Dominik Reiter | Blau-Weiß Linz | アクティブ | 115 / 108 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Daniel Hanslik | Empoli | アクティブ | 120 / 123 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Brighton Labeau | Thun | アクティブ | 112 / 108 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Ricardo Pepi | Derby County | アクティブ | 135 / 153 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Josias Lukembila | Sion | アクティブ | 119 / 124 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Timo Werner | San Jose Earthquakes | アクティブ | 124 / 141 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Varol Tasar | Yverdon | アクティブ | 122 / 124 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Jona Niemiec | OB | アクティブ | 113 / 115 | 83% | 5 | 29.11.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | アクティブ | 112 / 126 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Adam Idah | Swansea City | アクティブ | 126 / 138 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Che Adams | Southampton | アクティブ | 135 / 128 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Alexandr Sobolev | Zenit | アクティブ | 135 / 118 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | アクティブ | 117 / 122 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | アクティブ | 128 / 123 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Oli McBurnie | Hull City | アクティブ | 129 / 127 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Dejan Djokic | Vaduz | アクティブ | 114 / 115 | 75% | 3 | 19.11.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | アクティブ | 125 / 117 | 75% | 3 | 18.11.2026 | - |
| Tresor Samba | KAMAZ | アクティブ | 95 / 100 | 80% | 4 | 18.11.2026 | - |
| Justin Njinmah | Werder Bremen | アクティブ | 123 / 125 | 83% | 5 | 15.11.2026 | 承認 |
| Fraser Hornby | Molde | アクティブ | 132 / 133 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | アクティブ | 122 / 119 | 75% | 3 | 12.11.2026 | - |
| Sinan Karweina | Luzern | アクティブ | 117 / 108 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | アクティブ | 121 / 128 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | アクティブ | 120 / 126 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | アクティブ | 124 / 130 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Filip Ristanić | Admira Wacker | アクティブ | 95 / 109 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Maurice Malone | Minnesota United FC | アクティブ | 119 / 109 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Nikolas Muci | Grasshopper | アクティブ | 112 / 122 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | アクティブ | 114 / 119 | 75% | 3 | 29.10.2026 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | アクティブ | 121 / 134 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Thomas Sabitzer | WSG Tirol | アクティブ | 112 / 114 | 80% | 4 | 28.10.2026 | - |
| Luis Palma | Piast | アクティブ | 121 / 117 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | アクティブ | 127 / 150 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Sifiso Mphela | Ajax Cape Town | アクティブ | 126 / 109 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Matías Arezo | Penarol | アクティブ | 124 / 122 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Marco Hoffmann | Hartberg | アクティブ | 113 / 126 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Elias Havel | LASK | アクティブ | 126 / 131 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Armindo Sieb | Los Angeles Football Club | アクティブ | 125 / 121 | 67% | 2 | 10.10.2026 | 観察 |
| Jackson Muleka | Konyaspor | アクティブ | 140 / 125 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Darian Maleš | Young Boys | アクティブ | 128 / 120 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Oscar Maritu | Yunnan Yukun | アクティブ | 108 / 106 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Morgan Faßbender | Bruk-Bet Termalica | アクティブ | 104 / 101 | 75% | 3 | 25.09.2026 | - |
| Brandon Vázquez | Austin FC | アクティブ | 122 / 124 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Umeh Emmanuel | Zurich | アクティブ | 106 / 112 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Ibrahim Salah | Basel | アクティブ | 126 / 119 | 67% | 2 | 16.09.2026 | - |
| Maximilian Beier | Borussia Dortmund | アクティブ | 151 / 159 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Leandro Andrade | Young Boys | 交渉中 | 131 / 131 | 67% | 1 | 24.08.2026 | 承認 |
| Juan Otero | Ferencvaros | アクティブ | 137 / 130 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | アクティブ | 149 / 139 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |